«Нам осталось работать от года до полугода», - Сенкевич допускает местные выборы весной

27.09.2019 в 08:00
«Нам осталось работать от года до полугода», - Сенкевич допускает местные выборы весной

Николаевский городской голова Александр Сенкевич допускает, что выборы в местные советы состоятся уже в апреле 2020 года.

Об этом он сказал в ходе общения с журналистами после сессии в четверг, 26 сентября.

В любом случае, нынешнему составу городского совета и городскому голове осталось работать максимум год.

- Факт остается фактом, что сегодня нам осталось работать от года до полугода, мы слышим о том, что выборы будут назначены на апрель. Я думаю, сегодня нам предстоит амбиции свернуть в трубочку и положить в задний карман и заниматься конкретно вопросами развития города и проектами, - сказал Сенкевич.

При этом мэр предположил, что чем ближе к местным выборам, тем чаще на сессиях будут заявления о создании разных групп и выходе из фракций:

- Такие подобные вещи чем ближе к выборам, тем чаще будут происходить: объединение группы, выход из фракции. Давайте посмотрим к чему это приведет. Я имею ввиду, к реализации новых проектов, поддержке каких-то проектов в бюджете города и так далее.

Комментарии (12)
Просто человек
27.09.2019 в 08:23 | UA
По этому он так усердно за все хватается , ЧТОБ БОЛЬШЕ БАБЛА УРВАТЬ С БЮДЖЕТА , а потом сделают не сделают он считает с него не спросят
шептало дяди васи
27.09.2019 в 08:32 | UA
Там панченко за дверью ширинку расстегивает?
Наставник
27.09.2019 в 08:37 | UA
Один проект "Серый квадрат Сенкевича" уже воплотили в уродство, какой следующий? "Аэропорт Савченко-Барна" есть, что на м Стадник построит?
Хоть бы
27.09.2019 в 09:46 | UA
быстрей. Прощание проведем на знаменитой площади!
Украинец
27.09.2019 в 09:51 | UA
Не уже ли остались еще люди, которые готовы поддержать эту мразь? Есть два варианта или они не живут в Николаеве или это близкое окружение нынешнего недомера, который в открытую плюет в лицо своим избирателям.
Авжеж
27.09.2019 в 09:57 | UA
Як це нема питаннь? Не умаляйте роль руководителя, без его указивки и муха не летала.
Меня интересует, почему за 30 лет развала страны, в т.ч. заводов, колхозов, дорог, сплошного мародерства все руководящие особи остались безнаказанными?
шнеерсон
27.09.2019 в 10:50 | UA
Его пдерживает Дюмин. Этого достаточно!
Сидор
27.09.2019 в 10:59 | UA
Поэтому мэру и депутатам напоследок надо побольше украсть
Ирина
27.09.2019 в 11:53 | UA
Це остаточне прощавай!
СЕНЯ БАЛАБОЛ
27.09.2019 в 12:17 | UA
Сенкевич, как там будкоград с которым ты обещал бороться?? С чем на выборы пойдешь? Опять будешь лапшу на уши людям вешать?
Такая жизнь
27.09.2019 в 13:21 | UA
Осталось работать от года до полугода, А ПОТОМ ОТДЫХАТЬ по полной - бабки есть, жизнь удалась!
Юрий
27.09.2019 в 13:34 | UA
Пока площадь не сделает не отпускать.