В Николаеве улица покрылась ямами спустя два года после ремонта за 12 млн грн

17.10.2019 в 22:35

Депутат городского совета Евгений Рымарь сообщил, что улица Александра Янаты в Николаеве, на ремонт которой в 2017 году выделили 12 млн грн, вся покрылась ямами.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«В 2017 году я добился выделения более 12 млн грн(!!!) для ее капитального ремонта. Естественно это дорогу делала небезизвестная фирма «Николаевавтодор». Дорогу делали некачественно. В 2019 году каждые 10 метров дороги провалены ямами. На дорогу распространяется гарантия. Но, к сожалению, по гарантии делать ее никто не спешит», - написал депутат, разместив фото улицы.

Комментарии (8)
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
17.10.2019 в 22:41 | UA
Зеленский! Слуги народа! Ау-у-у!
Вы где???
Дмитрий
17.10.2019 в 23:44 | UA
Когда начнут спрашивать? Штрафовать? Лишать лицензии? Запрещать вообще находится на рынке за не качественную работу? Раз вы рукожопы значит вам не место на рынке! Раз вы спиздили бабки и качественно уже нельзя априори-тогда в тюрьму вас уважаемые! С конфискацией всего майна включая родственников которые не по средствам живут!!!
Александр
18.10.2019 в 00:24 | UA
Блять, Сеня и тут успел заработать на "качественном" асфальте.
Фитюн
18.10.2019 в 05:42 | UA
Начпльника автодора вместе с мером за яйца подвесить и вывернуть карманы


Житель улицы Куйбышева
18.10.2019 в 08:46 | UA
Да там я мы то все подмытые убитой канализацией и водопроводом. Прежде чем делать новое покрытие, нужно было отремонтировать каналюгу и водопровод. А так там хоть бетон заливай, один хрен все подмоет. На против 34 дома врезка травит водопроводная, люк полный воды, асфальт провалился, а водоканала как не было так и нету.
Зима
18.10.2019 в 10:12 | ES
Так пишите ул. Куйбышева.. а то написали и хрен поймешь что за улица...
Житель улицы Куйбышева
18.10.2019 в 10:50 | UA
Сами себе гадим в штаны2Сегодня в 09:32 | UA
При чем тут весь Водопой? Тут речь идет о конкретной улице. После ремонта там не было ни одной врезаи жильцов. А вот провалы из-за разваленного коллектора канализации в районе 11 дома появились спустя 3 месяца. Теперь врезки водопровода в люках текут.
Работодатель
18.10.2019 в 13:33 | UA
Сразу коммуникации приводят в порядок, потом покрытие ремонтируют. У нас все как всегда.