«Я не лох какой-то, оружие убери»: Зеленский поговорил с николаевским добровольцем в Золотом

26.10.2019 в 14:28
«Я не лох какой-то, оружие убери»: Зеленский поговорил с николаевским добровольцем в Золотом

Президент Украины Владимир Зеленский приехал в район населенного пункта Золотое, где должно состояться разведение сил, и пообщался с добровольцами.

Видео общения выставили в Telegram-канале «Последний блокпост #Нет капитуляции».

В разговоре с одним из добровольцев - главой Николаевского Нацкорпуса Денисом Янтарем, - Зеленский потребовал убрать оружие.
 
В ходе диалога Янтарь начал рассказывать президенту об акциях, которые по всей стране проводят люди, выступающие против развода войск. Целью этих акций является желание выйти с Зеленским на диалог.
 
- В Николаеве губернатор вышел, чтобы передать вам сообщение, что люди, которые собирались на эти акции «Нет капитуляции», хотят конструктивно с вами пообщаться. Ваши обещания мы все слышали… мы бы хотели это все обсудить, формализировать, чтобы потом не было как у Петра Алексеевича…

На это Зеленский ответил следующее: 

- Ты о чем сейчас? Какая капитуляция? Я тебе сказал, оружие убери, а ты переводишь стрелки.

Янтарь продолжил настаивать на том, что с президентом хотят встретиться активисты и прийти к какому-то общему выводу. 

- Послушай, я президент этой страны, мне 42-й год. Я ж не лох какой-то. Я к тебе пришел и сказал: оружие убери. Ты мне не переводи на акции. Я хотел увидеть в глазах понимание, а увидел парня, который решил, что перед ним какой-то лопух стоит, и переводишь меня на другую тему, - сказал на это Зеленский.

Комментарии (31)
Do you
26.10.2019 в 14:32 | UA
И не скажешь, что у него папа профессор
26.10.2019 в 14:47 | UA
Зеленский главнокомандующий. Какое-то рядовое чмо ему перечит, а значит подпадает под статью 402 и 403 УК. 2 года дисбата ему уже обеспечены. Походу у этого рядового чма закончилась сладкая жизнь.
Ботан
26.10.2019 в 14:49 | UA
Неужели у Зели зубки прорезались? Ну, дай Бог нашому теляти вовка зйисты.
Армия
26.10.2019 в 14:51 | UA
Приказ есть приказ, в армии он не обсуждается. Было приказано - развести войска. Были бы у зели стальные яйца он бы сразу их всех нагнул, сначала анально наказал, а потом весь этот сброд кинул за решетку на несколько лет.
Просто человек
26.10.2019 в 14:53 | UA
А этому янтарю надо будет начать физически пиздячить , чтоб такие деньги получать особенно в Николаеве , а здесь убивай и получай вот и весь патриотизм …
Бандера
26.10.2019 в 15:02 | UA
Что за янтарь ,задолбали с президентом такразговаривать просто все охуели
Житель
26.10.2019 в 15:03 | UA
Какой же зеленский опущенец.
Что это за общение?

Сразу отдать приказ скрутить далбаеба, а он на его сленге с ним говорит. Позорище, блять.

