Задача ЖЭКов зарабатывать на вас деньги, — Сенкевич призывает николаевцев создавать ОСМД

29.10.2019 в 20:00
Задача ЖЭКов зарабатывать на вас деньги, — Сенкевич призывает николаевцев создавать ОСМДЗадача ЖЭКов зарабатывать на вас деньги, — Сенкевич призывает николаевцев создавать ОСМДЗадача ЖЭКов зарабатывать на вас деньги, — Сенкевич призывает николаевцев создавать ОСМДЗадача ЖЭКов зарабатывать на вас деньги, — Сенкевич призывает николаевцев создавать ОСМДЗадача ЖЭКов зарабатывать на вас деньги, — Сенкевич призывает николаевцев создавать ОСМДЗадача ЖЭКов зарабатывать на вас деньги, — Сенкевич призывает николаевцев создавать ОСМДЗадача ЖЭКов зарабатывать на вас деньги, — Сенкевич призывает николаевцев создавать ОСМДЗадача ЖЭКов зарабатывать на вас деньги, — Сенкевич призывает николаевцев создавать ОСМДЗадача ЖЭКов зарабатывать на вас деньги, — Сенкевич призывает николаевцев создавать ОСМДЗадача ЖЭКов зарабатывать на вас деньги, — Сенкевич призывает николаевцев создавать ОСМД

Николаевский городской голова Александр Сенкевич на отчётах «Сенкевич#поруч» призывает всех горожан отказываться от услуг ЖЭКов и создавать ОСМД.

Об этом передает корреспондент «Новостей-N», побывавший на нескольких встречах мэра.

Например, на встречу градоначальника, что проходила на территории школы №36, пришли жители двухэтажки, что находится по адресу Даля, 1 — дом, который разваливается в прямом смысле этого слова. Женщины пояснили, что больше месяца не могут попасть на прием к Сенкевичу, поэтому пришли на встречу. Они попросили Сенкевича рассказать, как им жить дальше. Мэр же во всеуслышание пояснил, дом является собственностью жильцов, а если кто-то думал, что при разрушении жилья всем дадут новые квартиры, то это ошибочное мнение — максимум комната в общежитии. На данном примере, градоначальник призвал всех создавать ОСМД и ответственно подходить к собственному жилищу.

На встрече, что проходила у супермаркета «Сильпо», расположенного на улице Чкалова, Александр Сенкевич и вовсе заявил, что цель у всех ЖЭКов одна — зарабатывать деньги на простых гражданах.

-Основная задача у ЖЭКов зарабатывать деньги на вас, на каких-то других людях. У вас должно пройти собрание, которые утверждают, что вы готовы переходить в управляющую компанию. При этом у вас должен быть протокол собрания и таблица по всем тарифам. Есть хорошие примеры, когда ОСББ сами себе формируют тарифы и решают на что его уменьшить, а на что увеличить, - начал рекламировать создание ОСМД мэр.

Также на встречах градоначальник в пример успешного отказа от ЖЭКов приводит управляющую компанию «Місто для людей».

Отметим, что тариф для ЖЭКов определяет городская власть, а вот управляющая компания тарифы определяет самостоятельно. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив