Путин сообщил о российском гиперзвуковом оружии, которого больше ни у кого нет

14.10.2019 в 00:31
Путин сообщил о российском гиперзвуковом оружии, которого больше ни у кого нет

Президент РФ Владимир Путин заявил, что когда другие страны мира обзаведутся своим гиперзвуковым оружием, российская армия возьмет на вооружение что-то новое.

Об этом сообщает РИА "Новости".

Глава России напомнил, что российские ученые создали оружие, которого нет ни у кого в мире - ракетные комплексы, чьи заряды летят не по баллистической траектории, а по настильной и с гиперзвуковой скоростью. Пока еще никто не создал гиперзвуковое оружие, хотя оно должно появиться у ведущих армий мира.

"Но и у нас к этому времени тоже кое-что появится. Я уже знаю, что, над чем наши ученые, конструкторы и инженеры работают", - сказал Путин.

После чего он выразил обеспокоенность международной стратегической стабильностью и безопасностью.

Комментарии (8)
Онжедетьихтамнетов
14.10.2019 в 02:03 | UA
Обезьяна с гранатой. Лучше бы его «учёные» создали бы что-то в области образования, науки, хай- тека. Только и умеют что гордится своими палками, и то кстати не факт, пока что только Союзмультфильм показывают.
Нехай щастить
14.10.2019 в 06:59 | UA
А Американцы все равно сильнее, они подплывут на своих авианосцах с Рашке и забросают ее бомбами. У них есть свое супер оружие это Украина, если нас запустить на Рашу то то мы дойдем до Дальнего востока за неделю. Всех с праздником непобедимого Украинского казачества!
шептало дяди васи
14.10.2019 в 07:31 | UA
Гороха поел что ли?
Нехай щастить
14.10.2019 в 12:43 | UA
Лукашенко, Назарбаев, Иванишвили, Алиев, Пашинян посылают в той спенени , в котрой только могут.

А вот Янукович принял помощь, и теперь плачет, что его развели, как лоха (с)

Нехай щастить
14.10.2019 в 14:22 | UA
Снова Николаевец0
Сегодня в 13:22 | UA
Украинский актер Юрий Марк сообщает из 

А ну, дай ссылку, откуда ты взял это говнишко, одноклеточный.

Нехай щастить
14.10.2019 в 14:24 | UA
Снова Николаевец0Сегодня в 13:06 | UA
от когда то дружеского расположения. Не хочешь идти в фарватере России? Пшёл в жопу! Пошёл вон как срынка сбыта, так и с рынка услуг. И помощи тебе ни на копейку. Вот тогда и 

Осторожней! У тебя говно через уши потекло.
Нехай щастить
14.10.2019 в 16:34 | UA
Так ты это у Пелагей своих спрашивай.
Я-то не в Польше работаю, и никогда там не работал.
Нехай щастить
14.10.2019 в 19:41 | UA
Лови нехуй0Сегодня в 17:31 | UA

Пошёл ты нахуй, бузымянное ничтожество!