С начала года николаевцы заплатили 300,3 миллиона на поддержку армии

09.10.2019 в 23:00
С начала года николаевцы заплатили 300,3 миллиона на поддержку армии

Главным управлением ГНС в Николаевской области в январе — сентябре 2019 года в бюджет обеспечено 300,3 млн грн военного сбора, что на 53,1 млн грн больше, чем в соответствующем периоде 2018 года.

В ГНС напомнили, что, в соответствии с Налоговым кодексом Украины с августа 2014 года в Украине введен военный сбор, который в полном объеме перечисляется в государственный бюджет и используется на повышение обороноспособности государства.

«Уплата военного сбора является почетным взносом каждого гражданина в поддержку боеспособности Вооруженных сил Украины», - напоминают в главном управлении ГНС в Николаевской области.

Комментарии (8)
Бегемот
09.10.2019 в 23:22 | UA

афигеть просто
теперь я еще и почетный взносец
а значек дадут?

Виктор
09.10.2019 в 23:42 | UA

Почётный взнос... Это не почётный взнос, а узаконеное воровство моих честно заработаных денег. Меня не спрашивали хочу я платить это налог или нет.

Серый
10.10.2019 в 00:13 | UA

5 лет назад объясняли как вынужденную временную меру, теперь чуть ли не почетной обязанностью... Охренеть просто...

10.10.2019 в 00:54 | UA

Такого дол*бизма даже в России нет.

10.10.2019 в 00:55 | UA

Спасибо, что 10тину еще не додумались взымать.

Фитюн
10.10.2019 в 05:42 | UA

И тем самым проплатили банду карателей Збродных ссцил Уркаины которые грабят и убивают сограждан на Донбассе , устраивают смертельные ДТП в прибитом (под водкой или наркотой) состоянии , убивают своих сожительниц и т.д. , Да ещё и за проезд нихуя неплатят гандоны .
Вы все содержите эту мразь , а могли бы послать нахуй террорестическое , антинародное недогосударство Урына

Гордисть
10.10.2019 в 09:40 | UA

А почему 10 гривен присыпаны российскими монетами и патронами? Типа фсьо? Писдес?

Подбитий ГУЦУЛЬОТ
10.10.2019 в 09:42 | UA

осьо на це п'янюче лайно яке гвалтує жінок та організовує бійки з таксистами чи звичайними людьми ми віддали 300 мільйонів?
це ж можна було ще 3 площчі відбудувати!!! з фонтанами!!!