На сессию Николаевского горсовета пришли националисты и работники облтеплоэнерго. ОНЛАЙН

03.10.2019 в 10:50
На сессию Николаевского горсовета пришли националисты и работники облтеплоэнерго. ОНЛАЙННа сессию Николаевского горсовета пришли националисты и работники облтеплоэнерго. ОНЛАЙННа сессию Николаевского горсовета пришли националисты и работники облтеплоэнерго. ОНЛАЙННа сессию Николаевского горсовета пришли националисты и работники облтеплоэнерго. ОНЛАЙННа сессию Николаевского горсовета пришли националисты и работники облтеплоэнерго. ОНЛАЙННа сессию Николаевского горсовета пришли националисты и работники облтеплоэнерго. ОНЛАЙН

Перед началом второго пленарного заседания 56 сессии Николаевского городского совета 7 созыва в зал пришли представители общественных организаций Национального корпуса, сотрудники ОКП «Николаевоблтеплоэнерго».

Некоторые активисты провели небольшой пикет перед зданием горисполкома против подписания соглашения по «формуле Штайнмайера». По этой же причине в зале находятся представители националистических организаций. Они намерены обратиться к депутатам с требованием пояснить свою позицию по данному вопросу.

Кроме того, в зале присутствуют сотрудники ОКП «Николаевоблтеплоэнерго», которые также пришли обратиться к мэру и депутатам с просьбой оказать их предприятию финансовую помощь и погасить задолженность до заработной плате за три месяца. Ранее тепловики сообщали о возможном срыве начала отопительного сезона в городе из-за сложной финансовой ситуации на предприятии.

В 10.40 сессия начал свою работу. В зале присутствуют 30 депутатов из 54.

Комментарии (12)
горожанин
03.10.2019 в 11:13 | UA

всех на фронт!

Просто Вася
03.10.2019 в 11:29 | UA

Поставить палатки на площади !

Гость
03.10.2019 в 11:32 | UA

В стране есть официальная власть и есть народ.Националистическая организация это что за фигня такая?

Просто Васе
03.10.2019 в 11:33 | DE

Пивные? О,да!!!

03.10.2019 в 11:36 | UA

И тех и других в АТО отправить. Первых за перемогой, ВТОРЫХ ЗА ЗАРПЛАТОЙ.

Вика
03.10.2019 в 11:40 | UA

РЕФЕРЕНДУМ провести по спорным вопросам в обществе . Тогда все станет на свои места и никто не сможет на митингах выступать от всего имени народа))))

николаевец
03.10.2019 в 11:44 | UA

а где они работают ? или они на работе ? в лондон их отправить пускай там с общака им там платят

Авжеж
03.10.2019 в 11:46 | UA

Треба митинговать возле немецкого посольства. Чого наш партнер так пидставив нашу страну? И чего актывисты не протестували года 2 назад, когда Штайнмайер предложил эту формулу? Все крутили задом,надеялись отвертеться?

Зона отрезвляет
03.10.2019 в 12:12 | UA

Присутствие 30 депуананистов...... из 50????? Где "єто" в кол-ве 20 посадкомест носитъ??? Чинушъ рылочеловекоподобных нарцисок/в????? Гос.служажий один два прогула=уволен..... Бакланки в пиджаках и иудейских помыслах.....=дэпутат......

Как то так
03.10.2019 в 12:15 | UA

Николаевоблтеплоэнерго присоединяйтесь к митингу анального корпуса, там хоть зарплату дают

Снова Николаевец
03.10.2019 в 12:24 | UA

Истерикой бандеровцев лично я удовлетворён. С удовольствием почитал комментарии. Бандеры вонючие! А ведь это начинается страшный суд истории. И вам не отвертеться от наказания. Кто в землю ляжет, за грехи совершенные. Но точно все останутся без пенсий льгот и медицинского обслуживания. Как там вы орали? Чемодан - вокзал? Ну так пакуйте чемоданы, кто жить хочет!

Александр
03.10.2019 в 13:26 | UA

Нацикам 3.14зды и в автобус в зону АТО окопы новые рыть.