В Польше владелица фирмы по производству гробов выбросила украинца умирать на улицу

23.10.2019 в 01:11
В Польше владелица фирмы по производству гробов выбросила украинца умирать на улицу

Владелица фирмы в Польше выбросила бессознательного украинского работника, который впоследствии скончался.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Прокуратура обвиняет владелицу фирмы в том, что она не предоставила своему работнику помощи.

"36-летний Василий Черней - родом из Прикарпатья - работал на предприятии по производству гробов близ города Новый Томышль. Просто на смене ему стало плохо, но владелица предприятия запретила вызывать врачей, приказала всем рабочим идти домой. Тело мужчины на следующий день обнаружили в 125 километрах от его работы", - говорится в сюжете.

Комментарии (16)
ЛизаUS
23.10.2019 в 01:24 | US

К сожалению, ни первый, и не последний...Соболезнования семье....

Подбитий Гуцульот
23.10.2019 в 01:26 | UA

Ну раб. -1.

Thugs
23.10.2019 в 02:33 | US

Символично

Зима
23.10.2019 в 02:40 | ES

Майданята, смотрите что вы сделали со страной... Уроды.. из за ваших скаканий на майдане теперь 70% роботоспособного населения должна горбатиться на пшеков вонючих, что бы семью прокормить и родителей лечить... И за комуналку оплатить...
Соболезнования родным и близким парня

Александр
23.10.2019 в 02:43 | RU

Ну що, сынку, допомоглы тоби твои ляхы?

Фитюн
23.10.2019 в 06:03 | UA

За це так называемые украынци скакали на муйдане , за це згынула "небесна соттня" . Теперь они не просто украынци , теперь они украынци ценеРабы

Табак
23.10.2019 в 07:27 | UA

Вот жлобиха польская! Гроб за счёт конторы пожалела.

патриот
23.10.2019 в 07:31 | GB

#весьмирснами

Педики у власти
23.10.2019 в 08:18 | UA

" спасибо" гнидам продажным, которые бабки на майдан ездили зарабатывать. лучше бы вас тогда всех перестреляли нахрен. ублюдки.

Николаев
23.10.2019 в 08:24 | UA

Мы там рабы и отношение соответствующее

Нехай щастить
23.10.2019 в 09:58 | UA

"Бессознательного" (с)...
пиздец.

Нехай щастить
23.10.2019 в 09:59 | UA

Предупредите, пожалуйста, Пелагею, чтобы переезжала в цветущий Крым. Очень за неё волнуюсь.

Так блэт
23.10.2019 в 10:07 | UA

Ляхи не помогли.

Снова Николаевец
23.10.2019 в 10:51 | UA

Вот же сука позорная! Даже собственной продукцией не обеспечила. Вот и радуйся потом безвизу, прыгай за евроинтеграцию!

Калигула
23.10.2019 в 12:04 | UA

Польша - гиена Европы, и курва эта подтверждение, соболезнования родным.

Европа
23.10.2019 в 14:25 | DE

Вот оно реальное отношение поляков к «украинцам»