В Крыму избили и арестовали журналиста

23.10.2019 в 01:42
В Крыму избили и арестовали журналиста

В аннексированном Крыму так называемый "суд" Ялты арестовал на 15 суток местного активиста, блогера и журналиста Евгения Гайворонского.

Об этом сообщает издание Крым.Реалии во вторник, 22 октября.

Отмечается, что сегодня Гайворонского задержали российские силовики. Во время задержания его несколько раз ударили головой об полицейскую машину. О происшествии Гайворонский успел сообщить сестре по телефону.

Она рассказала, что журналиста обвинили в уклонении от лечения наркозависимости по статье об уклонение от прохождения диагностики, профилактических мероприятий, лечения от наркомании (ст.6.9.1. Кодекса об административных правонарушениях РФ).

Позже адвокат Алексей Ладин сообщил, что Гайворонский арестован на 15 суток.

Комментарии (9)
ФАКТ
23.10.2019 в 04:08 | UA

На рыло этого АХТЕВИСТА посмотрите, и все станет на свои места, как нашла свое место на помойке мира эта недонация УБЛЮДКОВ!!!

Балабановский решала
23.10.2019 в 06:33 | UA

торчелыга опиатный. Активист лагерный.

Фитюн
23.10.2019 в 06:40 | UA

Свободу наркому Чичерину !

Нехай щастить
23.10.2019 в 10:06 | UA

Кремлядям надо, чтобы в Крыму остались одни пассивисты, типа Фитюна, Житомасона, Глазьева, Милонова...

Просто человек
23.10.2019 в 10:15 | UA

И так его ударяли об машину , прикольно раньше так при милиции делали большинство наркош , (мордой об стену или шконку ) и кричать что их побили…

Снова Николаевец
23.10.2019 в 10:58 | UA

Нехай щастить 0 Сегодня в 10:06 | UA
Кремлядям надо, чтобы в Крыму остались одни пассивисты
Чемодан - Вокзал - Украина
Таня заранее закупи у цыган наркоту. Как только его поменяют на какого нибудь российского сидельца ты его сразу встретишь. Нет не хлебом - солью, а баяном и наркотой.

Ирина
23.10.2019 в 11:56 | UA

Наркоша -активист не хочет лечится. А ему это прописано судом как меру пресечения. Не выполнение решения суда, в Украине тоже такая статья есть. Он стал опасным для себя и для общества, сейчас 15 суток подлечат и отпустят. Опять будет блоги записывать о том, как плохо жить в России, но уезжать из нее не хочет )))

Ирина
23.10.2019 в 11:57 | UA

А рожа у него такая гнусная.....хоть порясят этой рожей бей

Нехай щастить
23.10.2019 в 12:07 | UA

Снова Николаевец0Сегодня в 10:58 | U
Таня заранее закупи у цыган наркоту.

Это которую ты своим зекам толкаешь? Дай телефон диллера, ты ж у Казимирова закупаешься, Натаха?