«Прекрасный город»: Коломойский не согласен, что Николаев имеет приставку «бандитский»

20.10.2019 в 14:22
«Прекрасный город»: Коломойский не согласен, что Николаев имеет приставку «бандитский»

Известный украинский олигарх Игорь Коломойский не согласен с президентом Украины Владимиром Зеленским, который назвал город Николаев — бандитским.

Об этом он заявил в комментарии журналистам, после баскетбольного матча в СК «Надежда».

Когда представители СМИ поинтересовались у Игоря Коломойского его мнением о городе Николаеве, процитировав президента Украины Владимира Зеленского, то олигарх заявил, что не верит в такое высказывание.

Я не верю, что он мог такое сказать! А даже если такое произошло, не знаю почему - я не согласен. Прекрасный город — такой же, как все, - сказал Коломойский.

Напомним, что вчера наш город посещал Игорь Коломойский. Он приезжал на баскетбольную игру.

Комментарии (10)
Николаевец
20.10.2019 в 14:27 | UA
Бандиты это прокуроры и тд. Коррупционеры которы сидят в кабинетах и грабят народ !
Гость
20.10.2019 в 15:21 | UA
Приставка "олигарх" к Коломойскому всё еще в силе? он же теперь типа бедный.
Снежный человек
20.10.2019 в 15:30 | UA
Ну такой же город, как все.. Да и люди, вроде как не бандиты....Ты на. КРЫШУ посмотри...
20.10.2019 в 15:38 | UA
Бенциону суд выдели 29 тысяч в месяц на жизнь. И не гривен. Разве можно жить на такие копейки человеку с запросами?
Тракторист
20.10.2019 в 15:58 | US
Прекрасный город - можно и дальше его продолжать грабить.
вывод
20.10.2019 в 17:04 | UA
это он на позитиве что его сынок в баскетбол выиграл.А стоило бы проиграть херов бы напихал по полной.теперь после этих слов бени сеню понесет по полной,зазнается еще больше сучонок воровской
Правда жизни
20.10.2019 в 17:34 | UA
По сути он прав!!!какая разница?убивают и грабят везде по всей Украине
виктор
20.10.2019 в 20:38 | UA
Нужно было ему прогуляться по городу поздно вечером без телохранителей.Или посидеть ночью в парке на скамеечке.О тёмных подъездах я вообще молчу.
Жидяра
21.10.2019 в 02:47 | UA
Очень мне твое мнение интересно,не сильный ты поц чтобы тебя слушать.
Такая жизнь
21.10.2019 в 13:32 | UA
ВЧЕРА БЕНЯ ОБЪЯВИЛ, ЧТО ГОРОД НЕ БАНДИТСКИЙ, А СЕГОДНЯ НА САДОВОЙ ПОТЕРЯЛИ СТРАХ И В УРНУ ВЫБРОСИЛИ человеческий ЧЕРЕП.