В Николаеве под зданием мэрии найден труп с множественными ножевыми ранениями

28.10.2019 в 08:20
В Николаеве под зданием мэрии найден труп с множественными ножевыми ранениямиВ Николаеве под зданием мэрии найден труп с множественными ножевыми ранениямиВ Николаеве под зданием мэрии найден труп с множественными ножевыми ранениямиВ Николаеве под зданием мэрии найден труп с множественными ножевыми ранениямиВ Николаеве под зданием мэрии найден труп с множественными ножевыми ранениямиВ Николаеве под зданием мэрии найден труп с множественными ножевыми ранениямиВ Николаеве под зданием мэрии найден труп с множественными ножевыми ранениямиВ Николаеве под зданием мэрии найден труп с множественными ножевыми ранениямиВ Николаеве под зданием мэрии найден труп с множественными ножевыми ранениямиВ Николаеве под зданием мэрии найден труп с множественными ножевыми ранениямиВ Николаеве под зданием мэрии найден труп с множественными ножевыми ранениямиВ Николаеве под зданием мэрии найден труп с множественными ножевыми ранениямиВ Николаеве под зданием мэрии найден труп с множественными ножевыми ранениямиВ Николаеве под зданием мэрии найден труп с множественными ножевыми ранениями

Утром в понедельник, 28 октября, на ул. Набережной в Николаеве в кустах был обнаружен мужской труп. Тело со следами насильственной смерти было обнаружено в нескольких десятках метров от здания Николаевского горисполкома.

Предварительно, неизвестный нанес мужчине множественные ножевые ранения. Убийство по предварительным данным произошло в период с 3 до 4 часов ночи.

Погибшему на вид около 30 лет.

На месте происшествия работают следователи, эксперты, кинологи с собакой, место убийства ограждено. Проводятся следственные действия.

Комментарии (20)
SSFNMQT
28.10.2019 в 08:33 | UA

Афигеть в центре уже людей валят.

Юююю
28.10.2019 в 08:37 | UA

надеюсь это сенкевич...

Николаевец
28.10.2019 в 08:40 | UA

и в чем Зе был не прав при своем посещении города?
кто еще хочет возразить президенту, ааааа?
страшно в городе стало жить, очень страшно.
никаких нарядов пешей полиции по контролю за происходящим в городе в вечернее время в городе нет.
полицаю только умеют, что кататься на своих примусах с громкой сереной по городу, создавая видимость своей работы...
Зе , - верните порядок в город!!!

Сффф
28.10.2019 в 08:42 | UA

Понедельник начался....
Сплошные разборки и убийства...
Хорошего мало...
В городе мало полиции и патрулей....
Очень мало

Дима
28.10.2019 в 08:43 | UA

Так же надо отблагадарить и Сенкевича.

Моника Лоховская
28.10.2019 в 08:43 | UA

Я ж вам говорила, что город ваш бандитский и вообще говняный

Ботан
28.10.2019 в 08:48 | UA

Следующий труп будет посреди Серой площади.

28.10.2019 в 08:51 | DE

Сейчас каждый ушлепак с ножом толи с пистолетом разгуливает по улицам города.

28.10.2019 в 08:59 | UA

Мэрию к чему приплели?

Наивный
28.10.2019 в 09:17 | UA

"Бандитский город" ?....

Гагарин
28.10.2019 в 09:25 | UA

У нас в России такой дикости нет, это я вам говорю как истинный Россиянин.

Михась
28.10.2019 в 09:54 | UA

Так если контролеры такие молодцы, чего полицию не дождались? Чего оплаты штрафа не добились??

Андрій
28.10.2019 в 10:02 | UA

Жаль що не мер(

Грузия
28.10.2019 в 10:04 | UA

Мусорам работы кто-то подкинул на понедельник

Шоколадный
28.10.2019 в 10:12 | UA

Слава Майдану! Едим попкорн дальше. Кто не уехал я не виноват. Петя

Петрович
28.10.2019 в 10:37 | UA

В 3 ночи самое время для прогулок под мерией.

Олег BMW
28.10.2019 в 15:42 | UA

Житомасона на перо насадили.

Обыватель
28.10.2019 в 18:41 | UA

Наверное любители алкоголя та найденных окурков что-то между собой не поделили....

Серега
28.10.2019 в 19:58 | UA

И какого хрена он там ночью делал?

28.10.2019 в 22:34 | UA

Пусть полиция проверит поступивший звонок накануне и проверит тех людей, о которых говорили.