«Водоканал» запросил на реконструкцию водопроводных сетей в Николаеве 5 миллиардов гривен

07.11.2019 в 18:41
«Водоканал» запросил на реконструкцию водопроводных сетей в Николаеве 5 миллиардов гривен«Водоканал» запросил на реконструкцию водопроводных сетей в Николаеве 5 миллиардов гривен«Водоканал» запросил на реконструкцию водопроводных сетей в Николаеве 5 миллиардов гривен

Коммунальное предприятие «Николаевводоканал» подало на рассмотрение бюджетной комиссии программу обновления водоснабжения и водоотведения в Николаеве на сумму в 5 миллиардов гривен, при этом годовой горбюджет составляет 4,9 млрд

Об этом сообщил депутат городского совета Павел Зоткин на странице в Facebook.

«Программой не предусмотрено водоснабжение Коренихи и Варваровки. «Стоимость» программы - 5 млрд. Только срочные мероприятия по ликвидации аварийности на водоводах и коллекторах будут стоить городу 1.5 млрд. грн.

Бюджет всего города, для сравнения, - 4,9 млрд», - написал он.

Комментарии (14)
Николаич
07.11.2019 в 18:46 | UA

новость в чём?

Игорь
07.11.2019 в 18:48 | UA

Пять? Ипать...

Газпром
07.11.2019 в 18:50 | UA

В том что спиздить нечего

07.11.2019 в 18:50 | ES

5 дохилиардов хватит?

Фитюн
07.11.2019 в 18:50 | UA

Городу нужно площадя реконструировать а вы со своим водопроводом . Идите отсюда . Нема грошей

Зелембабве
07.11.2019 в 18:56 | ZA

Откуда у вислоухих такие деньги.

горожанинъ
07.11.2019 в 18:59 | UA

Фитюн красавец! Сыпет шутками, как заводной.

Васильевич
07.11.2019 в 19:40 | EE

За такие запросы сразу к стенке, а за такую сумму водопровод с Боржоми протянуть, а не канализация,которая течет из наших кранов.

Бродячий пёс
07.11.2019 в 20:18 | PL

5млрд сюда, 700 млн туда, проще город с землёй сровнять и построить новый, дешевле выйдет

Квадратный
07.11.2019 в 20:52 | UA

А за 28 лет эти пидары с водоканала, из денег абонплаты, поменяли хоть 100 метров труб? Нет, блять, набивали себе карманы, всякие Тельписы.
А сейчас, когда всё сгнило к хуям, менять опять за деньги жильцов?

Горожанин
07.11.2019 в 21:07 | UA

Начальник водоканала дуденко. Кличка - "Боря 50%" . Выводы делайте сами. Кстати, дуденко это человек сенкевича.

Малышка
07.11.2019 в 21:35 | UA

Надо было не праздники себе закатывать сногсшибательные, а в предприятие вкладывать.... А то, кроме хлорки, ничего и не закупалось.

Добряк
08.11.2019 в 13:18 | UA

Всеми решаловами и откатами на ВК занимается "Ганя". "Боря 50%" в долях. И плюс "жирнющий" откат "розпоряднику коштів".

Сеня не виноват
08.11.2019 в 18:01 | UA

Вот где нужно делать обыски.