В Николаеве изменили схему маршрута, чтобы «улучшить сообщение больницы с кладбищем»

25.10.2019 в 15:39
Фото иллюстрационное

В Николаеве внесли изменения в схему движения маршрута № 45. Соответствующее решение было принято в ходе заседания исполкома Николаевского горсовета в пятницу, 25 октября.

- Мы предлагаем изменить схему движения маршрута №45, чтоб горожане лучше добирались до городской больницы № 4 и также улучшить сообщение с кладбищем, - озвучил проект решения начальник управления транспорта Дмитрий Попов.

После этого в зале раздались смешки, а чиновнику сделали замечание, что он «слишком уж объединил больницу с кладбищем».

Что касается маршрута, то планируется осуществлять движение от Дома офицеров флота по ул. Артиллерийской, мимо 4-й больницы по ул. Адмирала Макарова, потом по 8-го марта на пр. Центральный и далее по прежней схеме — на кладбище.

Комментарии (10)
Zzчч
25.10.2019 в 15:50 | UA
Какой 45? Он вообще существует?
25.10.2019 в 15:51 | UA
Дима идиот, 45-х уже давно нет!
Такая жизнь
25.10.2019 в 16:13 | UA
Всё просто. ИСПОЛКОМ Николаевского горсовета ХОРОШО ИЗУЧИЛ ПРОЕКТ БЮДЖЕТА Украины на 2020 год, в котором НА ФИНАНСИРОВАНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА ЗАЛОЖИЛИ ТОЛЬКО 172,6 МЛРД ГРН. ПРИ НЕОБХОДИМЫХ КАК МИНИМУМ 430 млрд.грн. Этого фонда в 172,6 млрд. грн. в год хватит на 4,5 млн. пенсионеров, ЗНАЧИТ 7 млн. ПЕНСОВ ИЗ 11,5 млн. ДОЛЖНЫ СЫГРАТЬ В ЯЩИК.
ПОЭТОМУ НАШ ГОРИСПОЛКОМ, который поддерживает политику ВР и ГОНЧАРУКА, для
удобства здравозахоронения города СДЕЛАЛ ПРЯМОЙ МАРШРУТ ИЗ ГОР. БОЛЬНИЦЫ НА КЛАДБИЩЕ.
Серг
25.10.2019 в 16:17 | UA
Это как-то связано с мед. реформой?)))
Игорь
25.10.2019 в 16:52 | XX
Один только я заметил, что в Николаеве на фото маршрутка №1 ездит РОДДОМ-ШКОЛА-БОЛЬНИЦА-КЛАДБИЩЕ, КОТОРЫЙ МОЖНО НАЗВАТЬ глобальными вехами ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА?
омега
25.10.2019 в 16:57 | UA
Ага! Здравствуй и прощай!
Табак
25.10.2019 в 19:00 | UA
Да чего там. Установите ленточный транспортер "Больница-кладбище"
Саша
25.10.2019 в 21:54 | UA
Обещали на всех встречах с жителями микрорайонов Лески и Намыв, что сделают прямое сообщение между этими районами и 4й больницей. Ведь прямого сообщения нет никакого. Особенно тяжело добираться для больного человека и для стариков. И не важно молодой ты или пожилой когда болеешь. От Центрального рынка идти пешком далеко, а транспорта прямого НЕТ! Обещали..., а в итоге ничего не сделали. Теперь уже и на кладбище с Намыва и Лесков прямого маршрута не будет!!!!! Называется ПОИЗДЕВАЛИСЬ!!!!! Как всегда...
Дед мазай
26.10.2019 в 00:06 | UA
А с намыва в варваровку тоже ничего нет. Вот 163 ходит с ж/ д вокзала по-моему,. Вот можно было бы мимо больницы и пустить маршрут даже дальше до Медгородка или Сливино
Яяяя
09.11.2019 в 18:59 | UA
А в обратную сторону, как едет? По тем же улицам до ДОФа?