«Николаев — это самый бандитский город» - Зеленский

17.07.2019 в 12:12
«Николаев — это самый бандитский город» - Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский назвал Николаев самым бандитским городом Украины.

Об этом он сказал при общении в николаевском аэропорту.

- Николаев — это самый бандитский город. Кому не скажешь — лечу в Николаев, все говорят — Николаев самый бандитский, - сказал Зеленский.

Когда в ответ ему сказали, что в Николаеве живут хорошие люди, он согласился.

- Люди хорошие. Но чиновники ведут себя как бандиты, - считает президент.

Комментарии (17)
Табак
17.07.2019 в 12:25 | UA
Ну, хоть в чем-то "самые-самые". СУХС!
Баба Роза спустилась с пальмы от мороза
17.07.2019 в 12:25 | UA
В Николаеве власть работает на бандитов, в интересах бандитов. Отсюда и нереальные откаты со всего.
17.07.2019 в 12:30 | ZA
А как могло быть по другому при губернаторе - лидере ОПГ, крышуемой самим бывшим презиком?
Депа
17.07.2019 в 12:55 | ZA
А чего стоят нынешние депутаты от Николаевской области? Одни бандиты - жолобецкий, козырь, ливик. Клейма негде ставить.
дядюшка Ляо
17.07.2019 в 12:55 | UA
а шо делать? Кому щас легко?
За правду
17.07.2019 в 12:59 | UA
Жидовской примус 12.26/
Подтвердите комментарии.
Житомасон.12.48.
Жид жиду - рознь. Как хохлы, кацапы, чукчи и так далее.
Жора
17.07.2019 в 13:01 | UA
Жлобовецкий=мэрикав=виктория маскваленко ))))))))))=супер культурные рвачи гиены.....
По фени
17.07.2019 в 13:48 | UA
За правду.12.59
Красавчик!!!В каждом народе есть свои.. Золотые люди.. и ..Твари.., независимо от веры исповедания или от национальности.
Вадатурский за бортом
17.07.2019 в 14:00 | UA
Как это глааный благодетель миллиардер, при котором город поднялсч и развивается, вдруг оказался не главной принимающей стороной?))) Папик с мажором привыкли к камерам, звезда героя зря, чтоль, куплена? Прихватили землю, реки, еще воздух остался.....вот где президенту порыться!!!
Андрей железняк
17.07.2019 в 14:12 | AT
Когда снимут коррупционера Букина? Почему ещё с Вами?
Антон Кивалов
17.07.2019 в 14:13 | AT
Да почему главный коррупционер оборонки Букин ездит с Вами? Гладковский в теме?
Штирлицы
17.07.2019 в 14:32 | UA
Самый-самый? Прям бандитский? А зеркало далеко?
Гость
17.07.2019 в 16:03 | UA
Это он на Привозе слышал? А ещё говорят что кур доят и что все мужики сволочи а бабы стервы.
ваще
17.07.2019 в 17:06 | DE
Vist HotaСегодня в 14:59 | UA
а гепа в харькове? обижаете город!

А при Гепе, в Харькове порядок и чистота, лучше чем Куиве.
ВсеБудетХорошо
17.07.2019 в 17:10 | UA
Вобще не удивительно!!!Волошин не просто так застрелился...Синкевич посидел....Савченко как крыса сбежал с должности....Если половина депутатов это бандюки в 90х, которые отжимали, что хотелось....да и по сей день, просто это уже не выглядит так как было в 90х.
Изяслав
17.07.2019 в 23:10 | US
Президент сказал бандитский, значит бандитский. Правда, за гепу и трухана обидно.
separ foreva
18.07.2019 в 04:24 | AU
Вот и дождались похвалы, дорогие николаевцы! Скачите дольше! СУХС!