Сенкевич хочет закрыть для транспорта площадь перед «Юностью»

16.10.2019 в 12:00

Мэр Николаева Александр Сенкевич распорядился ограничить въезд автомобилей на парковку перед концерт-холлом «Юность» на улице Театральной (Васляева).

Об этом он заявил во вторник, 15 октября, в ходе аппаратного совещания.

- Возле «Юности» со стороны улицы Театральной нужно ограничить въезд автомобилей, потому что там пешеходная зона, люди идут, а туда прутся машины. Они заезжают на бордюр и едут со стороны памятника комсомольцам. Туда нужно поставить трубы красивые какие-то, выпуклые фигуры. В общем, туда они (машины — прим.) не должны заезжать. Кроме того, нужно сделать нормальный заезд со стороны улицы Парковой, - сказал городской голова.

Он поинтересовался, когда на перекрестке улицы Парковой и проспекта Богоявленского будет установлен светофор. Директор департамента ЖКХ Сергей Коренев ответил, что светофор запустят до конца ноября.

Помимо этого, мэр передал просьбу депутату Сергею Шульгачу, который является директором фирмы «Николаевавтодор», выигравшей тендер на ремонт дорог в Ингульском районе, залатать ямы на заезде к концерт-холлу со стороны проспекта Богоявленского, а также на площади перед «Юностью».

Комментарии (11)
Валера
16.10.2019 в 12:10 | UA
Отвлекающий манёвр
гость
16.10.2019 в 12:12 | UA
Хоть в лоб,хоть по лбу ! Что изменится после того,как машины не будут заезжать со стороны Васляева ? Будут заезжать с другой стороны,с Парковой ? А куда заезжать ? Правильно,на пешеходную зону возле " Юности " ! В итоге - машины как носились по головам пешеходов,так и будут носиться,как катались возле наливайки,так и продолжат ,как была стоянка возле " Юности ",так и будет ! Один вопрос,А ЗАЧЕМ тогда эти телодвижения мэра ?
Николаев
16.10.2019 в 12:27 | UA
Так он же этот х....й сам там ездил месяц назад на чёрном лехусе .
Николаев
16.10.2019 в 13:18 | UA
Легче всего закрыть, никому они(авто) там не мешали. А предложить парковку (как альтернативу), для автомобилей?
омега
16.10.2019 в 13:44 | UA
О! Ну наконец то! Пройти невозможно, особенно когда в Юности какое то мероприятие! Еще и сигналят пешеходам, типа- шире грязь- говно плывет!
16.10.2019 в 13:59 | UA
омега Сегодня в 13:44 | UA
Радость преждевременна. Смотрим результаты "свирепого рыка"
Прохожий
16.10.2019 в 14:20 | UA
Интересно с чего это такие телодвижения возникли вокруг юнности. Ктото значит платит кудато?!?!
Длятехктонеразговариваетсфонарнымстолбом
16.10.2019 в 14:33 | UA
Читаем нужное: "... распорядился ... заявил ... нужно ограничить ..."
!!! ... нужно поставить трубы красивые какие-то, выпуклые фигуры
... поинтересовался, когда ... светофор. Директор департамента ... ответил, что ... до конца ноября.

... мэр передал просьбу !!!!!(нижайшую?)!!!!!!! ... залатать ямы
Спасибо
16.10.2019 в 15:06 | UA
Огромное спасибо!Там правда очень много машин,идёшь как по трассе....а там ещё и пиццерия и выход прямо на дорогу