Столкновения с Нацкорпусом: подробности от полиции

09.10.2019 в 17:18
Столкновения с Нацкорпусом: подробности от полиции

В полиции рассказала подробности столкновения в Кременной между активистами и правоохранителями. Об этом сообщает пресс-служба полиции Луганской области.

Как сообщается, сотрудники полка полиции особого назначения Миротворец Национальной полиции в Киевской области, которые с 2014 года несут службу в Луганской области и обеспечивают правопорядок на блокпостах, остановили автомобили для предусмотренной законодательством проверки документов.

Однако граждане отказались выполнять законные требования полицейских. В результате возник словесный конфликт, который позже перерос в потасовку. Во время столкновения один правоохранитель получил телесные повреждения в результате наезда автомобиля. Сейчас ему оказывают медицинскую помощь.

Как отмечается, спецназовец совершил предупредительный выстрел в воздух. Никаких спецсредств или оружия к лицам, которые отказались выполнять законные требования полицейских, не применяли.

В результате столкновений полицейские задержали двух человек. Один из задержанных - водитель авто, который совершил наезд на ногу спецпризначенцю, другой - находился в розыске. Также, после осмотра авто, сотрудниками полиции было изъято шесть единиц охотничьего огнестрельного оружия. После проверки оно будет возвращено владельцам.

Комментарии (11)
мент СССР
09.10.2019 в 17:24 | UA

3,14здец, какая "млявая" полиция...изъяли 6 стволов...и вернут обратно)))))))....А мы в своё время "ласты скрутили" бы активистам и порядок был в стране...

Еканамичискае Чюдо Зелембабве
09.10.2019 в 17:39 | XX

Так за кем из защитников Украины перемога-то?
За НацКорпусом,который защищает Украину?
Или за полицией,которая защищает Украину?

Адиннарот.Мышибратьття.Етиныкакникакта.

Николаев
09.10.2019 в 17:44 | UA

Такое впечатление,что полиция оправдывается.

Фитюн
09.10.2019 в 18:12 | UA

Да прихуячить этих козлов бандеровских наместе , делов то

николаевец
09.10.2019 в 18:40 | UA

им нужна война кровь насилие и тд и все под предогом путин нападе на крым вже напав и ...........!!

режиссер все тот же
09.10.2019 в 18:44 | UA

По майдановскому сценарию разворачивается действо.
Как только начинается затишье и нормализация, кто-то провоцирует на обострение.

09.10.2019 в 20:01 | UA

Когда кто-то пытается незаконно провести оружие, то это оружие конфискуют. Но у нас же полиция...может еще извиняться ?

дедушка
09.10.2019 в 21:04 | UA

Нац,бляц остановили ласты завернули.Вот что должно поризойти с провокаторами.Только жесткие действия дадут результат.Хорош возню создавать.Пусть пиздячить идут,стрсну поднимают на достойный экономический уровень."работу"уебки нашли гонять с оружием по стрсне с лозунгами.Работать или в тюрьму.На старые гроши это нац формирование называется организованная преступная группа.Работать

Пастор Шлаг
09.10.2019 в 21:18 | UA

Нацкорпус с охотничьими ружьями - против новости:

РИА Новости

@rianru

Минобороны опубликовало видео стрельб "Калибрами" с российской подлодки в Черном море https://ria.ru/20191009/1559591120.html …
-=-=-=-=-=-=-=-
Да, вы все еще воюете с Россией?
А она в курсе?

Владимир
09.10.2019 в 22:30 | UA

Что ха государство которое не может придавить кучку бандерлог?

чанкайши
09.10.2019 в 22:49 | DE

мне бл.нравится как на ньюзуан сидят и так обтекаемо друг друга "ФАЛЯТ"..петушка хвалит кукууха..чтобы никого не обидеть..ведь не знают кто победит..