Квартал 95 и хор Веревки жестко высмеяли пожар в доме Гонтаревой

21.10.2019 в 02:00
Национальный заслуженный академический украинский народный хор имени Григория Веревки на концерте студии Квартал 95, основателем которой является президент Владимир Зеленский, исполнил пародийную песню Горіла хата, палала о поджоге дома экс-главы Национального банка Валерии Гонтаревой.
 
Видео выступления обнародовано в воскресенье, 20 октября.
 
В анонсе юмористического номера ведущий Степан Казанин назвал сожжение дома Гонтаревой "ярким событием". Квартал 95 посвятил этому событию песню в исполнении Евгения Кошевого и женской части хора Веревки.
 
Кошевой с хором спели на мотив известной народной песни: "Горіла хата, палала, в Лондоні жінка плакала".
 
В композиции можно услышать фразы: "Хата горит в Гореничах, а в Лондоні Валерія думає на Валерича", "Люди вогонь побачили – допомагати почали, відра схопили й прибігли, в вогонь соляру плескали". 
 
"У пісні цій мораль проста – хата згоріла від стида", – закончил Кошевой под аплодисменты зрителей.
 
Комментарии (10)
Вальтер
21.10.2019 в 05:52 | UA

ДЭбилы....

справедливость
21.10.2019 в 06:46 | UA

Их жечь нужно , живьём вместе с выводком , а не высмеивать

Турецкие Шаровары
21.10.2019 в 08:45 | UA

Странноватая нация, если мягко сказать))
Ипанутая.

Вован
21.10.2019 в 09:43 | UA

А порохоботы хоть в комментах душу отведут))))) Только вы недоразвитые можете поверить что дом воровки горел от рук другого вора! У вас мозгов не хватает понять кому это больше выгодно)))

Ольги
21.10.2019 в 09:51 | UA

Солистки красивые.

вввв
21.10.2019 в 10:23 | UA

Никакой он ( хор Веревки ) не НАЦИОНАЛЬНЫЙ --- уровень Лигы смеха и 95-го.

Жукович
21.10.2019 в 12:31 | NL

Когда Гонтарева всю Украину на...бала, то было норм, а тут сказали правду. Кому на ..ер нужен был ее дом? Смешно.Но пусть извиняться за дело ,которое на нее завели, подумаешь,заплатит лямчик и забудут ,пусть живет ыв Лондоне,честная наша.

dgarik
21.10.2019 в 12:46 | UA

Да все знают что свой дом она сама подожгла чтобы просить в Лондоне политическое убежище. Сейчас дом, до этого машина. Потом ДТП (как это только не написали Петрухины каналы, что за рулём авто был Путин или Медведев). Правельно её тролят, карма.

Леночка
21.10.2019 в 14:46 | UA

Других проблем в стране нет!? Все правильно спели!

АБВ
21.10.2019 в 23:07 | UA

В 1917г поместья ПАНОВ жгли. Ну и сейчас всего одну панночку спалили. Маловато будет. Как там угодья под ХуКуевым поживают???