В Николаеве дорогой кроссовер обрисовали неприличными рисунками

06.11.2019 в 14:17
В Николаеве дорогой кроссовер обрисовали неприличными рисунками В Николаеве дорогой кроссовер обрисовали неприличными рисунками В Николаеве дорогой кроссовер обрисовали неприличными рисунками

В среду, 6 ноября, в Николаеве заметили японский кроссовер Acura, весь разрисованный зеленой краской.

О «ярком» внедорожнике на парковке супермаркета «МЕТРО» «Новостям-N» сообщили сразу несколько читателей. Неизвестные вывели на кроссовере краской ядовитого цвета надписи «Месть», «Бойся» и «За Диану», а также нарисовали неприличные рисунки.

Как только водитель увидел, что попал в объектив камеры, тут же поспешил уехать, пообщаться с ним не удалось.

Комментарии (22)
06.11.2019 в 14:25 | DE

Красиво, художник постарался.

Просто человек
06.11.2019 в 14:34 | UA

Подружки постарались , парни просто бы сожгли

местный
06.11.2019 в 14:37 | UA

Какую-то Диану прокатили с ветерком )

Саша
06.11.2019 в 15:15 | UA

А что за соска на пассажирском сидении сидит? Ещё одна Диана?

Александр
06.11.2019 в 15:45 | UA

Шлюховозка и на переднем сидении очередная шлюшка!

Художник
06.11.2019 в 15:46 | UA

Мое творчество всем понравилось ?

Мотоциклист
06.11.2019 в 15:52 | UA

еще и факи тычет

Але приём
06.11.2019 в 15:53 | UA

Художник, я бы тоже заказал твои услуги

Прикольно
06.11.2019 в 15:55 | UA

Очередная Диана сосала бесплатно )

Диана
06.11.2019 в 15:59 | UA

Я не шлюха

Художник
06.11.2019 в 16:00 | UA

Пиши номера машины и место . Деньги при встрече

Кудрявый кабан параша
06.11.2019 в 16:05 | UA

Очередная Шурыгина .... не виноватая я , он сам пришёл, подвёз, выебал и т. д. ( нужное подчеркнуть)!
.... и сочувствующие малолетки

Житель
06.11.2019 в 16:54 | UA

Диана мечтала жить на манхеттене а шкварила ртом пипиську на аляудах

Karina
06.11.2019 в 17:24 | UA

лающая собака не кусается)))

Черт
06.11.2019 в 18:14 | UA

Гайз,это был пранк

Человек
06.11.2019 в 18:21 | UA

Блять,тупые вы, просто шутка друзей, а корреспонденты как идиоты сразу подумали хулиганство, ну додики

Qwertya
06.11.2019 в 20:11 | ES

Нехрен шлюхам в гнилые дырки пихать!!! А почему шлюхам? А потому что если нормальная девушка в отношениях то не будет чпокаться с другими и создавать повод для ревности.
Что возьмешь с хазар...

Художник
06.11.2019 в 21:28 | UA

Вы че ? Я другу разрисовал машину по приколу , просто пранк . А эти угрозы что бы он испугался что происходит . Просто здесь нет никакого посыла , праааанк. А Новости Н начали фоткать машину , на мои вопросы кто такая и кто разрешал фоткать , в ответ проморозили меня . Не то что уже пытались с водителем поговорить , она даже не подошла в нему , а пишут что не смогли поговорить .Так и живем в беспорядке , лишь бы экшна сделать . Самая «полезная» новость дня . А все так раздули

Артас
06.11.2019 в 22:34 | UA

И что ему машину прийдется перекрашивать?

staf
07.11.2019 в 07:36 | UA

дианку видать т...нул

Дедушка Дианы
07.11.2019 в 08:06 | UA

Мало в детстве ремня я тебе давал с*4ка

один
07.11.2019 в 14:22 | UA

Остроумно! Как в кинЕ... :-)))