Ляшко подрался со «слугой народа» Герусом и порвал ему рубашку. ВИДЕО

06.11.2019 в 21:20
Ляшко подрался со «слугой народа» Герусом и порвал ему рубашку. ВИДЕО

Ляшко подрался со «слугой народа» Герусом и порвал ему рубашку. ВИДЕО

Бывший народный депутат и лидер Радикальной партии Олег Ляшко напал на депутата от Слуги народа, главу комитета ВР по энергетики Андрея Геруса в аэропорту Борисполь. 

"Ты предатель, ты запустил сюда россиян. Ты, поддонок, за деньги людей ездишь по ЗОДу", - заявил Ляшко на видео, после чего между политиками началась потасовка, во время которой Ляшко порвал Герусу рубашку. 

По словам Геруса, причиной конфликта послужила его поправка о возобновлении импорта электроэнергии из РФ.

Комментарии (16)
SonicNiko
06.11.2019 в 21:25 | UA
Кто бы говорил,Ляшко-Петушко это первый кто за деньги и мать родную продаст
Qwertya
06.11.2019 в 21:37 | ES
Да они там все дырявые. Ээээ а вроде ж опущенец Ляшко в раду не прошел, так какого оно там?
Фара
06.11.2019 в 21:38 | UA
Это какой-то ..... позор.
06.11.2019 в 21:38 | DE
Выгнали из ВР, теперь он бегает вылавливает оппонентов на улице и решает с ними вопросы в стиле 90-х.
06.11.2019 в 21:45 | UA
Питорок реально возбудился...
Нико
06.11.2019 в 21:47 | UA
Какой был хороший момент с головы, втащить :-) кто то бы из них точно потерялся
Саня
06.11.2019 в 21:49 | UA
Я бы этим гребням обоим надавал бы по клюву!!!
Николаевец
06.11.2019 в 21:53 | UA
Почему слуга ему по морде не дал??? .
А такие моменты были что бы угадать
Есть вопрос
06.11.2019 в 22:04 | UA
Большинство ничего не может сделать меньшинству.
Днанет
06.11.2019 в 22:06 | UA
Олежка в розовых рейтузиках изо всех сил старается напомнить о себе. Вдруг выборы, а вот и я -ваш борец за народ.
Неновость
06.11.2019 в 22:07 | DE
Правильно сделал, что по Морде не дал. Не отреагировал на провокации быдла! Это же необразованное психическое быдло, настоящее!
Проффесор Карлссон
06.11.2019 в 22:18 | UA
Нахера Герус с ним вообще разговаривал? Оно неадекватное. Вызвать полицию и увести его.
Неновость
06.11.2019 в 22:23 | DE
Жесть, психушка, палата номер ЖЁЛТАЯ КАРТОЧКА 6
Такая жизнь
06.11.2019 в 23:27 | UA
СРОЧНО ВЫЗЫВАЙТЕ БОЙКО, пусть ЛЯШКУ напомнит своё воспитание в ВР в марте 2019г.
Наивный
07.11.2019 в 04:51 | UA
По-моему, от Ляшко, как от "защитника Отечества", Отечеству гораздо больше вреда и проблем, чем от его "предателей"! Вот уж во истину "Заставь дурака молиться, так он и лоб разобьет!"
Вася
07.11.2019 в 06:52 | UA
Подрались две шлюхи - одна Ахметовская, вторая Коломойская...