Мэр Сенкевич показал, как «Хюндай» припарковался прямо на «зебре», возле Серой площади

18.10.2019 в 11:37
Мэр Сенкевич показал, как «Хюндай» припарковался прямо на «зебре», возле Серой площади

Николаевский городской голова Александр Сенкевич показал, как легковой автомобиль «Хюндай» припарковался прямо на пешеходном переходе, у реконструированной площади Соборной, которая среди горожан получила название Серая площадь из-за хмурого цвета гранитной плитки.

Об этом он сообщил в социальной сети «Фейсбук» в группе «Автобыдло».

«#BE2150AX парковка на пішохідному переході, вул. Адміральська - ріг вул. Лягіна», - написал мэр и опубликовал фото авто.

В комментариях Сенкевич добавил, что на место была вызвана патрульная полиция, но нарушитель поспешил ретироваться с места происшествия.

Напомним, в Николаеве сняли социальный ролик о городе «за кадром». В сети также появился ролик, в котором Серую площадь в Николаеве сравнили с фильмом «50 оттенков серого» - николаевцы уже успели прозвать Серой за грязно-серый цвет дешевой гранитной плитки. Также добавим, что 15 октября, неизвестный повредил новенькие фонтаны на площади

Комментарии (13)
Такая жизнь
18.10.2019 в 11:47 | UA
ТАК СЕНЯ НАСТАВИЛ БУЁВ ПО ПЕРИМЕТРУ ПЛОЩАДИ И ПАРКОВАТЬСЯ НЕГДЕ. А хорошая парковка пропадает зря!
Житель села Николаев
18.10.2019 в 12:18 | UA
Нормальную парковку уничтожить и теперь стучать, что на переходах ставят. У меня предложение, уничтожить все мусорники и собирать штрафы за то что прямо на землю бычки кидают и др. мелкий мусор. Писюнкевич свали уже ...
Владимир
18.10.2019 в 12:23 | UA
Александр

Ты прав братка! Я и мои друзья называют её серая площадь убогого сени. Так правильнее.
Николаевец
18.10.2019 в 12:24 | UA
А как вам горожане такие новости?
На ремонт сквера возле арт-объекта «I LOVE MYKOLAIV» на Соборной потратят 1,2 миллиона гривен
Я так понимаю, что это главный вопрос для распила бюджета.
А то что город не подготовлен к отоплению, дороги не отремонтированы, канализация не исправна нашего мэрина этот вопрос не интересует.
Здобулы!!!
Николаевец
18.10.2019 в 12:30 | UA
как говориться не отходя от кассы
Не прошло и трех дней, как ТЭЦ снова разрыла Московскую, где только закончили ремонт сетей.
Чего мэрин это не сфотографирует? И не попиариться ?
Николаевец
18.10.2019 в 12:37 | UA
Ай да Сеня, ай да Любаров. Ай да молодца!!!
Концерт в честь открытия фонтанов на Соборной площади обошелся в ₴100 тысяч.
Депутаты, мать вашу, слуги народа, вам что не стыдно за это, вам что денег девать некуда!
А горожане ликуют от счастья!
Дурдом, а не город с такой серой массой!
Таня
18.10.2019 в 12:57 | UA
МИКОЛАЇВ МИКОЛАЇВ МИКОЛАЇВ0Сегодня в 12:39 | ES
Слушайте, Вы вообще на каком языке/мове пишете? Вас же читать больно.
МИКОЛАЇВ
18.10.2019 в 13:31 | ES
Таня. Я не знаю рускій язік. А ти що тут робиш? З якой губєрнії ти? Де твоя історична родіна? Якщо тобі больно тут на моїй батьківщині то їдь геть. рускій язік у росії тут УКРАЇНА.
Турист
18.10.2019 в 13:37 | UA
Нового дебила-рогуляку к этому сайту прикоммандировали
Александр
18.10.2019 в 13:50 | UA
Мер Фейсбука.
18.10.2019 в 13:57 | UA
ЛизаUS1Сегодня в 13:38 | US
>МИКОЛАЇВ
Ты области перепутал, твой МИКОЛАЇВ - во Львовской области.

Коща драная, в США сейчас глубокая ночь, нормальные люди спят! Что ты ты делаешь на этом сайте? Или ты шизофреничка?
Светлана
18.10.2019 в 15:21 | UA
Таня2Сегодня в 12:57 | UA
Главное,по делу пишет!А многие,как на казни:город умирает,а а горожанам по херу!
Qwertya
18.10.2019 в 16:12 | ES
Таня6Сегодня в 12:57 | UA

Так добоящер он, быдломовный бот