В Николаев приехал Коломойский

19.10.2019 в 17:39
В Николаев приехал Коломойский

В субботу, 19 октября, в Николаев прилетел олигарх Игорь Коломойский.

Экс-глава областной администрации Днепропетровской области приехал для того, чтобы присутствовать на игре баскетбольных команд БК «Днепр», владельцем которой он является, и МБК «Николаев».

В Николаев Коломойский и баскетбольный клуб прилетели на двух разных самолетах, которые приземлились в Николаевском аэропорту.

В настоящее время  игра завершена, победу одержал БК "Днепр".

Комментарии (14)
19.10.2019 в 17:46 | UA
Хороший папа. Купил сыну клуб, чтобы сынок играл в баскетбол.
19.10.2019 в 17:55 | DE
Ну приехал и что здесь такого, другое дело если бы приехал для открытие какого-то завода.
Табак
19.10.2019 в 18:01 | UA
Пойду машину отгоню. А то, мало ли.
Нехай щастить
19.10.2019 в 18:01 | UA
А давно это Днепр самолётом на игры чемпионата Украины летать стал?
Нехай щастить
19.10.2019 в 18:03 | UA
3Сегодня в 17:46 | UA
Хороший папа. Купил сыну клуб, чтобы сынок играл в баскетбол.

Очень смешно. Скажи ещё, что купил всю женскую баскутбольную лигу Украины, а потом вспомнил, что у него нет дочери, и бросил...

Снежный человек
19.10.2019 в 18:33 | UA
Ну да, приехал посмотреть..... Типа. Баскетбол.. Растяжки ставить он приехал. С кем то поговорить, кому то засунуть..
Что то нас ждет.
Александр
19.10.2019 в 18:40 | UA
Как раз посмотрит на "реконструированную" Надежду. Сеня бабло в карман положил, а поделиться забыл.
Кот Рыбоедов
19.10.2019 в 18:41 | UA
Снежный человек1Сегодня в 18:33

Согласен. Тоже сразу подумалось, что баскетбол - это только инфоповод.
Нехай щастить
19.10.2019 в 18:46 | UA
xxxz-2Сегодня в 18:09 | US
3Сегодня в 17:46 | UA
Хороший папа. Купил сыну клуб, чтобы сынок играл в баскетбол.

Вообще-то группа Приват владеет Днепром уже лет 15, если не больше, задолго до появления в нём Израиля.

Нехай щастить
19.10.2019 в 18:47 | UA
задолго до появления в нём Григория*
19.10.2019 в 19:22 | UA
Соборная площадь1Сегодня в 19:02 | UA
Нужно раскрыть почему он прилител на самолете, а не машиной.
Все просто Николаев - Днепр не проездное направление.

Долбоеб, а зачем ездить, если можно летать? Это как минимум в разы быстрее...
19.10.2019 в 19:28 | UA
Нехай щастить
-2
Сегодня в 18:46 | UA
Так ведь на вырост купил.
Помню, давно было, видел его в "Надежде" с малым на игре. Малому лет 7-8 было.
Балабановский решала
19.10.2019 в 19:59 | UA
Беня красавчик! Хороший отец
Овца
19.10.2019 в 20:08 | RO
Ура! К нам приехал президент!
Зе-е-е-е! Зе-е-е-е! Бе-е-е! Бе-е-е!