«Николаев — это самый бандитский город» - Зеленский

17.07.2019 в 12:12
«Николаев — это самый бандитский город» - Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский назвал Николаев самым бандитским городом Украины.

Об этом он сказал при общении в николаевском аэропорту.

- Николаев — это самый бандитский город. Кому не скажешь — лечу в Николаев, все говорят — Николаев самый бандитский, - сказал Зеленский.

Когда в ответ ему сказали, что в Николаеве живут хорошие люди, он согласился.

- Люди хорошие. Но чиновники ведут себя как бандиты, - считает президент.

Комментарии (20)
Табак
17.07.2019 в 12:25 | UA

Ну, хоть в чем-то "самые-самые". СУХС!

Баба Роза спустилась с пальмы от мороза
17.07.2019 в 12:25 | UA

В Николаеве власть работает на бандитов, в интересах бандитов. Отсюда и нереальные откаты со всего.

17.07.2019 в 12:30 | ZA

А как могло быть по другому при губернаторе - лидере ОПГ, крышуемой самим бывшим презиком?

Житомасон
17.07.2019 в 12:48 | T1

граждане жиды и дебилы,
Уголовный кодекс Украины
Уст.257 - бандитизм.
Организация вооруженной банды с целью нападения на предприятия, учреждения, организации либо на отдельных лиц, а также участие в такой банде или в совершаемых ею нападениях..."
дебилы - где в Николаеве бандиты?
на кого кто-то организованный и вооруженный нападает?
.........
бля, жиды, 5 лет организованная и вооруженная банда /всу/ под руководством жида порошенко нападает на предприятия, учреждения и на отдельных лиц снарядами, танками, самолетами.
жиды - что вы несёте, вас повыскули из дурки, ..
чеки, вальттеры, местные - полные уебаны, откуда вас сюда набрали?
перед вами еврейский главнокомандующий рассуждает о бандитизме, мля, так он и есть глав-бандит на сегодя.

Депа
17.07.2019 в 12:55 | ZA

А чего стоят нынешние депутаты от Николаевской области? Одни бандиты - жолобецкий, козырь, ливик. Клейма негде ставить.

дядюшка Ляо
17.07.2019 в 12:55 | UA

а шо делать? Кому щас легко?

За правду
17.07.2019 в 12:59 | UA

Жидовской примус 12.26/
Подтвердите комментарии.
Житомасон.12.48.
Жид жиду - рознь. Как хохлы, кацапы, чукчи и так далее.

Жора
17.07.2019 в 13:01 | UA

Жлобовецкий=мэрикав=виктория маскваленко ))))))))))=супер культурные рвачи гиены.....

По фени
17.07.2019 в 13:48 | UA

За правду.12.59
Красавчик!!!В каждом народе есть свои.. Золотые люди.. и ..Твари.., независимо от веры исповедания или от национальности.

Вадатурский за бортом
17.07.2019 в 14:00 | UA

Как это глааный благодетель миллиардер, при котором город поднялсч и развивается, вдруг оказался не главной принимающей стороной?))) Папик с мажором привыкли к камерам, звезда героя зря, чтоль, куплена? Прихватили землю, реки, еще воздух остался.....вот где президенту порыться!!!

Андрей железняк
17.07.2019 в 14:12 | AT

Когда снимут коррупционера Букина? Почему ещё с Вами?

Антон Кивалов
17.07.2019 в 14:13 | AT

Да почему главный коррупционер оборонки Букин ездит с Вами? Гладковский в теме?

Штирлицы
17.07.2019 в 14:32 | UA

Самый-самый? Прям бандитский? А зеркало далеко?

Гггг
17.07.2019 в 15:02 | UA

Зато с 5 утра адмиральскую латали и срезали лежачих полицейских - спасибо зе-вове за прекрасное утро! Ты такой же кондом , как и остальные презеры

Гость
17.07.2019 в 16:03 | UA

Это он на Привозе слышал? А ещё говорят что кур доят и что все мужики сволочи а бабы стервы.

Казак
17.07.2019 в 16:48 | XX

Просто Вася,ты опять обосрался...)))
До дедушки Николаеву как до Киева рачки...
Про Николаев никто и никогда не вспоминал...Но если тебе очень хочется,то звучать будет так:
"Одесса - мама. Ростов - папа. А Николаев их сынок-торчёк..."
Вот уж действительно чего не отнять у Николаева,так это наркоманов с их вельветовыми тапками,махеровыми шарфами и аэродромами на их тупых бошках...Но это в прошлом,а сейчас просто быдло обдолбленное... :(

ваще
17.07.2019 в 17:06 | DE

Vist HotaСегодня в 14:59 | UA
а гепа в харькове? обижаете город!

А при Гепе, в Харькове порядок и чистота, лучше чем Куиве.

ВсеБудетХорошо
17.07.2019 в 17:10 | UA

Вобще не удивительно!!!Волошин не просто так застрелился...Синкевич посидел....Савченко как крыса сбежал с должности....Если половина депутатов это бандюки в 90х, которые отжимали, что хотелось....да и по сей день, просто это уже не выглядит так как было в 90х.

Изяслав
17.07.2019 в 23:10 | US

Президент сказал бандитский, значит бандитский. Правда, за гепу и трухана обидно.

separ foreva
18.07.2019 в 04:24 | AU

Вот и дождались похвалы, дорогие николаевцы! Скачите дольше! СУХС!