Появились подробности жуткой аварии под Одессой, где погибли 9 человек. ВИДЕО 18+

22.09.2019 в 12:39

Накануне под Одессой произошла авария с участием грузовика и маршрутки. Вследствие ДТП погибли девять человек. На YouTube опубликовали новые подробности и видео с места происшествия.

Трагедия случилась на дороге между селами Новая Долина и Прилиманское. Маршрутка «Мерседес» ехала в Одессу, а грузовик — во встречном направлении. Удар был такой силы, что левую часть микроавтобуса полностью смяло, а транспортное средство опрокинулось на бок. Спасателям пришлось применять гидравлические инструменты для извлечения людей.

По сообщению «Думской», погибли 9 человек: водитель и 8 пассажиров маршрутки, еще 4 человека травмированы.

Происшествие квалифицировали по части 3 статьи 286 УК (нарушение Правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть нескольких человек).

Пассажирка маршрутки, которая получила крайне тяжелые травмы и находится в одесской больнице №11, пережила ночь. Недавно она пришла в сознание.

Областная больница, где проходят лечение остальные трое пострадавших, по-прежнему отказывается от комментариев.

Нашлись свидетели, которые стояли в той же тянучке, что и участники ДТП. По их версии, на «встречку» выехал бензовоз, «потому что маршрутке выехать на обгон было просто некуда». Официально причины аварии еще расследуются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив