«Я не лох какой-то, оружие убери»: Зеленский поговорил с николаевским добровольцем в Золотом

26.10.2019 в 14:28
«Я не лох какой-то, оружие убери»: Зеленский поговорил с николаевским добровольцем в Золотом

Президент Украины Владимир Зеленский приехал в район населенного пункта Золотое, где должно состояться разведение сил, и пообщался с добровольцами.

Видео общения выставили в Telegram-канале «Последний блокпост #Нет капитуляции».

В разговоре с одним из добровольцев - главой Николаевского Нацкорпуса Денисом Янтарем, - Зеленский потребовал убрать оружие.
 
В ходе диалога Янтарь начал рассказывать президенту об акциях, которые по всей стране проводят люди, выступающие против развода войск. Целью этих акций является желание выйти с Зеленским на диалог.
 
- В Николаеве губернатор вышел, чтобы передать вам сообщение, что люди, которые собирались на эти акции «Нет капитуляции», хотят конструктивно с вами пообщаться. Ваши обещания мы все слышали… мы бы хотели это все обсудить, формализировать, чтобы потом не было как у Петра Алексеевича…

На это Зеленский ответил следующее: 

- Ты о чем сейчас? Какая капитуляция? Я тебе сказал, оружие убери, а ты переводишь стрелки.

Янтарь продолжил настаивать на том, что с президентом хотят встретиться активисты и прийти к какому-то общему выводу. 

- Послушай, я президент этой страны, мне 42-й год. Я ж не лох какой-то. Я к тебе пришел и сказал: оружие убери. Ты мне не переводи на акции. Я хотел увидеть в глазах понимание, а увидел парня, который решил, что перед ним какой-то лопух стоит, и переводишь меня на другую тему, - сказал на это Зеленский.

Комментарии (50)
26.10.2019 в 14:32 | UA

По-ходу Янтарь договорился...

Do you
26.10.2019 в 14:32 | UA

И не скажешь, что у него папа профессор

26.10.2019 в 14:47 | UA

Зеленский главнокомандующий. Какое-то рядовое чмо ему перечит, а значит подпадает под статью 402 и 403 УК. 2 года дисбата ему уже обеспечены. Походу у этого рядового чма закончилась сладкая жизнь.

Ботан
26.10.2019 в 14:49 | UA

Неужели у Зели зубки прорезались? Ну, дай Бог нашому теляти вовка зйисты.

Армия
26.10.2019 в 14:51 | UA

Приказ есть приказ, в армии он не обсуждается. Было приказано - развести войска. Были бы у зели стальные яйца он бы сразу их всех нагнул, сначала анально наказал, а потом весь этот сброд кинул за решетку на несколько лет.

Просто человек
26.10.2019 в 14:53 | UA

А этому янтарю надо будет начать физически пиздячить , чтоб такие деньги получать особенно в Николаеве , а здесь убивай и получай вот и весь патриотизм …

ВАНГА
26.10.2019 в 14:55 | UA

30 ТЬ ЛЕТ БАРДАК В СТРАНЕ, когда уже это закончится ???-ГОСПОДИ, прошу, услышь мирное население...КОГДА уже вы оставите в покое ДОНБАСС. ?

Никола
26.10.2019 в 14:58 | UA

Сколько можно продолжать войну? Эти козлы воевать хотят? Пусть перестреляют друг друга уже. А народ за мир любой ценой!

26.10.2019 в 14:58 | UA

лох не лох, а лапки кверху поднял

Бандера
26.10.2019 в 15:02 | UA

Что за янтарь ,задолбали с президентом такразговаривать просто все охуели

Житель
26.10.2019 в 15:03 | UA

Какой же зеленский опущенец.
Что это за общение?

Сразу отдать приказ скрутить далбаеба, а он на его сленге с ним говорит. Позорище, блять.

Только с ничего не значущими людьми, может сето6 там фыркать. Президент главнокомандующий, который даже приказ отдать не в состоянии и проследить за его исполнением..

Пауль Зиберт
26.10.2019 в 15:05 | UA

Мелкий нацист Денис Янтарь не состоит на военной службе в Вооружённых Силах Украины или в иных законных военных формированиях нашей страны, следовательно, оружие в его руках - это уголовное преступление.
Кстати, когда похороны Дениса Янтаря?