Только с ничего не значущими людьми, может сето6 там фыркать. Президент главнокомандующий, который даже приказ отдать не в состоянии и проследить за его исполнением..
обыватель
26.10.2019 в 15:06 | UA
Сначала "НацКорпус" топил Пороха, теперь топит Зе или это просто имитация протеста под чутким руководством ?
Александровна
26.10.2019 в 15:19 | UA
Нормально поговорил.
Культурные и образованные люди говорят с англичанями на английском,с немцами на немецком,с "активистами" на)))))
Европа
26.10.2019 в 15:20 | DE
В какой ещё стране может такой цирк происходить?)
Просто колхоз) неудивительно, что украинцев в мире считают быдлом третьесортным
Да если придут реальные российские войска, как в Крыму, все эти зели и янтари обосрутся и тут же сдадутся в плен, с воплями: мы не виноваты, бес попутал, прости нас, старший брат)
янтарь
26.10.2019 в 15:21 | UA
я твой мир труба шатал
Такая жизнь
26.10.2019 в 15:28 | UA
ПРЕЗИДЕНТ не зря прибыл в район РАЗВЕДЕНИЯ СИЛ. НАМ говорят, что разводу войск мешает противоположная сторона, а на самом деле похоже против развода войск националисты и все, кто на ней зарабатывает.
ЮТЗ
26.10.2019 в 15:51 | UA
Янтарь хотел поговорить о капитуляции, а Президент перевел разговор на другую тему сам ...
Ну видно же....
Ведь были акции, почему он сделал вид, что не в курсе?? Мороз включил ?
Понятно, что речь идёт об оружии, просто Янтарь поймал момент общения с Президентом, а он не захотел говорить на эту тему ...и так понятно...
Позорище
26.10.2019 в 15:58 | UA
Так глубоко янтарь еще не сосал. Даже в своем районе, где его лошат и опускают:)
Рээд
26.10.2019 в 16:27 | UA
Да раком этого нацика и в пасть ему его флаг янтарь Блин ,кусок ГАМН,,,,А
Рээд
26.10.2019 в 16:31 | UA
На Месте Призидента Я ,выстрелил бы нацику прямо в рот и никто бы не шевельнулся
Европа
26.10.2019 в 16:33 | DE
Как же должны нацики не уважать Украину, чтобы так разговаривать с главнокомандующим)
Вобщем, какие херои, такое и государство
26.10.2019 в 16:56 | UA
Николаевские быдланы на букву "Я": Янцен, Янтарь...
Колыван
26.10.2019 в 17:17 | UA
Что это быдло возомнило? Ты говно работать иди! Халява атошная. Тебя в Польше на стройке ждут! Играют они в войнушки.
раз два
26.10.2019 в 17:35 | UA
Я вообще подумал, что речь Зе - Коломойский писал..."Что!? Когда!? О чём!? Фамилии!?"
Не хватало ещё только фразы: "Идём кофе пить!"
обыватель
26.10.2019 в 18:00 | UA
https://ru.wikipedia.org/wiki/Троян,_Вадим_Анатольевич
Мотлэ
26.10.2019 в 18:06 | UA
А где фраза "ты хто такой,фуцан?"
Ирина
26.10.2019 в 18:30 | UA
Зеля молодец!!!
Мотлэ
26.10.2019 в 19:14 | UA
Да не молодец он. Никакеша. Внатуре головнокамандувач. Я хотел бы посмотреть как бы так с Дядей Беней говорить начали... через скоко времени этого наказали?
виктор
26.10.2019 в 20:21 | UA
Если "Янтарь" не выполняет команду Главнокомандующего,то как он вообще может служить в армии,тем более на фронте,где невыполнение приказа - трибунал. От таких армии нужно избавляться.
Берлага
26.10.2019 в 20:39 | UA
Холи тереть.. Путин собрал людоедов всех и базары ведет. Два бомбера над Чагосом прошлись,а этот с активистами стоит и еще себе в минус. Не то. Куй его туда занес?
шептало дяди васи
26.10.2019 в 21:09 | UA
Янтарь в каждой дырке затычка.
Опанас Наїбальченко
26.10.2019 в 23:05 | BH
>Do you23Сегодня в 14:32 | UA
"...И не скажешь, что у него папа профессор..."

Вон у заГубских мама-историк и научный сотрудник,а выросли-говно говном,так что...
separ foreva
27.10.2019 в 00:28 | AU
Два сказочных урода "базарят по понятиям" ...и это президент? Впрочем, какая страна - такой и презик. СУХС!
Абама
27.10.2019 в 01:02 | UA
А ты слыхал, что долг платежем красен? Ну ходили голосовали и что?

Олександр
28.10.2019 в 14:52 | UA
Выселить жителей Донбасса на их историческую родину в Рашку и вернуть украинцев высланных в Сибирь и тогда будет мир