Разведение сил в Золотом отложили

15.10.2019 в 10:21
Разведение сил в Золотом отложили

Заместитель председателя Офиса президента Украины Юрий Костюк констатировал отсрочку начала разведения в Золотом Луганской области, которое должно было начаться неделю назад. Об этом чиновник заявил в эфире Hromadske.

"Что касается разведения, совершенно понятны опасения. Более того, я хочу сказать, что сейчас этот вопрос отложен. Чтобы оно состоялось, нужны определенные условия, должно быть постоянное прекращение огня определенное количество дней, которое не состоялось", - сказал Костюк.

Вместе с тем, он опроверг опасения, что после отвода украинских войск некому будет обеспечивать безопасность местных жителей.

По словам Костюка, к примеру, в Станице Луганской, где силы уже развели, работает украинская полиция и другие правоохранительные органы.

Комментарии (13)
николаевец
15.10.2019 в 10:28 | UA
Рейтинг Зеленского начал падать: опубликованы результаты свежего соцопроса
николаевец
15.10.2019 в 10:38 | UA
из за океана дали команду дальше воевать
Зима
15.10.2019 в 11:05 | ES
Джон0Сегодня в 10:58 | XX

Да как раз Донбас хлебнул украинского мира.... С полна.....
Нехай щастить
15.10.2019 в 11:13 | UA
Пастор Шлаг0Сегодня в 11:06 | UA

Для дегенератов отмечать смерть, как праздник - это нормально. Больные люди...

Нехай щастить
15.10.2019 в 11:52 | UA
Котломэн Из Зелембабве0Сегодня в 11:47 | XX


Невыгодно... Вон, Пелагея с Жидоназенвагеном в Польшу поехали панам скрепы мыть... Почему не в Крым и не в Тюмень???
Ополченочка Дрюк
15.10.2019 в 12:14 | UA
Я тоже сказала бесам "остаточнэ пращавай"
Вишенка на торте
15.10.2019 в 13:24 | UA
Около 55% жителей оккупированных территорий Донецкой и Луганской областейхотят быть в составе Украины.

Об этом свидетельствуют данные опросов,проведенных директором Центра восточноевропейских и международных исследований (ZOiS) в Берлине Гвендоленом Зассе для The conversation.

Согласно этим опросам, около 65% респондентов из подконтрольных правительству территорий Донецкой и Луганской областей хотели бы, чтобы оккупированные районы были реинтегрированы в Донецкую и Луганскую области без какого-либо специального статуса.
Нехай щастить
15.10.2019 в 13:34 | UA
Снова Николаевец0Сегодня в 13:28 | U
Плюс один комментатор оставил свидетельство из Франции, где он проживает.

А ему это одна баба сказала на Геническом рынке?
Нехай щастить
15.10.2019 в 14:45 | UA
Снова Николаевец0Сегодня в 14:26 | UA

На какой ещё теме, шизоид?

Пелагея
15.10.2019 в 14:56 | PL
Вот же болит душа у Нехуя за Крым и Тюмень) Милота. Ты бы переживал лучше о населении своей родной Усраины: тает с каждым днём. Выехав раз на заработки в ту же Польшу, большинство рвет жопу дабы зацепиться и перетащить семью. Любовь к Родине быстро отходит на второй план. Масштабы катастрофы ужасают- везде выходцы из Украины)) Скоро и другие страны освоим, красота))
Нехай щастить
15.10.2019 в 17:45 | UA
Снова Николаевец0Сегодня в 17:07 | UA

Профурсетка, ты не юли, а чётко ответь, в какой ещё такой теме.

Нехай щастить
15.10.2019 в 17:49 | UA
Пелагея0Сегодня в 14:56 | PL
Вот же болит душа у Нехуя за Крым и Тюмень) Милота. Ты бы переживал лучше о населении своей родной Усраины: тает с каждым днём. Выехав раз на заработки в ту же Польшу, большинство рвет жопу дабы зацепиться и перетащить семью.

Ну, надеюсь, у тебя там с панами всё будет по согласию. А всю твою любовь к родине ты уже показала в предыдущих комментариях, так что если ты сюда и не вернёшься, то думаю, что родина не заплачет. Просто почему к пшекам, а не к достойным русским людям туалеты мыть?

А, потому, что они там на улице?
Нехай щастить
15.10.2019 в 19:39 | UA
Пелагея0Сегодня в 14:56 | PL
Скоро и другие страны освоим, красота))

Ничего не имею против.

P.S. Бедные поляки, теперь там тоже начнётся борьба за двуязычие и призывы к Путину защитить их от пилсудовцев?