обыватель
26.10.2019 в 15:06 | UA

Сначала "НацКорпус" топил Пороха, теперь топит Зе или это просто имитация протеста под чутким руководством ?

бетон
26.10.2019 в 15:08 | UA

если вова и не лох, то точно долбоеб.

стул
26.10.2019 в 15:09 | UA

так два гопника в подворотне разговаривают. Но один из них к сожалению президент

стул
26.10.2019 в 15:12 | UA

мможете себе представить в такой ситуации Макрона, Путина, Трампа? Там президенты это Главнокомандующие, которые отдают приказы обязательные к исполнению.
А тут цирк шапито.

стул
26.10.2019 в 15:15 | UA

неужели зе не понимает, что чмошному янтарю это добавит рейтинг, а зе опустился до уровня чмошного янтаря

Александровна
26.10.2019 в 15:19 | UA

Нормально поговорил.
Культурные и образованные люди говорят с англичанями на английском,с немцами на немецком,с "активистами" на)))))

Европа
26.10.2019 в 15:20 | DE

В какой ещё стране может такой цирк происходить?)
Просто колхоз) неудивительно, что украинцев в мире считают быдлом третьесортным
Да если придут реальные российские войска, как в Крыму, все эти зели и янтари обосрутся и тут же сдадутся в плен, с воплями: мы не виноваты, бес попутал, прости нас, старший брат)

янтарь
26.10.2019 в 15:21 | UA

я твой мир труба шатал

Такая жизнь
26.10.2019 в 15:28 | UA

ПРЕЗИДЕНТ не зря прибыл в район РАЗВЕДЕНИЯ СИЛ. НАМ говорят, что разводу войск мешает противоположная сторона, а на самом деле похоже против развода войск националисты и все, кто на ней зарабатывает.

Николаев
26.10.2019 в 15:36 | UA

Неоднозначная ситуация, не по чести президенту с этим приматом общаться, примат за такой базар должен быть в клетке, а зеля должен "отказаться пить с генералами", пока не закончится война,ну вы поняли

Вывод
26.10.2019 в 15:47 | UA

Государство вообще есть ?? Есть реальные силовики ?? Что это чмо вякает ?? Нацики хуяцики , да при нормальной власти уже все в лучшем для них исходе баланду бы ели !!

СивохоСвин
26.10.2019 в 15:47 | UA

Ага, пока зебилы разводят Украинские войска (читайте - разводят нацию!), с той стороны - со стороны оккупантов лднр готовятся только наступать. И нести разруха рузгемира вглубь Украины. Зебилы по ходу работают на эту раковую опухоль лднр

ЮТЗ
26.10.2019 в 15:51 | UA

Янтарь хотел поговорить о капитуляции, а Президент перевел разговор на другую тему сам ...
Ну видно же....
Ведь были акции, почему он сделал вид, что не в курсе?? Мороз включил ?
Понятно, что речь идёт об оружии, просто Янтарь поймал момент общения с Президентом, а он не захотел говорить на эту тему ...и так понятно...

Жах какой-то
26.10.2019 в 15:52 | UA

Опушённое быдло , шестерка рот открывает , что оно добилось ущербное ? Нацики это быдло!

Ржууууу
26.10.2019 в 15:54 | UA

Где лох янтарь воевал расскажите кто знает , кроме конечно отсосов и подачек ?

Позорище
26.10.2019 в 15:58 | UA

Так глубоко янтарь еще не сосал. Даже в своем районе, где его лошат и опускают:)

Николаев
26.10.2019 в 16:04 | UA

А ну поподробнее, какой "любой ценой"? А, народ? ценой жизни ваших детей? Ценой изнасилования вашей жены/сестры/матери отмороженными ополченцами ЛДНР, которые будут иметь возможность разъезжать по всей Украине?


