В Николаеве улица покрылась ямами спустя два года после ремонта за 12 млн грн

17.10.2019 в 22:35
В Николаеве улица покрылась ямами спустя два года после ремонта за 12 млн грнВ Николаеве улица покрылась ямами спустя два года после ремонта за 12 млн грнВ Николаеве улица покрылась ямами спустя два года после ремонта за 12 млн грнВ Николаеве улица покрылась ямами спустя два года после ремонта за 12 млн грнВ Николаеве улица покрылась ямами спустя два года после ремонта за 12 млн грнВ Николаеве улица покрылась ямами спустя два года после ремонта за 12 млн грн

Депутат городского совета Евгений Рымарь сообщил, что улица Александра Янаты в Николаеве, на ремонт которой в 2017 году выделили 12 млн грн, вся покрылась ямами.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«В 2017 году я добился выделения более 12 млн грн(!!!) для ее капитального ремонта. Естественно это дорогу делала небезизвестная фирма «Николаевавтодор». Дорогу делали некачественно. В 2019 году каждые 10 метров дороги провалены ямами. На дорогу распространяется гарантия. Но, к сожалению, по гарантии делать ее никто не спешит», - написал депутат, разместив фото улицы.

Комментарии (12)
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
17.10.2019 в 22:41 | UA

Зеленский! Слуги народа! Ау-у-у!
Вы где???

голова
17.10.2019 в 22:48 | UA

шульгача на мыло!

Дмитрий
17.10.2019 в 23:44 | UA

Когда начнут спрашивать? Штрафовать? Лишать лицензии? Запрещать вообще находится на рынке за не качественную работу? Раз вы рукожопы значит вам не место на рынке! Раз вы спиздили бабки и качественно уже нельзя априори-тогда в тюрьму вас уважаемые! С конфискацией всего майна включая родственников которые не по средствам живут!!!

18.10.2019 в 00:13 | ES

пиздюкевичю привет передайте

Александр
18.10.2019 в 00:24 | UA

Блять, Сеня и тут успел заработать на "качественном" асфальте.

Фитюн
18.10.2019 в 05:42 | UA

Начпльника автодора вместе с мером за яйца подвесить и вывернуть карманы


житель
18.10.2019 в 07:49 | UA

Кто то подскажет, где такая улица в Николаеве

Прокурор
18.10.2019 в 08:18 | NL

Так это же на "ОТЛИЧНО" - два года !!! Рекорд !!!
Премию им за это... и путевку на Соловки

Житель улицы Куйбышева
18.10.2019 в 08:46 | UA

Да там я мы то все подмытые убитой канализацией и водопроводом. Прежде чем делать новое покрытие, нужно было отремонтировать каналюгу и водопровод. А так там хоть бетон заливай, один хрен все подмоет. На против 34 дома врезка травит водопроводная, люк полный воды, асфальт провалился, а водоканала как не было так и нету.

Зима
18.10.2019 в 10:12 | ES

Так пишите ул. Куйбышева.. а то написали и хрен поймешь что за улица...

Житель улицы Куйбышева
18.10.2019 в 10:50 | UA

Сами себе гадим в штаны2Сегодня в 09:32 | UA
При чем тут весь Водопой? Тут речь идет о конкретной улице. После ремонта там не было ни одной врезаи жильцов. А вот провалы из-за разваленного коллектора канализации в районе 11 дома появились спустя 3 месяца. Теперь врезки водопровода в люках текут.

Работодатель
18.10.2019 в 13:33 | UA

Сразу коммуникации приводят в порядок, потом покрытие ремонтируют. У нас все как всегда.