На границе с Молдовой задержали убийцу, сбежавшего из Вознесенской колонии

30.09.2019 в 11:51
На границе с Молдовой задержали убийцу, сбежавшего из Вознесенской колонии

Вечером в воскресенье, 29 сентября, на пункте пропуска Государственной границы «Кучурганы-Первомайск», Раздельнянского района, Одесской области задержали сбежавшего заключенного Владимира Касапа.

Об этом сообщает пресс-служба Вознесенской исправительной колонии.

«Сотрудники ГПС, по оперативной информации сотрудников оперативного отдела ГУ «Вознесенская исправительная колония (№ 72)» и сотрудников отдела оперативно-розыскной работы Южного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Министерства юстиции, задержали осужденного Касапа Владимира Викторовича, 10.05 .1984 года рождения», - сказано в сообщении.

Мужчина был осужден за убийство и приговорен к 8 годам лишения свободы. С 3 марта 2018 года отбывал наказание в Вознесенской ВК №72 в Николаевской области.

Напомним, что 22 сентября, в 19:05, 35-летний заключенный сбежал из участка социальной реабилитации ГУ «Вознесенская исправительная колония (№ 72)».

Комментарии (21)
Корабельный
30.09.2019 в 11:54 | UA

На нашего мера похож.

Дмитрий
30.09.2019 в 11:57 | UA

Сеня! Как ты мог.

ПРавдоРУБ
30.09.2019 в 12:00 | UA

А на СункеВИЧа как похож... не оно?

Stalker
30.09.2019 в 12:01 | JP

Кого... кого повязали? КаСапа Владимира Викторовича или КаЦапа Владимира Викторовича? А я думал чо это нашего Сеню за воровство застрополили.

Юлия
30.09.2019 в 12:03 | UA

Интересно, он сбежал с участка социальной реабилитации. Там могут находится заключённые, которые осуждены по легким статьям. Что там делал убийца?

30.09.2019 в 12:24 | DE

Сеня не только крадун но и ещё и мокрушник!

Ирина
30.09.2019 в 12:26 | UA

однояйцевый брат мэра???

Ирина
30.09.2019 в 12:27 | UA

Или это у мэра типичное лицо бандита?

Stalker
30.09.2019 в 12:34 | JP

На знаю если бандита.... Но вора в законе точно...

Умный
30.09.2019 в 12:38 | UA

Юлия, в этой колонии по легким статьям не сидят, это колония усилерного режима, короче, перворазники по опасным статьям.

ПРавдоРУБ
30.09.2019 в 12:38 | UA

Редакция! Измените назван е статьи на СЕНЮ ПОВЯЗАЛИ. Пусть николаевцы порадуются!

ПоймалСъел
30.09.2019 в 12:43 | UA

на сеньку-дурачка убийцу площади похож)

Stalker
30.09.2019 в 12:45 | JP

А вобще...Какая отвратительная рожа... Сеня, за все то бабки что ты стырил, не мог сделать пластическую операцию? Жадный.... Вот и повязали!

хахау
30.09.2019 в 12:48 | UA

Сенкевич, пользуясь добрым именем сбежавшего убийцы из Вознесенска, пытался пересечь границу с Молдавией но не вышло

Игорь
30.09.2019 в 12:49 | UA

Сеня не только вор но еще и душегуб

Владимир
30.09.2019 в 13:14 | UA

LOVE MY CITY MYKOLAIVСегодня
Как говорил один герой фильма- "В 45 лет жизнь только начинается"

30.09.2019 в 13:48 | UA

Чо злые такие, не гоните на сеньку. У сени масть другая, ему спионерить чтось, а на мокрое у него кишка тонка. Фуфел, одним словом

Такая жизнь
30.09.2019 в 14:57 | UA

Неделю СБЕЖАВШИЙ УБИЙЦА ГУЛЯЛ в Николаевской и Одесской области в спортивной одежде, А 8 ЛЕТ у нас за простое убийство не дают. За неделю успел и удавить кого-то и поджениться, малина.

Буровой
30.09.2019 в 16:08 | UA

Чего ему так мало дали? 8 лет за убийство

Арнольд