В центре Николаева столкнулись «Пежо» и ВАЗ

22.10.2019 в 12:36
В центре Николаева столкнулись «Пежо» и ВАЗВ центре Николаева столкнулись «Пежо» и ВАЗВ центре Николаева столкнулись «Пежо» и ВАЗВ центре Николаева столкнулись «Пежо» и ВАЗВ центре Николаева столкнулись «Пежо» и ВАЗВ центре Николаева столкнулись «Пежо» и ВАЗВ центре Николаева столкнулись «Пежо» и ВАЗ

Во вторник, 22 октября, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Садовой в Николаеве столкнулись автомобили «Пежо» и ВАЗ-2106.

Оба автомобиля двигались по ул. Садовой, со стороны ул. Большой Морской, в направлении ул. Севастопольской. На пересечении с проспектом ВАЗ из крайнего правого ряда начал поворачивать налево, в направлении 3-й Слободской, зацепив при этом двигающийся прямо «Пежо».

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Из-за столкнувшихся на перекрестке автомобилей движение по проспекту было затруднено.

Комментарии (11)
Местный
22.10.2019 в 13:21 | UA

Долбень на ТАЗе мало того что нищеброд так ещё и безмозглый! Это пожизненный неизлечимый диагноз!

Розум
22.10.2019 в 14:26 | UA

При движении по кольцу правый ряд имеет преимущество в движении...печально что многие машину купили а мозги нет...значек Пежо не даёт преимущества :)

Разуму
22.10.2019 в 14:40 | EE

А где ты там кольцо видел???

Местный
22.10.2019 в 15:00 | UA

Розуму, ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ ДОЛБЕНЬ, который на кольце попадёт в ДТП! Для тебя дебила напишу что не кольцо а ДОРОГА С КРУГОВЫМ ДВИЖЕНИЕМ! Второе, на Садовой и пр.Ленина стоит просто КЛУМБА! НАЛЕВО нужно поварачивать С КРАЙНЕГО ЛЕВОГО ПОЛОЖЕНИЯ, направо с КРАЙНЕГО ПРАВОГО!

Житель села Николаев
22.10.2019 в 15:14 | UA

Местный 100% прав. Тазовод и разум не один. Там таких дебилов уйма.

Только не сенкевич
22.10.2019 в 16:06 | UA

Сегодня такой же любитель мальчиков на голубом asx возле зоопарка из правого ряда повернул на лево да ещё и на красный свет. И о чудо. Он спешил в АТБ. Наверно на за коетрацептивами - по говну ездить.

ALEXXX
22.10.2019 в 23:26 | UA

Уточню для местного, что это перекресток с круговым движением:) а в остальном все верно. Чудо на жиге расслабилось в Сити центре и решило поехать в Южный Буг, дальше на детских площадках резвиться))))

ALEXXX
22.10.2019 в 23:27 | UA

Хотя для проспекта и садовой перекресток с круговым движением не актуален т.к. там нет соответствующего знака

ALEXXX
22.10.2019 в 23:29 | UA

Итого имеем: дебила с ником "Розум", дебила на жиге, обычный перекресток, и девчулю с головняком....

Земляк
24.10.2019 в 13:24 | UA

Разум, у тебя точно ни мозгов ни разума. Иди учи ПДД и ублажай свою зелёную жабу дальше, по поводу отсутствия у тебя Пежо.

Земляк
24.10.2019 в 13:31 | UA

Никто только не знает , что «чудо» на жиге цыган из Одесской области, который даже писать с детства не умеет и не смог даже протокол написать. Не говоря уже про езду. Удивляюсь , кто ему права выдавал?