В Николаеве наркоман вкалывает себе дозу прямо на главной улице города. ВИДЕО

07.11.2019 в 21:04
В Николаеве наркоман вкалывает себе дозу прямо на главной улице города. ВИДЕО

Вечером в четверг, 7 ноября, неизвестный мужчина сделал себе укол в руку прямо на главной улице Николаева — Соборной.

Видео «Новостям-N» прислали постоянные читатели.

На видео двое мужчин, сидящих на скамейке. Один из них делает себе укол в руку — скорее всего, вкалывает очередную дозу наркотика. Действие происходит на улице Соборной (Советской). Никто из проходящих мимо на происходящее никак не реагирует.

ВИДЕО 18+ (нецензурная лексика)

Комментарии (34)
Нико
07.11.2019 в 21:06 | UA

Конченный город,увозите детей пока не поздно так как ничего хорошего в этой яме их не ждёт

ЗелеМбабве Встает Скален
07.11.2019 в 21:08 | XX

Майдан работает.

николалаевецкий
07.11.2019 в 21:11 | UA

шутите? с ноги что бы аж захрапел !!!!!!!

07.11.2019 в 21:21 | UA

А вдруг это лекарство?

Олег Пятанчуков
07.11.2019 в 21:22 | UA

Это же Фитюн и Житомасон

Внучатый племянник Гитлера
07.11.2019 в 21:23 | UA

Зависим от всего...алкоголь,медицина,наркота,коммуналка,жрачка,одежда,...статуС. принимайте сие как проклятие

Нико-Н
07.11.2019 в 21:32 | UA

Может он инсулинозависимый? У вас же нет точной информации, что именно это за вещество

Когда
07.11.2019 в 21:40 | UA

Так было в конце 90-х,в основном в Ялтах около ж.д.путей,кололись так же не прячась,после торчки загорали в траве,торчали так сказать.Разобрали рельсы,где проходил поезд Николаев -Киев,лишь после этого там это лежбище разогнали.Конечно не ожидал,что все это вернется ....

Николаевец
07.11.2019 в 21:50 | UA

Инсулин в вену не колят. Сняли видео и выложили в сеть браво, а ментов вызвать слабо

Житель
07.11.2019 в 21:53 | UA

А знаете по чему не обращают внимание? Потому что с ноги по еб@лу и шприц ему в анал хулиганка, а он ничего не нарушает диабетик наверное блят&

NiKiN
07.11.2019 в 21:55 | UA

Если полиция не реагирует, то и прохожим это нахрен не впало.

Николаевец
07.11.2019 в 21:58 | UA

Бояться получить с ноги? А кто мешал отойти за угол и вызвать нашу доблесную полицию ?

Жозефина
07.11.2019 в 22:12 | UA

А что полиция может сделать? Потренироваться отбивать почки,А проблема так и останется.Почему не зовут полицию в места,где продают наркотики,средь бела дня в аптеках прямо комплекты продаются,И тоже ведь никому нет дела

НЕВЕРЮ
07.11.2019 в 22:25 | UA

пишите ерунду.никуда это не исчезало.все было просто все смотрели сквозь пальцы.

И как он в такой темноте вену нашел
07.11.2019 в 22:25 | T1

А кто-то узнал место, возле которого эта лавочка? Что там за магазины были на той стороне?

Местный
07.11.2019 в 22:26 | UA

Фитюн,никто не запретит,но на перец могут натянуть такие как Жело а это страшее УМВД

Александр-Александр
07.11.2019 в 23:08 | UA

Майдан, лекарство-все понимают проблема интернациональная. Все видят, все знают, менты продажные.

Артана
08.11.2019 в 00:12 | UA

Нашему ЯЖЕМЭР они не мешают. Ни наркоманы, ни алкаши, ни бомжи с болячками. Ему мешают бабушки с цветами и семечками - не платят налог! Подростки с гитарой - попрошайки! Ему мешают лошадки - "воняет" и небезопасно! Бабушки не выживают на свою пенсию. Подростки чаще всего из неблагополучных семей, сами стараются своими силами заработать что-то. Лошади являются единственной живой радостью для детей, их можно погладить, понаблюдать, покататься. Навряд ли родители подпустят даже к чипированной добродушной собаке своего ребенка, а такие собаки там тоже есть. Так с чем надо бороться? С нариками и неадекватными. А на это финансов нет, конечно. Есть только на Серую площадь и на палатки Янтарь, а к Новому году - на постройку новых ярмарок с шашлыками, глинтвейнами и тому подобными вкусняшками. (Люди, платящие за возможность предоставить свой продукт в праздники там, платят сумасшедшие деньги, потому и цены Эвропейские.) На этом всё

