В Николаеве вандал повредил фонтаны на Серой площади. ВИДЕО

17.10.2019 в 16:41
В Николаеве вандал повредил фонтаны на Серой площади. ВИДЕО

На сайте горсовета сообщили о факте вандализма на Соборной площади в Николаеве.

Инцидент произошел вечером 15 октября. Неизвестный мужчина повредил форсунку (распылитель) фонтана и разбросал антипарковочные колонки.

На сайте горсовета отмечают:

«Из-за того, что реконструкция площади еще не завершена и освещение не установлено, распознать лицо дикаря пока не удалось».

Напомним, в Николаеве сняли социальный ролик о городе «за кадром». В сети также появился ролик, в котором Серую площадь в Николаеве сравнили с фильмом «50 оттенков серого» - николаевцы уже успели прозвать Серой за грязно-серый цвет дешевой гранитной плитки.

Комментарии (32)
Николаев
17.10.2019 в 16:49 | UA

Ну как так!? Не просто в центре,а перед горисполком! Одни матерные слова в адрес дебила и власти. Дб,бл

ОгоРОД N
17.10.2019 в 16:49 | UA

какого х....люди которые были рядом не сделали замечание!! когда уже научитесь ценить ! может он больной - надо его отогнать - все просто ходят и наблюдают - обходя стороной!!!! как крысы только за углами могут пикать!! и говорить что ни хрена не делают!!!

Фонтан
17.10.2019 в 16:51 | UA

Сколько можно прикрываться тем, что реконструкция площади официально еще завершена? Так закройте ее! Как можно повредить, что по своей сути должно быть антивандальным?

Фонтан
17.10.2019 в 16:53 | UA

Вот и проверили площадь! Все на соплях сделано!

17.10.2019 в 16:57 | UA

а на главной фотке, та что с кружочком и стрелочкой, это просто слив в полу в дешевой душевой.

Собаки Шуста
17.10.2019 в 17:01 | UA

Какая страна ,такие и люди (то есть мрази).

Житель
17.10.2019 в 17:11 | UA

Миколайв та ты просто сепаратист вонючий. Ты в курсе что когда ты обсираешь жителей Николаева как русских людей то это сепаратизм чистой воды? Что , Николаев не Украина по твоему? Что , николаевцы не украинцы? Тебе давным давно пора пообщаться с соответствующими органами как минимум за разжигание межнациональной розни , вонючий ты утырок.

Фонтан
17.10.2019 в 17:13 | UA

Дмирий-1Сегодня в 16:57 | UA ті козлина вонючая! при чем тут мой дом, оторви себе свой хобот которій ті суешь своей жене в отверстие! єто общественное место и в нормальніх странах делают такие вещи антивандальніми!

Подбитий ГУЦУЛЬОТ
17.10.2019 в 17:13 | UA

Поговаривают что главную площадь повредил какой-то вандал. По непроверенной информации его зовут Александр Сенкевич.

Житель
17.10.2019 в 17:17 | UA

Утырков , обсирающих всех жителей города из за одного пьяного идиота , надо резать на кусочки и закатывать в банки как сепар в масле

Житомасон
17.10.2019 в 17:27 | T1

Сегодня в 17:05 | UA
площадь будет веками радовать наших потомков
................
граждане жиды,
у вас не будет потомков.
ближайшие годы уйдут на уничтожение вандалов жидов -исакова, ентина, кантора, гранатурова, кочнева, григоряна и т.п.,это они разрушали с бандой бандеровцев памятник архитектуры, громили площадь.
для жидов в Николаеве места нет, все рагули, атошники тоже будут уничтожены.так что, граждане жиды у вас выбора нет - или в израиль или под хлорку.

Снежный человек
17.10.2019 в 17:32 | UA

А там что, нет камер Конторы? Те и спаривающихся мух на Луне сфоткают..

Житель
17.10.2019 в 17:33 | UA

Миколайв да ты просто умалишенный придурок и разжигатель. Я обсираю тебя за то ты, чмо, обсираешь мой город. И не надо после того как наложил огромную кучу гавна кричать что это не моё.

Вальтер
17.10.2019 в 17:38 | UA

Это будущий кандидат в мэры!

