В центре Николаева столкнулись автоцистерна с молоком и легковушка

06.11.2019 в 21:34

Вечером в среду, 6 ноября, на пересечении ул. Пушкинской и Большой Морской в Николаеве столкнулись седельный тягач DAF и легковой автомобиль Nissan Sunny.

Оба автомобиля двигались по ул. Большой Морской со стороны ул. Артиллерийской. На перекрестке с ул. Пушкинской оба водителя начали поворачивать направо, в направлении ул. Потемкинской — водитель «Ниссана» из правого ряда, водитель «Дафа» — из левого.

Во время выполнения маневра «Даф» зацепил легковушку, протащил ее вперед около десятка метров, в результате чего «Ниссан» развернуло в противоположном направлении.

В результате ДТП никто не пострадал оба автомобиля получили механические повреждения.

Из-за столкнувшихся автомобилей на перекрестке Пушкинская — Большая Морская образовался затор. Транспорт, движущийся в направлении пр. Центрального (Ленина) вынужден объезжать препятствие по встречной полосе.

Комментарии (11)
Kedked
06.11.2019 в 21:39 | UA
Водитель Дафа дебил, смотреть нужно.
Родя
06.11.2019 в 21:58 | UA
А Ниссан, бля, слепой? Тормозни, пока фура протянет перекресток. Ей можно со второго ряда заворачивать!
Вадик
06.11.2019 в 22:02 | UA
А какого хрена фура не повернула на обсерваторную направо и не ехала к кольцу через 5 углов? Или у нас уже правила поменялись для грузовиков?
Вадик
06.11.2019 в 22:04 | UA
Родя, ей там вообще находится нельзя было в среднем ряду. А поворачивать то тем более. Только в левом ряду и поворачивать в сторону ПГС на Киев!
Родя
06.11.2019 в 22:06 | UA
Нихера, фура направо с Б.Морской уходила на Пушкинскую. Ниссан, судя по фото, шёл на Соляные. Фура сильно вывернула, тут только метраж покажет, кто за чего вылез...
Вадик
06.11.2019 в 22:07 | UA
А какого хрена фура не повернула на Наваринскую (опечатался) направо и не ехала к кольцу через 5 углов?
Родя
06.11.2019 в 22:08 | UA
Тут такое раз в неделю
Родя
06.11.2019 в 22:10 | UA
Да! Сорри, им там на Б.Морской и Пушкинской вообще нехер делать!
Родя
06.11.2019 в 22:14 | UA
Знак для фур стоит. Просто там редко езжу. Но там деревьев много, человек иногородний сразу встрял.
Vladimir
06.11.2019 в 22:36 | CZ
Мама, меня фура задавила...
Надежда