Сффф
08.11.2019 в 03:51 | DE

Если так сделал, значит ему было так удобно и ничего и никого не боится!!! Сейчас же подъезды все закрываются!
Может облавы по городу устроите, а комментаторы???
Абы попиздеть тут!!!!
Майдан тут ни при чем!!!
Николаев всегда страдал от наркоманов....
Чуть что сразу майдан?
Кумарит вас сцуко от этого майдана по ходу....
Проблема была есть и будет...
Есть программа специальная для таких как он...подскажите ему и не будете наблюдать такие фото...
Ок???

чики пики
08.11.2019 в 06:40 | UA

пеших нарядов полиции нет а автопатруль по советской не ездит

Аноним
08.11.2019 в 07:05 | UA

Очень страшная ситуация в городе с этим делом! Они просто обнаглели - колятся на людях, шприцы оставляют в подьездах, возле них, парках! С ребенком постоянно нужно следить, чтоб в парке ничего подобного не валялось. Что ж дальше будет? Это очень печально все....

Абама
08.11.2019 в 07:10 | UA

Заподло.чмо

Олег
08.11.2019 в 07:32 | NL

От этой дряни спасения нет. Максимум, перескочит на лёгкие наркотики или алкоголь. Менять надо круг. Уезжать туда, где это не принято. Если выдержит 5 лет без употребления, то спасётся. Если нет, умрёт или от спида, или от передозировки.

Тормозам
08.11.2019 в 07:39 | UA

Причем тут майдан, причем русский город?
В Николаеве всегда и при любой власти были наркоманы.

Справедливости ради
08.11.2019 в 07:45 | UA

Тормозам0Сегодня в 07:39 | UA
Причем тут майдан, причем русский город?
В Николаеве всегда и при любой власти были наркоманы.

Сам ответил на свой вопрос. Николаев традиционно считался наркоманским городом. Количество наркоманов в том же Тернополе на порядок меньше. Русская ментальность даёт о себе знать.

Справедливости ради
08.11.2019 в 07:52 | UA

"Найбільш ураженими регіонами є Дніпропетровська, Луганська, Миколаївська
та Херсонська області, де частка наркозалежних осіб від загальної чисельності
мешканців регіону майже вдвічі перевищує середньодержавний показник".

Олег
08.11.2019 в 07:57 | NL

Это началось в 1982 году. Сёла западной Украины стали продавать маковую соломку в юго-восточные части (Одесса, Николаев ...). Сами же они не употребляли. За то в Николаеве появилась мода на "запретное" у малолеток. Лихо как-то она растекалась среди пацанов. Из выпусников 1986года, моего брата, в живых осталось только пол класса (ЮТЗ). Десяти лет не прошло. Да что там?! А вы не знаете ещё последствия идеологии. УПА, нацизм и свастика скосит больше молодёжи, чем "опиумная война". (

Александр
08.11.2019 в 07:58 | UA

Нарколаев - ничего удивительно. Город наркоманов и быдла. Навсегда!

повеселили
08.11.2019 в 08:19 | UA

А слабо открыть псевдо сайт по продаже,а на месте закладок ставить камеры и в закладку вкладывать текст,что вас зафиксировала камера мвд и в случае повторного попадания в поле зрения,будете привлечены.Кто попадет и сам очканет и тех кому расскажет высадит.По любому была бы польза.

Медс
08.11.2019 в 08:56 | UA

Вену наркоманы найдут лучше любой медсестры. Поверьте.

Слышь баран
08.11.2019 в 10:18 | UA

Хули пишешь про западенцев? Чернуху привезли из загрницы. Солому да. Но рецепт? Город этот всем неудобен. Так и Потемкина завалили.

08.11.2019 в 10:40 | UA

Слышь баран0Сегодня в 10:18 | UA
Хули пишешь про западенцев? Чернуху привезли из загрницы. Солому да. Но рецепт? Город этот всем неудобен. Так и Потемкина завалили.


Наркоман?

Судья
08.11.2019 в 11:41 | UA

То шо апти рядом сидит?

фотолюбитель
08.11.2019 в 15:55 | UA

уже и уколоться спокойно нельзя