В общежитии Николаева вторые сутки нет света — его включать не собираются

31.10.2019 в 19:12
В общежитии Николаева вторые сутки нет света — его включать не собираются

В среду, 30 октября, жильцам общежития по адресу проспект Богоявленский (Октябрьский), 287, отключили электроснабжение.

Об этом «Новостям-N» сообщили сами жители многоэтажки.

Свет отключили ещё утром. Когда жители стали выяснять причину, оказалось, что всему виной большая задолженность у дома за услугу. В общежитие проживает много семей с маленькими детьми. Сегодня многие вынужденно отвезли своих детей родственникам или просто друзьям, так как в комнатах ещё нет отопления, а без света квартиру обогревать невозможно, как и нельзя принять душ.

Жители утверждают, что в «Николаевоблэнерго» им заявили, что электроснабжение включать не собираются, пока не будет погашены долги.

Также люди грозятся идти перекрывать дороги, если им не включат свет.

Комментарии (12)
николалаевецкий
31.10.2019 в 19:20 | UA
платите вовремя !!!!! мне интересно, там реально задолжности или придумали Облэнегро???
Знакомый в общаге живет и хер что платит уже пару лет!!!! Еще и кичится этим!
Все по закону, надеюсь, отключали и с предупреждениями!!!

Владимир
31.10.2019 в 19:20 | UA
Лучше бы пригрозили пойти и оплатить долги. А то зашибись устроились
Педики у власти
31.10.2019 в 19:21 | UA
пользуешься светом - плати. халявщики ..баные. а теперь простые люди страдать изза них будут. так каждый скоро будет не платить и в случае чего сразу дороги перекрывать.
Жека
31.10.2019 в 19:30 | UA
Какого черта отключают всех? Пусть отключают должников. Сенкевич, мы уже много раз пожалели, что голосовали за тебя
сенкевич
31.10.2019 в 19:57 | UA
позвоните ахметову он собственник всего света в украине.
Ирина
31.10.2019 в 20:12 | UA
Смысл перекрывать ? Требуйте от SOSедей оплату!
сенкевич
31.10.2019 в 20:27 | UA
за 50 грн. никто не будет судится, вот я буду судится за облэнерго за 4 мл. грн. за подключения намыва.... хахаха
патриот
31.10.2019 в 20:29 | UA
сеня молодеу знает что говорит и нничего не делает ...
Нищий народ
31.10.2019 в 20:29 | UA
Скакали на майдане, получите европу
Юра
31.10.2019 в 21:12 | UA
Жителям нужно выяснять отношения с КП гуртожиток,с теми кому они платят.
Серый
31.10.2019 в 21:28 | UA
Мочить тварей в облэнерго!
Гараж
01.11.2019 в 07:48 | UA
Отключили бы за компания мудилам на космонавтов, так, для профилактики, что бы не расслаблялись.