Мэр Сенкевич пожаловался на дорогу между Варваровкой и Коренихами: «Ямы по 15 см»

21.10.2019 в 17:42
Мэр Сенкевич пожаловался на дорогу между Варваровкой и Коренихами: «Ямы по 15 см»

Николаевский городской голова Александр Сенкевич обратился к руководству Службы автомобильных дорог в Николаевской области с просьбой срочно отремонтировать участок трассы между Варваровкой и Большой Коренихой, а также автодороги в Малую Корениху. Об этом сообщает Департамент городского головы.

Сенкевич пожаловался на крайне неудовлетворительное состояние дорожного покрытия и заявил, что дорога, местами покрытая ямами 15 см в глубину, представляет опасность для всех, кто по ней передвигается.

«На сегодняшний день в городе Николаеве сложилась ситуация с крайне неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия трассы Т-15-07 на отрезке от гаражей микрорайона Варваровка до Б. Коренихи, которая находится на балансе Службы автомобильных дорог в Николаевской области, и участка дороги 0151412 от трассы Т -15-07 до М. Коренихи, балансодержателем которой является управление инфраструктуры Николаевской облгосадминистрации».

Указанные участки дорог покрыты ямами, которые местами достигают в глубину 15 см, что, в свою очередь, вызывает сильное беспокойство относительно безопасности их эксплуатации в осенне-зимний период. Такая ситуация находит выражение в негативном отношении к органам власти и ответственных за состояние дорог подразделений и организаций, вызывая социальную напряженность.

«В связи с вышеизложенным и в целях обеспечения безопасных условий транспортного сообщения жителей из отдаленных микрорайонов города с его административным центром, обращаюсь к вам с требованием немедленного принятия мер по осуществлению если не капитального, то хотя текущего (ямочного) ремонта указанных дорог».

Мэр Сенкевич также попросил информировать его об итогах рассмотрения и выполнения ремонтных работ.

Комментарии (14)
Пятьдесят км в час
21.10.2019 в 17:46 | UA

А он на Хер сон не ездил? Там не надо ремонтировать?

СЕНЯ БАЛАБОЛ
21.10.2019 в 17:53 | UA

Сеня, а ты давно ездил по городу? Внутриквартальные проезды например это сугубо твоя ответственность - и ты на них положил! Тут не отмажешься, что это САД должна делать.
Так что посмотри пожалуйста себе под нос, а не только в карман!!

HOOLINAM
21.10.2019 в 17:55 | UA

Надо было дальше проехать в сторону Козырки))
Там ямы чуть глубже и шире 15см..
Евроавтобан.

Дима
21.10.2019 в 17:59 | UA

Он что все эти годы на работе жил??? Он по городу не ездит??? Может он был слеп и прозрел??? Ну как такое можно не видеть???

Просто человек
21.10.2019 в 18:02 | UA

Мудак у себя в городе посмотри , или все хорошо , на Скороходов и Карабелов канализация и дорога когда сделают или опять деньги закончились , выше такая же картина , ХВАТИТ БЮДЖЕТ САМОМУ РАЗВОРОВЫТЬ пускац туда куда их положено и куда выделяли …

Александр
21.10.2019 в 18:16 | UA

Как мы долго крепко спали. Как нас крылатенькие....не обослрали.
Не только на Корениху, пусть в Одессу съездит и в Херсон.

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
21.10.2019 в 19:05 | UA

Сеня, прокатись на Херсон. Особенно до Шевченково.
Там еще "лучше" дорога.

Николаев
21.10.2019 в 19:08 | UA

Бл,ну где таких идиотов делают!? Проснулся!!! Дб,бл!!!!!!

Фитюн
21.10.2019 в 19:10 | UA

Пусть на Кривбас сездит и увидет , что значит ямы

21.10.2019 в 19:31 | UA

Лично от меня было обращение по этому поводу и по поводу дорог в частном секторе в Малой Коренихе пару месяцев назад на правительскую горячую линию. Через несколько дней мне перезвонили с Облсовета и в лучших хабальских традициях (все прекрасно знают, как они это умеют) поставили в известность, что в этом году денег ни на что нет. Позже пришло 2 письменные отписки.
Больше не собираюсь с этими курв*ами разговаривать по - хорошему. Готовлю обращения в НАБУ, ГБР, в Администрацию Презедента и тд.
Ох*ели мра*зи в край.

Абракадабра
21.10.2019 в 20:48 | PL

А,что только Одесса, Херсон, Днепр... А,взять Степовое, Широкий Лан,Крынычки. Веселиново там вообще МРАК

Ааааа
21.10.2019 в 22:30 | UA

Гребать Сеня клоун !!! И все те кто спёр все деньги с петей у народа суки !

Ялок
22.10.2019 в 08:09 | UA

А Савченко и новый ничего не видели и не видят.

Сергей
22.10.2019 в 09:38 | UA

Суки! Сами же дерибанят эти бабки, а потом возмущаются и чего-то требуют! А сявченко тварь вообще нужно подать в интерпол, притащить его сюда и заставить за свои бабки сделать все дороги в области!!! Оно же кричал что все дороги уже сделаны!!! Мразь бородатая!!!