«Ехал по полям», - мэр Сенкевич проехал из Николаева в Днепр и узнал, что дорог там нет

09.11.2019 в 18:21
Фото иллюстрационное

Николаевский городской голова Александр Сенкевич, совершая путешествие на своем автомобиле из Николаева в Днепр через Кривой Рог, выяснил, что дорог в области нет.

Об этом он рассказал в эфире программы «Добрый вечер».

- По Николаевской области проехать нельзя. Я недавно на машине ехал в Днепр через Кривой Рог. Ехал по полям, рядом с дорогой. Потому что лучше ехать по утоптанной грязи, чем по той дороге, - посетовал Сенкевич.

Комментарии (13)
Правда
09.11.2019 в 18:33 | UA
Пускай отошлёт фото своему подельнику бывшему гауляйтеру корешу Яроша , а потом пускай вместе поведают нам почему , бля.. такие дороги в области
Karina
09.11.2019 в 18:39 | UA
вопрос: зачем такой мер нужен??!! он якобы не знал))))
Николаев
09.11.2019 в 18:41 | UA
Избиратели" будущего" ау, отзовитесь! Ваш выбор идиотский. Дб,бл.
шептало дяди васи
09.11.2019 в 19:00 | UA
Сеня, тебя надо к машине привязать и по этой дороге на жопе провезти в обе стороны.
Alex
09.11.2019 в 19:13 | UA
Ахренеть. А он думал, что это все злые враги наговаривают и там дорога европейского уровня.
Alexander
09.11.2019 в 19:17 | UA
Он че сегодня целый день на этой программе выступает? Решил побить рекорд Зеленского?
Огонь
09.11.2019 в 22:02 | UA
Отмыть денег захотел?
Водитель маршрутки
09.11.2019 в 22:08 | UA
Чувствительный ты наш, проедь по Пограничной (Чигирина) от автовокзала до Пушкинской, и полелись опять своими впечатлениями
Сеня БАЛАБОЛ
09.11.2019 в 22:41 | ZA
Сеня, а по городу ты давно су ка ездил?
Гоша
10.11.2019 в 00:25 | UA
Сенька из своего гнезда вылупился и прозрел немножко
Котя
10.11.2019 в 08:05 | UA
По полям, по полям
Мэр Сенкевич едет к нам!!
Беня
10.11.2019 в 08:46 | UA
А на снимке, дорога Кировоградская.
Ола-ла
11.11.2019 в 10:38 | UA
еще в николаевских маршрутках поезди, еще поживи на минималку, заплати комуналку, посмотришь сколько булок хлеба тебе останется на месяц на еду!!
за дороги -вообще говорить не хочу. Тут информация что Николаевский облавтодор присвоил 3млн.грн.их накрыло СБУ-информация интересная (я лично никогда и не сомневалась что все воруется) - но отпишитесь когда руководители Облавтодора сядут- добро???