Юля из Одессы рассказала, зачем ей звонил Кива из Верховной Рады

03.10.2019 в 19:20

Одесская модель Юлия Панкратова — это та самая девушка, которой звонил народный депутат Илья Кива во время вчерашнего заседания Верховной Рады.

Сразу после звонка одним из журналистов было снято скандальное видео, на котором Илья Кива совершает какие-то непонятные движения в области паха.

В телефонном разговоре с журналистами «Вестей» Юлия сообщила, что с Кивой не знакома.

«Когда он мне позвонил, я понятия не имела, кто мне звонит. Я не взяла трубку, и вся эта ситуация для меня шоковая. И совершенно непонятно, зачем приписывать с ним и со мной какие-то отношения… Раздули, что у меня нет пары и отношений, что на самом деле не является действительностью», — сказала она.

Девушка также сообщила, что сейчас к ней обращаются многие информационные агентства не только из Украины, но и из-за рубежа с просьбой о комментариях, а на телефон обрушился просто шквал звонков.

«Хотелось бы внести ясность. Сейчас многие информационные агентства публикуют информацию, которая для меня совсем непонятная. Мне сегодня звонили из вашей редакции, а у меня был шок, наверное, поэтому я ничего не ответила. А потом мне звонили из разных телеканалов и интернет-издательств, но я решила вам рассказать, как на самом деле было.

Я занимаюсь организацией конкурсов красоты, но сама в них не участвую. Моя контактная информация не скрыта, и я человек публичный.

Посему, возможно, Илья Кива хотел помочь с благотворительной стороны. Мы помогаем детям, детским домам. Личного общения с Кивой у меня никогда не было», — заявила Панкратова.

Девушка выразила сожаление, что её номер засветился на злополучном видео из зала заседаний Рады, в итоге из-за нездорового ажиотажа ей уже пришлось закрыть свои страницы в социальных сетях.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив