Путин сообщил о российском гиперзвуковом оружии, которого больше ни у кого нет

14.10.2019 в 00:31
Путин сообщил о российском гиперзвуковом оружии, которого больше ни у кого нет

Президент РФ Владимир Путин заявил, что когда другие страны мира обзаведутся своим гиперзвуковым оружием, российская армия возьмет на вооружение что-то новое.

Об этом сообщает РИА "Новости".

Глава России напомнил, что российские ученые создали оружие, которого нет ни у кого в мире - ракетные комплексы, чьи заряды летят не по баллистической траектории, а по настильной и с гиперзвуковой скоростью. Пока еще никто не создал гиперзвуковое оружие, хотя оно должно появиться у ведущих армий мира.

"Но и у нас к этому времени тоже кое-что появится. Я уже знаю, что, над чем наши ученые, конструкторы и инженеры работают", - сказал Путин.

После чего он выразил обеспокоенность международной стратегической стабильностью и безопасностью.

Комментарии (21)
Онжедетьихтамнетов
14.10.2019 в 02:03 | UA

Обезьяна с гранатой. Лучше бы его «учёные» создали бы что-то в области образования, науки, хай- тека. Только и умеют что гордится своими палками, и то кстати не факт, пока что только Союзмультфильм показывают.

Нехай щастить
14.10.2019 в 06:59 | UA

А Американцы все равно сильнее, они подплывут на своих авианосцах с Рашке и забросают ее бомбами. У них есть свое супер оружие это Украина, если нас запустить на Рашу то то мы дойдем до Дальнего востока за неделю. Всех с праздником непобедимого Украинского казачества!

Федор
14.10.2019 в 07:22 | UA

Напугали, ха ха. В Украине давно есть супер катера и супер дроны и модернизированные джавелины до которых азиатам ещё расти и расти. А сейчас ВСУ работает над созданием нового оружия это непобедимая казацкая конница. Правда, с лошадьми проблема, пока что хлопцы скачут на волах и ишаках. Недостаточное финансирование, но возьмём кредит у МВФ и агрессору хана.

шептало дяди васи
14.10.2019 в 07:31 | UA

Гороха поел что ли?

фЭНШУЙ
14.10.2019 в 07:39 | UA

Онжедетьихтамнетов Сегодня в 02:03 | UA
Витязь Сегодня в 07:08 | UA

Зависть - плохое качество, является одним из семи смертных грехов. Завидуйте молча!

Федор
14.10.2019 в 08:28 | UA

Лунная Мессия, ты дурной шизофреник? Болезнь отягощена упоротостью.

Снова Николаевец
14.10.2019 в 08:38 | UA

Редакция, я понимаю, что вам надо, ради праздника дать посетителям сайта со справками шизонутых, хоть какую то радостную весть. Что бы они с радостью набросили говенца на вентилятор. Но не до такой же степени!!! Зачем так нагло выдёргивать слова президента России из контекста?
Президент России, на вопрос про гонку вооружений, ответил, что Россия, в этой гонке, принимать участие не намерена. Так как только у неё, на данный момент есть оружие, которое множит на ноль эффективность всех остальных вооружений. Когда же другие страны создадут такое оружие, у России уже будет принципиально новое оружие, которое сделает не эффективным эти виды оружия.
Так что ни какой гонки вооружений не будет. Но кто хочет потратиться на эту гонку, то пускай тратятся! У России есть куда перераспределить деньги...

Снова Николаевец
14.10.2019 в 08:42 | UA

Вечерний Николаевец
свои же митинги разгонять
В отличии от проплаченных майданов в Киеве, митинги в Москве либо разрешённые, либо разогнанные. И самое главное разгоняются организованно и совсем без оружия. Действенно наказываются задержанные - рублём и потерей работы. Ну и потом берутся за организаторов сборищ. Не подскажешь, а где сегодня Навальный с навальнятами???

Снова Николаевец
14.10.2019 в 08:47 | UA

Лунная Миссия
0
Сегодня в 08:11 | UA
смогут изобрести такую простую вещь, как смартфон
Когда будет необходимость - создадут. Пока и закупать можно. Да и без смартфона прожить легко!
В своё время Адольф Алоизович то же считал, сто он легко победит СССР, только потому, что СССР не в состоянии сделать ДАЖЕ качественные зубные щётки. Щётки так и не научились, а вот КВ, Т34, Ла5, Ил2, Пе2, даже представь себе превратили У2 в грозный По2!

кришнаит
14.10.2019 в 08:48 | UA

Лунная Миссия Сегодня в 08:11 | UA

А зачем изобретать велосипед? И если мне не изменяет память, то изобретение колеса - это заслуга древних шумеров с осэлэдцэм? Ты же будешь абсолютно против, если кто-то в мире объявит о своём таком сегодняшнем изобретении, точно?

Снова Николаевец
14.10.2019 в 10:08 | UA

Нехай щастить
Да и без туалета в доме тоже прожить легко!
Нехуй, вот как раз про таких как ты я и писал в первом комментарии

Снова Николаевец 0 Сегодня в 08:38 | UA
Редакция, я понимаю, что вам надо, ради праздника дать посетителям сайта со справками шизонутых

Нехуй, для тебя, безмозглого урода сообщаю! Руськая культура предусматривала наличие отхожего места в доме либо рядом с ним! А вот как раз европейская туалета не знала. Поэтому и выливали ночные горшки на голову прохожим!

Снова Николаевец
14.10.2019 в 10:10 | UA

Партнёры и помидоры
Между русскими и Турками полный договорняк. Именно по приказу русских сирийцы сняли блокаду с турецкого блок-поста в северной Хаме.

Снова Николаевец
14.10.2019 в 12:27 | UA

Нехай щастить -3 Сегодня в 10:53 | UA
почему это от помощи Путина все отмахиваются как от холеры?
Нехуй, ну хоть один факт??? Ну хоть один!

Нехай щастить
14.10.2019 в 12:43 | UA

Лукашенко, Назарбаев, Иванишвили, Алиев, Пашинян посылают в той спенени , в котрой только могут.

А вот Янукович принял помощь, и теперь плачет, что его развели, как лоха (с)

Снова Николаевец
14.10.2019 в 13:06 | UA

Нехай щастить
Нехуй, ты идиот!!! Не путай Божий дар с яичницей. Как только Россия поймёт, что она не просто страна с большой территорией и населением, а огромнейший рынок сбыта! Как только она поймёт свою значимость, научившись этому у США! Тогда она будет одних допускать на свой рынок сбыта, а других изганять, вне зависимости от когда то дружеского расположения. Не хочешь идти в фарватере России? Пшёл в жопу! Пошёл вон как срынка сбыта, так и с рынка услуг. И помощи тебе ни на копейку. Вот тогда и Пашинян приползёт на коленях, по тому что иначе он останется один на один с Азербайджаном. И грузины будут не важничать ходить, а христа ради у единоверцев просить. И азеров выгонят назад на родину, что бы Алиев приполз за них просить, допуск на рынок услуг. Что бы его торгаши имели возможность заработать хоть какую нибудь копеечку. И батьке краник перекроют, что бы он европейского говна всхлебнул. И всё встанет на свои места.

Снова Николаевец
14.10.2019 в 13:08 | UA

Кстати если бы Янукович не послушался гарантий послов США, Германии и Польши! Если бы он разогнал это майданное сборище силой оружия и объявил АТО в Западенщине. Ему бы не пришлось сейчас плакать про то, что его развели.

Снова Николаевец
14.10.2019 в 13:22 | UA

Украинский актер Юрий Марк сообщает из европейской Польши:

Сломанный нос и следы сдавливания на шее - так со мной рассчитывался руководитель пиццерии, в которой я зарабатывал деньги на жизнь в Польше. Я актер из Украины, более 20 лет на театральной сцене. Выступая за европейские ценности выходил на Майдан в 2014 году. Три года назад, не видя положительных изменений в своей стране, по приглашению одного из театров переехал в Познань, брался за любую работу, работал по 12 часов, не обращал внимания ни на какие помыкания работниками. Вчерашнее событие было шокирующим .Руководитель предприятия в день увольнения по соглашению сторон еще три недели назад, не выплатил расчет и сказал прийти 10 октября в 22.00 за деньгами. Учитывая, что я иностранец, пытался меня обмануть на деньги, а когда понял, что не удается, начал угрожать и душить. Это заставило меня вызвать полицию. До приезда полиции руководитель пиццерии всеми способами провоцировал меня, но не сдержавшись нанес удар в лицо. Странным было и поведение полицейских, они вовсе не хотели видеть, что все мое лицо в крови, не пересмотрели записи видеокамер, единственное, что вызвали скорую. (Спасибо и на том). Уверен, что если бы я себя защищал и был бы хоть один синяк на руководителе пиццерии, я бы уже сегодня был депортирован.
Не понимаю, как такое могло произойти в европейской Польше.

Нехай щастить
14.10.2019 в 14:22 | UA

Снова Николаевец0
Сегодня в 13:22 | UA
Украинский актер Юрий Марк сообщает из 

А ну, дай ссылку, откуда ты взял это говнишко, одноклеточный.

Нехай щастить
14.10.2019 в 14:24 | UA

Снова Николаевец0Сегодня в 13:06 | UA
от когда то дружеского расположения. Не хочешь идти в фарватере России? Пшёл в жопу! Пошёл вон как срынка сбыта, так и с рынка услуг. И помощи тебе ни на копейку. Вот тогда и 

Осторожней! У тебя говно через уши потекло.

Нехай щастить
14.10.2019 в 16:34 | UA

Так ты это у Пелагей своих спрашивай.
Я-то не в Польше работаю, и никогда там не работал.

Нехай щастить
14.10.2019 в 19:41 | UA

Лови нехуй0Сегодня в 17:31 | UA

Пошёл ты нахуй, бузымянное ничтожество!