В николаевской маршрутке на ходу отвалилась дверь

22.10.2019 в 13:35
В николаевской маршрутке на ходу отвалилась дверь В николаевской маршрутке на ходу отвалилась дверь В николаевской маршрутке на ходу отвалилась дверь

В Николаеве, в маршрутном такси №15 во время движения отпала входная дверь и уперлась в пассажирское сиденье.

Об этом пишет Андрей Гонта в группе «Contact center при Николаевском горсовете».

«В маршрутом такси №15, на ходу, отпала дверь и влетела в салон, упав углом на пассажирское седенье, к счастью пустое, хотя на соседнем сидела девушка. Страшно представить, если б там находился пассажир, тем более ребёнок, старик, беременная женщина», - сказано в публикации.

Также, в своем посте, мужчина отметил, что скорее всего в городе подорожает проезд на маршрутных такси, так как поездка в электротранспорте будет стоить 5 грн.

Комментарии (13)
горожанинъ
22.10.2019 в 13:40 | UA

На сегодня, 221019 проезд в электротранспорте 3 грн

Зима
22.10.2019 в 13:45 | ES

А что за разделение? : Ребенок, старик, беременная женщина.... А если мужчина в расцвете сил, который кормит семью, может ещё и родителей ...
Что тогда будут делать ребенок со стариком и беременной женщиной?
Добивают такие дурачки.....
Тут главное что углом могло убить человека, и неважно кого....

Подбитий ГУЦУЛЬОТ
22.10.2019 в 13:48 | UA

Зимний, ты видимо мозг отморозил себе уже... А ещё и заморозков толком не было((( Носи шапку.

написано же - "Страшно представить, если б там находился пассажир, тем более ребёнок, старик, беременная женщина"

Sasha
22.10.2019 в 14:08 | UA

Не удивлена. Пол года ездила в маршрутке , у которой с одной стороны отвалился железный поручень( сверху что бы держаться ), который при движении маршрутки чуть ли не бил бил пассажиров сидевших под ним.

Импотенты из мерии
22.10.2019 в 14:12 | UA

- "У нас тупо нема повноваженнь зупинити ці скотовозки"(жуют сопли, неразборчиво мычат)

Сергей
22.10.2019 в 14:16 | UA

Это товарищи детище Украинского автопрома, микроавтобус "Рута", изготавливается из говна и веток. Так что ничего удивительного сдесь нет,отпадает всё и всегда. 15 лет эксплуатировал и ремонтировал эти дровалеты,поверьте довести до ума не представляется возможным, только постоянное подкручивание, подваривание, подтягивание и результат Вы видите на фото.

Злобный
22.10.2019 в 14:26 | UA

"Приобретал сегодня билетики на остановке в ларьке, поинтересовался когда подорожание проезда до 5грн, сказали с 25 октября 2019."

А еще там сказали, что если с десяток билетов по 3 грн купить сейчас, то они будут действовать вплоть до 25 ноября.

22.10.2019 в 14:34 | UA

Sasha, на 44 маршруте минимум 2 маршрутки вообще без поручней. Тупо держись за уши сидящих

Правда жизни
22.10.2019 в 14:35 | UA

Це Тарас-йому нормас!

Побежали
22.10.2019 в 14:35 | T1

Злобный0Сегодня в 14:26 | UA
А еще там сказали, что если с десяток билетов по 3 грн купить сейчас, то они будут действовать вплоть до 25 ноября.

Побежали
22.10.2019 в 14:37 | T1

Ну вот, а если б стояки ехали на задней площадке - они бы попридержали и ни на кого бы ничего не упало.
Мораль: битком набитые марщрутки не такое уж и зло.

как-то неприятно такое
22.10.2019 в 14:52 | UA

Мерзко звучит, если бы ребенок, старик или беременная, а остальные могут быть покалеченными? Или просто женщина, не беременная или о ужас, бездетная или одинокий мужчина, то их можно и убить?
Почему так высоко ставится жизнь одной группы лиц вопреки другой?
К тому же там девушка сидела, но если она небеременная, то хер с ней?

Просто человек
22.10.2019 в 16:00 | UA

Читаю и оху&ваю а люди в состоянии платить , один пи&р "мэр" по которому уже виселица плачет , второй мудак директор электротранспорт вообще цены себе не сложет , а народ для которых они обязаны работать они гнобят и пытаются истребить , А МОЖЕТ НАЧИНАТЬ РАЗМЫШЛЯТЬ И УНИЧТОЖИТЬ ИХ???????