В Николаеве «Мазда» сбила 19-летнюю девушку, перебегавшую дорогу

11.10.2019 в 16:39
В Николаеве «Мазда» сбила 19-летнюю девушку, перебегавшую дорогуВ Николаеве «Мазда» сбила 19-летнюю девушку, перебегавшую дорогуВ Николаеве «Мазда» сбила 19-летнюю девушку, перебегавшую дорогуВ Николаеве «Мазда» сбила 19-летнюю девушку, перебегавшую дорогуВ Николаеве «Мазда» сбила 19-летнюю девушку, перебегавшую дорогуВ Николаеве «Мазда» сбила 19-летнюю девушку, перебегавшую дорогуВ Николаеве «Мазда» сбила 19-летнюю девушку, перебегавшую дорогуВ Николаеве «Мазда» сбила 19-летнюю девушку, перебегавшую дорогуВ Николаеве «Мазда» сбила 19-летнюю девушку, перебегавшую дорогу

Днем в пятницу, 11 октября, на ул. Генерала Карпенко в Николаеве, автомобиль «Мазда» сбил пешехода.

«Мазда» ехала со стороны остановки 1КП, направлении проспекта Центрального (Ленина). Как рассказал водитель, девушка-пешеход стояла у дороги возле заправки «Амик» и неожиданно выбежала на проезжую часть прямо перед его авто — пешеходного перехода здесь нет.

Водитель сбил девушку. С места происшествия 19-летнюю пострадавшую увезла «скорая» - предварительно, у нее черепно-мозговая травма.

На месте ДТП в обстоятельствах аварии разбираются патрульные. На данном участке движение автомобилей затруднено — образовалась пробка.

Комментарии (13)
Серж
11.10.2019 в 16:52 | UA

Овцу наказать! Пусть выплачивает водителю моральный ущерб + моральную компенсацию!

ЁПРСТ
11.10.2019 в 17:07 | UA

Где АМИК, а где Мазда? Судя по фоткам, что то не так. Но всеравно там нет перехода.

Гыча
11.10.2019 в 17:18 | PL

50км/ч!!! А то гоняют. Спать не дают.

Олег
11.10.2019 в 17:30 | UA

Там пешеходный переход олени !!

Пластид
11.10.2019 в 17:30 | UA

Це випадково не прокурор Балабан збив людину? у нього така автівка!

Олег
11.10.2019 в 17:31 | UA

Вы правы , или зона пешеходная так что...

Владимир
11.10.2019 в 17:35 | UA

Там пешеходная зона 200 м , для тех кто не вкурсе!

вечно отдыхающий
11.10.2019 в 17:38 | UA

когда-то там был пешеходный переход, знак там давно убрали, и зебру никто не наносит. года 2-3 уже

Гыча
11.10.2019 в 18:49 | PL

Я не работаю в польше! Нищеброды. Я живу и работаю дома.

zzzz
11.10.2019 в 20:26 | UA

Гыча, ты пишешь с польского айпи, нищий ты рафшан)

Дмитрий
11.10.2019 в 20:43 | UA

ZZZZ браво!!!!!!! Гыча нищеброд. Мососиклист хренов. Спать ему не дают..... ты дрына своего продал что б на билет до Быдгоща хватило?)))))))

Vlad
11.10.2019 в 22:59 | UA

Интенсивность движения по Карпенко зашкаливает уже давно дороги другой нет на намыв поскольку через завод-фронтовая дорога.А в том месте бегают люди и будут бегать-ведь выше к надежде пеш..переход ещё опасней чем перебегать здесь хрен там кто останавливается вообще.Тут дело случая ну или судьбы-ей не повезло

Андрей
12.10.2019 в 12:26 | UA

Как свидетель этой аварии. Девушка виновата, она начала перебегать дорогу не от заправки а с противоположной стороны не смотря в правую сторону от куда ехала мазда, водитель мазды не смог ее увидишь так как она выбежала с под машин которые стояли в пробке по ходу движения.