Появились подробности страшного ДТП на трассе Одесса - Киев. ВИДЕО

30.09.2019 в 11:00
Появились подробности страшного ДТП на трассе Одесса - Киев. ВИДЕОПоявились подробности страшного ДТП на трассе Одесса - Киев. ВИДЕОПоявились подробности страшного ДТП на трассе Одесса - Киев. ВИДЕО

Утром в субботу, 28 сентября, на трассе Одесса - Киев в районе Жашкова (Черкасская область) произошло ДТП: маршрутка Mercedes Sprinter столкнулась с грузовиком DAF.

Об этом сообщает Отдел коммуникаций полиции в Черкасской области.

Авария случилась на 152 км автодороги Киев - Одесса. В результате ДТП пострадали 12 человек, пятеро госпитализированы, один из пострадавших умер в больнице.

Правоохранители выясняют детали произошедшего. Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. 

Комментарии (10)
Никола
30.09.2019 в 11:04 | UA

Что за урод на фуре?

Stalker
30.09.2019 в 11:15 | JP

Жуть... Соболезнования семье погибшего. Всем остальным желаю скорого выздоровления.

Нико
30.09.2019 в 11:15 | UA

Урод не то слово. Хотя можно предположить что и в слепой зоне был. Хотя он приличное расстояние проехал , наверняка видел маршрутку. Маршрутчик конечно тоже мог дать дураку дорогу

Шурик
30.09.2019 в 11:34 | UA

Что за мания... Фура + Маршрутка....... Это уже какая по счету авария за 2 недели ? 3-4-5?

Александр
30.09.2019 в 11:40 | UA

Было же время затормозить маршрутке видел же что катится фура а так даже видно и не пытался тормозить . В фуре тоже... - спал он что ли ? по сути встретились 2 недоводителя ! Жаль Люди пострадали.

Житель
30.09.2019 в 11:48 | UA

На фурах часто водители обкуренные ездят и с шалавами.

Докер
30.09.2019 в 12:30 | UA

Виновата слепая зона. Так думают все водятлы долбойобы.

Турецкие Шаровары
30.09.2019 в 12:39 | UA

Маршруточник похуист, дальнобой - преступник. Все ясно.

30.09.2019 в 13:28 | UA

Решается вопрос об открытии уголовного производства...
Значит ли это, что уголовки может не быть? 12 терпил и 1 жмур.((( Оху...решалы

Коротко по теме
30.09.2019 в 16:21 | SE

На этом участке дороги идёт ремонт, всё что справа за отбойником - закрыто для движения транспорта, ограничение скорости на этом участке - 50км/ч и запрет обгона.
Некоторые пи@ары не желая тянуться в общем потоке, выезжают на закрытую часть дороги, обгоняют весь поток, а потом (как этот дятел) пытаются вклиниться в технологический разрыв...
чем этот понт закончился, все видели на видео