Сенкевич пожаловался, что на прием к нему приходят скандалисты и провокаторы

09.10.2019 в 09:02
Сенкевич пожаловался, что на прием к нему приходят скандалисты и провокаторы

Николаевский городской голова Александр Сенкевич сообщил, что иногда на прием к нему приходят горожане, задача которых — совершение скандала или провокации.

По его словам, он всегда готов выслушать горожан, что обращаются к нему за помощью, но иногда бывают исключения.

«Но бывают случаи, когда отдельные горожане приходят не для конструктивного решения проблем, а для совершения скандала или провокации. С такими мы будем работать в последнюю очередь, если они не имеют уважения ни к собственным согражданам, ни к тем людям, которые пытаются помочь решить их вопросы»,- написал Сенкевич.

Комментарии (23)
Местный кот
09.10.2019 в 09:06 | UA
А как он хотел? Как говорится : "любишь медок люби и холодок"...
Честь имею
09.10.2019 в 09:09 | UA
Так иди броди сеня, уволься нах не мучай сраку
СергейСерега
09.10.2019 в 09:11 | UA
А когда у негоиприемные часы?
Гость
09.10.2019 в 09:12 | UA
Такого мэра уебка город ещё не видел....Когда уже мы о него избавимся???
Це гостю
09.10.2019 в 09:26 | UA
Гостю. А Що взагалі "гість" може коментувати про міського голову? Він же просто - гість міста, а не житель
николаевец
09.10.2019 в 09:34 | UA
за то активистов с патриотами принимает на ура !
СергейСерега
09.10.2019 в 09:34 | UA
Так где посмотреть его расписание?
Я догадываюсь
09.10.2019 в 09:46 | UA
зачем Сереге его приемные часы. Но промолчу!
Сергію
09.10.2019 в 09:50 | UA
Графік прийому громадян вивішений у міській раді
Крім того графік прийому повинен бути опублікований на сайті міської ради і в місцевих газетах
Дедуля
09.10.2019 в 10:22 | DE
То мабуть Єнтін засилає, щоб Сєня був в тонусі..
Галина Медведева
09.10.2019 в 10:59 | UA
Посмеялась от души.....Провокацией, поди, называет то, что с него начинают ТРЕБОВАТЬ навести порядок в жизни горожан....снижение тарифов, грязь убрать с улиц, асфальт починить, дома в порядок приводить....Точно, это провокация!
Кстати, почему Репин до сих пор подписывает документы? Ему судом запретили право подписи.
Серый
09.10.2019 в 11:12 | UA
Поц пиздливый
Справедливость
09.10.2019 в 11:19 | UA
Его уже пи...ть надо
Транзит
09.10.2019 в 11:30 | UA
Быколаев это город жлобов, какие местные такой и мэр,Жлоб на жлобе
Тронутые
09.10.2019 в 11:31 | UA
Комментаторы тут как на подбор - диву даёшься, что такие люди вообще существуют. Если вы так анонимно выражаетесь - все ясно с вашей культурой и уровнем развития. Хорошо, что такие люди, как вы, не поддерживают Сенкевича. Плохо, что такой долбанутый контингент - половина Николаева.
ведьма
09.10.2019 в 12:01 | IL
В Мексике недовольные жители привязали мэра к пикапу и протащили по городу
https://barometr.kg/video-v-meksike-nedovolnye-zhiteli-priv…
ведьма
09.10.2019 в 12:03 | IL
может и Сенкевичу устроить?
Николаевский
09.10.2019 в 12:14 | UA
Это не провокаторы,это люди которые не довольны работой власти нашего города.Конечно просще всего их дерьмом облить и послать на хрен.
Сене
09.10.2019 в 12:24 | UA
Ворье из горсовета уже не знает как оградить себя от людей....
Но 100 лямов за серую площадь тебе еще долго будет аукаться...
Абзац
09.10.2019 в 13:16 | UA
Вот урод, к нему люди к последней инстанции со своими бедами, а он вместо того чтоб быстро и профессионально решить вопрос, истерит.... слов нет... ну звиняйте, надо было оплатить нужных лояльных всем довольных горожан и снимать их на камеру, мы давно к вранью мэра привыкли)))
Просто человек
09.10.2019 в 13:20 | UA
Люди уже устали от его лжи , пусть скажет спасибо ото скоро с ним начнут поступать как с Кернысом в лучшем случае …
Гость
09.10.2019 в 14:05 | UA
Внести их в "черный список", я тоже не люблю скандалистов.
Александр
09.10.2019 в 15:20 | UA
Сеня думал, что к нему граждане будут приходить с благодарностями, за то что он в их карман полез. Кстати, интересно, что он скажет когда к нему на прием правоохранительные органы придут?