Стыдно: министр культуры извинился перед Гонтаревой

21.10.2019 в 07:41
Стыдно: министр культуры извинился перед Гонтаревой
Министр культуры молодежи и спорта Владимир Бородянский извинился перед экс-главой Национального банка Валерией Гонтаревой за Национальный заслуженный академический украинский народный хор Украины имени Григория Веревки, артисты которого вместе с комиками из Квартала 95 исполнили шуточную песню о поджоге ее дома.
 
"Простите, Валерия Алексеевна, мне стыдно за Национальный заслуженный академический украинский народный хор Украины имени Григория Веревки", - написал министр на своей странице в Facebook.


 
Напомним, во время концерта Вечернего квартала артист Степан Казанин назвал сожжение дома "ярким событием", после чего на сцену исполнять песню вышли певицы из хора Веревки и юморист Евгений Кошевой. Они спели песню Горіла хата, палала, в Лондоні жінка плакала.
Комментарии (12)
Кацапчук
21.10.2019 в 07:51 | UA
Оцэ ошкандалились, теперь обязаны отбудуваты хатынку, в качестве возмещения морального ущерба.
Как-то так
21.10.2019 в 08:02 | UA
А гонтарева не хочет извиниться перед народом Украины?
Поля
21.10.2019 в 08:05 | UA
Я вот не понимаю-а Гонтаревой не стыдно обворовав страну,уехать за рубеж и не извиниться не перед кем.
Фитюн
21.10.2019 в 08:14 | UA
Этого т.н. министра тоже в топку к чертям
Гонтаревой
21.10.2019 в 08:43 | UA
Тебе же Крыса не стыдно , когда воровала
Жри сука
Зелепуп Таврический
21.10.2019 в 08:50 | UA
Только в Украине могут извинятся перед тварями.
Максим
21.10.2019 в 09:15 | UA
Та вы шо??? Так прямо й выбачывся? Ой, бидолашна хонтарэва, обворовала нэвмэрлу, хатынку збудувала на спижж.....ные денюжки...... Не нравится шутка тётке? Привыкай, эксбанкир, вна укре ещё не над ТАКИМ шутют...
Верняк
21.10.2019 в 09:24 | UA
Перед юмором все равны, а он у каждого свой! Соглашусь лишь с тем, что юмор 95го квартала стал уж более низкий и примитивный, первобытный, более не интересен, нет той остроты и колкости! В Украине стало нормой относиться без сожаления к подобным чиновникам ибо заслужили!
Все понятно
21.10.2019 в 10:24 | UA
После окончания каденции тоже до Лондона собрался???!!!
Просто человек
21.10.2019 в 10:34 | UA
А что можно ждать от сук , он же видно поднялся с ней на этой афере , что ей жопу подлизывает …
Привет пиздаболы
21.10.2019 в 11:03 | UA
А чё такого она совершила?Злые вы
Александр
21.10.2019 в 11:46 | UA
Тьфу на этого Слугу. извиняться перед воровкой. А перед людьми за тарифы не хотят извиниться?