В Николаеве «БМВ» выехал на встречную полосу и столкнулся с Daewoo — пострадал водитель

25.10.2019 в 19:52

Вечером в пятницу, 25 октября, на проспекте Героев Украины в микрорайоне Соляные в Николаеве столкнулись автомобили Daewoo и BMW.

В пресс-службе патрульной полиции Николаевской области «Новостям-N» сообщили, что «Дэу» двигался по проспекту со стороны Терновского кольца в направлении Ингульского моста. В районе остановки «Школьная» двигавшийся ему навстречу «БМВ» начал через двойную сплошную поворачивать налево, в сторону супермаркета «АТБ». Водитель «Дэу» остановиться не успел, в результате чего автомобили столкнулись.

В результате водитель «БМВ» ударился головой об лобовое стекло. На место вызвали «скорую», врачи которой предоставили ему помощь на месте, от госпитализации он отказался.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения. Движение в месте ДТП затруднено.

Комментарии (19)
25.10.2019 в 20:14 | UA
Через двойную сплошную... ездок, ударился головой, сотрясение кости получил, потому что мозга там нет.
HOOLINAM
25.10.2019 в 20:15 | UA
БНВ головного мозга..
Меня учили-двойная осевая,это "бетонная стена".
Видел эту аварию,ланос хорошо так смяло..
Просто Вася
25.10.2019 в 20:27 | UA
Куда вы уроды летите? Спешиш или не спеша на светофорах опять все собираются в кучу. Когда вы тупицы побьетесь уже и не будете мешать другим. Убейтесь насмерть за городом. Сенкевич столбы и ямы вам в помощь!
Тавровед
25.10.2019 в 20:28 | UA
BMW это диагноз !!!
ALEXXX
25.10.2019 в 20:29 | UA
А направление движения автомобилей не перепутали??? Если дебил на БМВ поворачивал налево, то Дэу ехал В сторону моста, а не СО стороны моста...
Гыча
25.10.2019 в 20:37 | PL
БМВ выехал с терновского кольца и повернул в лево к атб. Со стороны ингульского ехал део. Все правильно. Минус два унитаза. Свободнее на дороге.
Шпилли Вилли
25.10.2019 в 20:38 | UA
А где это проспект, хероев Усраины?
Водятел для Гычи
25.10.2019 в 20:47 | UA
Читай внимательно, АТБ в районе Школьной. А не возле Терновского кольца. И влево́ пишется вместе, но в данном случае - повернул НАлево.
Водятел
25.10.2019 в 20:55 | UA
О, уже направление подправили, оперативненько.
ALEXXX
25.10.2019 в 21:01 | UA
Уже исправили, сначала по мнению журналистов Дэу ехал в другую сторону
Мимино
25.10.2019 в 21:04 | UA
Ну дэбилы и есть дэбилы. У меня BMW. Да ,это диагноз. Но,сука,хороший. Лучше чем камаз с оторваным дышлом или MANс ипанутся мотором на лысой резине. Бьются и на запарах и на лехусах и трамваях и на самокатах.... С праздником,братва и девченки. День Автомобилиста как никак?
Жежа
25.10.2019 в 21:35 | UA
А в Сталинграде тогда не герои были? Только в Украине герои в ВВ воевали. Это исторический момент которым обладал проспект в соляных.
Жежа
25.10.2019 в 21:37 | UA
*названием которым обладал проспект в соляных
Мотлэ
25.10.2019 в 21:45 | UA
Не ,в Сталинграде не было. Только половина украинцев. А остальные Герои -евреи,казахи,молдоване и всякие русские
Правда жизни
25.10.2019 в 22:13 | UA
То не бмв,то евроукробляхобронелоб
NiKiN
25.10.2019 в 22:47 | UA
Олег Пятанчуков, не проспект Киевский, а Киевское шоссе.
Бандеровец
25.10.2019 в 23:17 | UA
Идите в анус, ватос-колорадос.
Аран
25.10.2019 в 23:27 | UA
Толян алкаш
Nunu