В центре Николаева частично перекроют движение ко Дню десантно-штурмовых войск

09.11.2019 в 18:00
Фото из архива "Новостей-N"

В четверг, 21 ноября, в связи с проведением мероприятий ко Дню десантно-штурмовых войск Вооруженных Сил Украины в центре Николаева ограничат движение транспорта. Соответствующее решение было принято исполкомом горсовета 8 ноября.

Так, с 09.00 до 16.00 станет пешеходной ул. Адмиральская, от ул. Лягина до ул. Московской. На указанном участке в обоих направлениях будет ограничено движение транспортных средств.

Также ограниченным будет движение на Ингульском спуске, от ул. Набережной до ул. Адмиральской.

Комментарии (9)
Правда
09.11.2019 в 18:27 | UA

Аэромогыльныкы нажрутся шмурдяка и будут рассказывать как они на "Колчаковских фронтах) в котлах кипели . О своих геройствах конечно промолчат как безоружных местных грабили

путинутруба
09.11.2019 в 18:37 | UA

ради такого праздника перекрывайте все!

Казак
09.11.2019 в 18:37 | XX

День ДеШёВки...)))

Путислав
09.11.2019 в 18:38 | UA

Платный троллинг — действия организованных групп интернет-пользователей, за денежное вознаграждение занимающихся формированием общественного мнения в определённом направлении и манипуляциями общественным мнением в Интернете. Используются обычно в политических целях, зачастую правительствами, и имеют разные названия в зависимости от страны или организации, которую представляют (и которая оплачивает их услуги): в России — «веб-бригады», «бригадники»[1], «ольгинские тролли», «фабрики троллей».
Бригадники целенаправленно вытесняют из соцсетей реальных людей[11], заменяя их ложными «массами» и по сути навязывают обществу гигантскую ложь о якобы «существовании» несуществующего на самом деле «подавляющего общественного мнения» по тому или иному вопросу общественной жизни[

Слава ДШВ
09.11.2019 в 18:41 | US

Да, много рашистских выродков гниёт в земле от рук этих ребят!

Николаев
09.11.2019 в 18:44 | UA

Да и хрен с ними. К ВДВ они уже не имеют отношения.

Горемыкин
09.11.2019 в 19:00 | UA

> Слава ДШВ Сегодня в 18:41 | US
"Да, много рашистских выродков гниёт в земле от рук этих ребят!"


"Пусть выше гор, до самых облаков, дымящиеся кости громоздятся ..." ?
Кто их считал, сколько их, с одной и с другой стророны полегло в землю? ... Ради идей вдохновителей майдана, которые сами нынче спокойно расслабляются за высокими заборами своих нехилых хатынок ?...

Умный
09.11.2019 в 19:14 | UA

пИчалька мордвина Гундяйки


Мудило, ссылку где написано, что Александрийская церковь признала ПЦУ!

ФАКТ
09.11.2019 в 19:46 | UA

Конченые ХЕРои !)))