На Майдан в столице прибывают протестующие. ВИДЕО

01.10.2019 в 22:58
На Майдан в столице прибывают протестующие. ВИДЕО

В центр Киева на Майдан Незалежности прибывают протестующие против формулы Штайнмайера.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Протестующих насчитывают уже несколько сотен. Митингующие требуют отставки президента Украины Владимира Зеленского.

Комментарии (29)
Сергей
01.10.2019 в 23:04 | UA
даешь очередной майдан ! пускай сотники решают все ! нахрен президент и правительство - юрко , палубий ,виталя . куля в лоб не обманут ! они все сделают правильно !
Докер
01.10.2019 в 23:07 | UA
Народная забава - майданить и скатывать страну в средневековье. Этот народ непобедим. Слава Украине!!!
Европа
01.10.2019 в 23:14 | GB
Вот и вся суть муздобылов.
Крым отвоевывать сцут, а Гражданскую войну, которая приносит им деньги, а жителям Донбасса страдания, заканчивать не хотят
Только кто же их теперь спрашивать будет

Путинвсёрешил
Алина
01.10.2019 в 23:16 | UA
А кто ж закоперщик этого действа?! Вожди ж уже в Лондоне...
Житель села Николаев
01.10.2019 в 23:18 | UA
Достали майдауны. Сил нет от тварей этих недоумков тупорылых.
Европа
01.10.2019 в 23:20 | GB
Еканамическае Чюдо Гуцюлов0Сегодня в 23:13 | ZA

Сейчас на Украине ВСЕ люди агенты Путина

Потому что, чтобы не происходило на этой территории, в любом случае на руку Кремлю и России в целом

РФ не выгоден только застой на Украине, но ведь мы видим, что муздобылы это дураки с инициативой, которым вечно всё не так)

В итоге сами себя же топят, дискредитируют и настраивают против себя всех тех, кому должны немеряно денег

Дурнее существ просто не найти, на то они и муздобылы
Петрович
01.10.2019 в 23:26 | UA
Стоит кому то достать кулемет и все менты разбегутся как цуцики
Ептель
01.10.2019 в 23:36 | UA
"Максимка" и чердак в помощь. Ну или спросите у Палубия как снайпера гасили майданутых и ментов из гостиницы...
Пакуйте их всех и принимайте
01.10.2019 в 23:48 | T1
не отходя от кассы! "Я вас, нехороших людей, три года всех вместе собирал"
К какому Володе вы сейчас обращаетесь
01.10.2019 в 23:51 | T1
НИФУЯСЕ0Сегодня в 23:01 | NL
Шо! Опять!
Володя! Не ведись на эту бодягу. Подави гусеницами этих уродов и спаси СТРАНУ...
Рукалицо
01.10.2019 в 23:54 | UA
Долбомайдауны!!! Заказали!!! Идите работайте, тунеядцы!!!
Елена
02.10.2019 в 00:02 | DE
Задолбал и эти твари, разогнать всех. Водометы надо было закупить для полиции.
Stalker
02.10.2019 в 00:31 | JP
Вова! Собрать всех этих распиздяей, и погнать на общественные работы. Не будут идти, примени водометы и слезоточивый газ. Ты имеешь народный мандат и обязан защищать интересы своих избирателей. Уже имели они свой Майдан. Хватит.
Ооогоооо
02.10.2019 в 01:08 | CA
Гоните эту пиз...оту нахрен , опять повылазили су...и .
Гражданин
02.10.2019 в 01:51 | UA
А почему они умники не на Донбассе, пусть там расскажут людям чего они хотят!
Фитюн
02.10.2019 в 03:15 | UA
Напалмом эту АТОшно-ООтСосовскую мразь вместе с сочувствующими напалмом , а потом пару-тройку уборочных машин и смоют это дерьмо нахрен
Афоня
02.10.2019 в 05:38 | UA
Всем протестующим автомат в руки и на фронт!....Шапками закидаем, числом задавим сепаратистов!
Pavel
02.10.2019 в 05:44 | UA
Ватный гомункул, просто опущеый, вот и обозлён на всех.
Vlad
02.10.2019 в 07:03 | UA
За 5 лет очень много людей стало денежно заинтересованных в войне.Для них продолжение - это огромные деньги .А люди в АТО к сожалению-мясо которое стреляет!!!Как по другому ещё объяснить назревающих майдан.Выборы показали что 90% населения Украины хотят прекращения войны.Противники же сейчас собирают новый майдан-опять же за деньги.По видимому без жертв не обойдется не так давно гранату в Нацгварейцев бросали при Порошенко когда пытались принять закон о Особом статусе Донбасса...
Пелагея
02.10.2019 в 07:59 | PL
Надеюсь, Зеля не будет вторым Яныком и разгонит эту шоблу.
Однако
02.10.2019 в 08:12 | UA
Всех майданутых на восточный фронт! Шапками противника закидают! ... Ну, а тем кому не повезет, кого сразит вражеская пуля (ей ведь все равно чью голову дырявить, независимо от того какой идеологией она набита!) за тех глава греко-католиков Шевчук помолится, походатайствует перед Всевышним. А государство разрешит его родственникам бесплатный проезд в общественном транспорте....
Вика
02.10.2019 в 08:12 | UA
Власть должна показать сколько жителей Украины голосовало за мир призвав выйти не в рабочий день а в суботу всех жителей Украины во всех городах на мирный митинг может тогда поймут что Киев это далеко не вся Украина!!!
Ольга
02.10.2019 в 08:13 | UA
Блять! Как же заебали эти майдауны. Напалмом всех. Главное чтобы там все-все собрались. И забыть навсегда об этих майданах.
ПоймалСъел
02.10.2019 в 08:47 | UA
Да крупным калибром по этой швали, выживших затравить собаками, и хорошенько замыть все с хлоркой. И будет мир.
Ирина
02.10.2019 в 08:50 | UA
Пусть собираются все майданутые в одном месте и их лидеры пусть присовокупяться. Потом надо их всех уничтожить. Физически. Не жалко. Вернуть наворванные.,, оффшоры,, и можно развиваться в богатую и прекрасную Украину.
02.10.2019 в 09:05 | UA
Правильно, пановэ!
Все туда!
Всех на колени!
Пусть просят прощения у народа Украины в виде майдаунов! Всем строиться!
Сергей
02.10.2019 в 09:21 | UA
Пэтька скотына путч начинает! Точно тварь хочет судьбу Каддафи повторить!
Гость
02.10.2019 в 09:45 | UA
Кассиров с деньгами переловить и все разойдутся.
Просто Вася
02.10.2019 в 10:21 | UA
Надо лишить стипендии всех атошников и студентов, которые прогуливают занятия из за майдана. Тогда там останутся менее сотни человек. Затем провести альтернативный митинг за мир - пусть больные увидят сколько нас за мир!