Херанука по роялю
17.10.2019 в 17:40 | UA

Все вокруг кто был свидетелем преступления и не попытался воспрепятствовать - соучастники. Отмороженные, трусливые, говнодушные.

Моня
17.10.2019 в 17:45 | UA

МИКОЛАЇВ МИКОЛАЇВ МИКОЛАЇВ очень наглядно демонстрирует "как управлять страной (городом и т.п. -подставь нужное) пока санитары заняты".

ЛизаUS
17.10.2019 в 17:46 | US

>МИКОЛАЇВ МИКОЛАЇВ МИКОЛАЇВ
Давно я так не смеялась! Пиши иСЧо !
Твоя глупость - как зеркало рогулячьей тупости и скудоумия, помогает сбивать последние кастрюли с башки и начинать думать.

17.10.2019 в 18:08 | UA

Для МИКОЛАЕЄВА
Дурний тебе піп крестив, сепаратист, ти гімно нераздушене. Діждався сраної немочі, та кажеш не сумітниці, лайно ти собаче. Говори державною мовою, сабацюга галицьке, чи пан хоче мати чудову гаму кольорів на обличчі? Та щоб ти падло дристло та дристало та срака по швам розійшлася, дурний ти ціп. Бажаю тобі чортова душа від миколаївців, щоб твоїм обличчям просо молотили. Вчи мову українську та руську, тому що корінь в неї один!

Житель
17.10.2019 в 18:09 | UA

Миколайв да ты просто идиот умалишённый)

Живой свидетель
17.10.2019 в 18:14 | T1

для Сегодня в 17:15 | US
Я видел, как Влащенко на этой площади во время сноса идола чЛенина получил по наглой рыжей морде.
С тех пор ему ненавистно это место.

Владам
17.10.2019 в 18:28 | UA

Дебилы и варвары процветают в нашем обществе

Европа
17.10.2019 в 18:44 | DE

По-украински построили, по-украински и сломали)
И русские тут сааааавсем ни при чем) русские Крымский мост построили и Северный с Турецким потоки, муздобыльным рагулям до этого очень даааалкко)
Даже газотранспортную систему Украины и ту, строили русские
Работает до сих пор
Собственно, всю Украину построили русские)
Пока работает)

Девушка
17.10.2019 в 18:46 | UA

Что за люди? Только бы испортить! А если человек больной, то он должен находится в соответствующем месте.

Victor
17.10.2019 в 18:57 | UA

То Фитюн скорее всего

Испанский кИзяк
17.10.2019 в 19:09 | UA

>Миколаїв Миколаїв Миколаїв (ES)
Ты всю дорогу «торчишь» тут за мову, за належність Миколаїва до України (нікто не заперечує той факт), за те що у Миколаїві всі паскудства роблять «рускіє»...
тебе откуда знать то? Из Испании виднее?
Всё твоё поганое «творчество» под разными никами выдают CAPSLOCK и домен ES. Миколаїв мадридской области?
Патриот хренов, любить Родину удобней из-за границы?!
Набрид сссуко!

Dan
17.10.2019 в 20:01 | UA

Народ присмотритесь это же сенька ещё 100 лямов нужно списать ( прото какой адекватный человек возле камер это сделает зная что его возьмут?)

НЕ город
17.10.2019 в 20:28 | UA

а пи--ец какой-то. На каждую новую лавочку - по десять дебилов, чтоб ее сломать. Хотя, учитывая, что "генделики" уже практически на каждом углу, то чего тут удивляться...(((

ФАЛКОН
17.10.2019 в 20:43 | UA

прошлая площадь с травой в 100 раз лучше чем эта серизна плиточная.

Аксиос
17.10.2019 в 21:21 | UA

Лысый, ты дебил?

Русский из Николаева
17.10.2019 в 21:25 | CZ

А на антивандальные форсунки не хватило 90 миллионов? Печалька...

Аксиос
17.10.2019 в 21:27 | UA

Только больные на зрение, (и не только) могут называть яркое серым.

Конадский укропиндос
17.10.2019 в 21:46 | UA

Братья пиндосы. Уберите этого говномеса из Эс