Я смотрю тебя уже неоднократно изнасивали))

Рээд
26.10.2019 в 16:27 | UA

Да раком этого нацика и в пасть ему его флаг янтарь Блин ,кусок ГАМН,,,,А

Рээд
26.10.2019 в 16:31 | UA

На Месте Призидента Я ,выстрелил бы нацику прямо в рот и никто бы не шевельнулся

Европа
26.10.2019 в 16:33 | DE

Как же должны нацики не уважать Украину, чтобы так разговаривать с главнокомандующим)
Вобщем, какие херои, такое и государство

zzzz
26.10.2019 в 16:55 | UA

Фитюн3Сегодня в 16:21 | UA
"презирает" как миниимум) потому то ты и тупой электрик а не нормальный работяга. Идем дальше - ты свои влажные мечты о переезде на остальных распостраняешь?)

26.10.2019 в 16:56 | UA

Николаевские быдланы на букву "Я": Янцен, Янтарь...

Колыван
26.10.2019 в 17:17 | UA

Что это быдло возомнило? Ты говно работать иди! Халява атошная. Тебя в Польше на стройке ждут! Играют они в войнушки.

раз два
26.10.2019 в 17:35 | UA

Я вообще подумал, что речь Зе - Коломойский писал..."Что!? Когда!? О чём!? Фамилии!?"
Не хватало ещё только фразы: "Идём кофе пить!"

обыватель
26.10.2019 в 18:00 | UA

https://ru.wikipedia.org/wiki/Троян,_Вадим_Анатольевич

Мотлэ
26.10.2019 в 18:06 | UA

А где фраза "ты хто такой,фуцан?"

Ирина
26.10.2019 в 18:30 | UA

Зеля молодец!!!

Мотлэ
26.10.2019 в 19:14 | UA

Да не молодец он. Никакеша. Внатуре головнокамандувач. Я хотел бы посмотреть как бы так с Дядей Беней говорить начали... через скоко времени этого наказали?

виктор
26.10.2019 в 20:21 | UA

Если "Янтарь" не выполняет команду Главнокомандующего,то как он вообще может служить в армии,тем более на фронте,где невыполнение приказа - трибунал. От таких армии нужно избавляться.

Ави
26.10.2019 в 20:33 | UA

Нехай щастить -2
--------------------------------
Делаю ставку .
Если эта хуйня из под ногтей под погонялом янтарь , будет мычять , его свои грохнут .
В этом случае , цена ставки 1 гривня ) Большего не стоит .

Берлага
26.10.2019 в 20:39 | UA

Холи тереть.. Путин собрал людоедов всех и базары ведет. Два бомбера над Чагосом прошлись,а этот с активистами стоит и еще себе в минус. Не то. Куй его туда занес?

Ави
26.10.2019 в 20:46 | UA

В нормандском формате , включая США , ясно сказали , никаких встреч , пока не будет отвод войск , НЕВОЗМОЖЕН.
И если кто помнит , отвод войск сорвался из-за нациков .
Попытка зебилов переиграть международное сообщество в виде всяких бредней как план зеленского и другой трахомудии , только ухудшили его положение .
Выбора уже нет .
Ну и на последок:Слуга народа» — это сборище случайно подобранных амбициозных ничтожеств (с)

ленинградец
26.10.2019 в 21:02 | XX

Нехай щастить

ты бы не палился, какое-то время_))) заметут в армию, вместо янтаря)). говорят новый закон очень жесток к уклонистам)))

шептало дяди васи
26.10.2019 в 21:09 | UA

Янтарь в каждой дырке затычка.

Опанас Наїбальченко
26.10.2019 в 23:05 | BH

>Do you23Сегодня в 14:32 | UA
"...И не скажешь, что у него папа профессор..."

Вон у заГубских мама-историк и научный сотрудник,а выросли-говно говном,так что...

separ foreva
27.10.2019 в 00:28 | AU

Два сказочных урода "базарят по понятиям" ...и это президент? Впрочем, какая страна - такой и презик. СУХС!

Абама
27.10.2019 в 01:02 | UA

А ты слыхал, что долг платежем красен? Ну ходили голосовали и что?

Олександр
28.10.2019 в 14:52 | UA

Выселить жителей Донбасса на их историческую родину в Рашку и вернуть украинцев высланных в Сибирь и тогда будет мир