В Николаеве мошенники выманили у бабушки все сбережения

02.11.2019 в 13:57
В Николаеве мошенники выманили у бабушки все сбережения

В пятницу, 1 ноября, у пожилой жительницы Николаева обманным путем выманили все деньги.

Об этом «Новостям-N» сообщили постоянные читатели.

Неизвестные пришли домой к женщине, 1934 года рождения, и представились соцработниками. Под видом замены денег они выманил у бабушки все сбережения — 27 тысяч гривен, а взамен оставил сувенирные купюры, после чего сразу удалились.

Обнаружив вместо денег подделки, растерянная бабушка сразу обратилась в полицию.

Комментарии (14)
Сергей
02.11.2019 в 14:02 | UA
Твари! Вот бы сука поймать!!!
один
02.11.2019 в 14:17 | UA
Какая разница какого года? Очевидно, мозгов не было никогда.
Это не доверчивость! Это глупость!
Жежа
02.11.2019 в 14:27 | UA
На эти деньги счастья они себе не купят
два
02.11.2019 в 14:27 | UA
Это от недостатка общения и неуверенности в завтрашнем дне.
Анна
02.11.2019 в 14:31 | UA
Вот такие у нас бедные пенсионеры . Дениг дохрена под матрасом. И все им бесплатно проезд и лекарства. Ещё и жадности нет предела. Как услишут про деньги так готовы душу любому открить. Отдала значит легко достались деньги.
Святой Патрик
02.11.2019 в 14:43 | UA
Анна. Ты конченная тварь, ибанашка.твои слова да тебе в душу.Гниль.
Тракторист
02.11.2019 в 15:01 | ZA
Это не мошенники - это Иуды!
Знаю
02.11.2019 в 15:03 | UA
Анна, Вам не надо читать новости. Начните с букваря и правописания.
Вилли
02.11.2019 в 15:22 | UA
НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО, СЛЕГКА ОББИЛА РЖАВЧИНУ НА ГНИЛОМ КОРЫТЕ, ЗАТО ПРИОБРЕЛА ОПЫТ
один
02.11.2019 в 15:37 | UA
Знаю Сегодня в 15:03 | UA

:-))) Наверное, "Анна" и есть та цыганка, которая поживилась у глупой (а не доверчивой) бабки.
один
02.11.2019 в 15:43 | UA
Молодым скотам Сегодня в 14:47 | UA

Ты совсем не прав. :-)))
Во-первых, мне до 85-ти, если доживу, осталось прожить всего 21 год. Могу сказать, что с возрастом только умнею. :-)
Во-вторых, как раз тот, кто в молодости был скотом (идиотом), то им останется и до старости. Могу это утверждать уже опираясь на эмпирический (апостериорный) опыт, полученный мною за прожитые годы. :-)))

Ботан
02.11.2019 в 15:52 | UA
Для одного,
к сожалению, опыт и ум далеко не одно и то же, что и подтверждает твой коммент.
Есть вопрос
02.11.2019 в 17:15 | UA
Анна необразованное существо. Если оно доживёт до пенсии, будет самой вредной бабкой. Из тех, что ничего не сделало, но все ей обязаны, самим фактом ее существования.
Электрод
02.11.2019 в 18:11 | ES
Анна это не вы случайно у бабушки денежки отжали.