На Николаевщине мужчина умер после того, как его покусали осы

21.09.2019 в 20:01
На Николаевщине мужчина умер после того, как его покусали осы

В Братской ЦРБ скончался 57-летний местный житель, которого накануне покусали осы.

Житель села Красноярка Братского района работал на приусадебном участке возле своего дома, когда наткнулся на осиное гнездо. Насекомые буквально облепили несчастного и нещадно искусали.

Мужчина был вынужден обратиться за помощью в медицинское учреждение, однако врачи не смогли спасти пострадавшего - 20 сентября он скончался в больничной палате.

Тело погибшего направлено на СМЭ, которая и установит причину смерти.

Комментарии (14)
Фитюн
21.09.2019 в 20:12 | UA

Меня когда то на работе в нижнюю губень укусила около РЩ , за секунды до носк распухла . Самогона залил во внутрь оттянув губень и как рукой сняло.
Так , что спирта мужику нужно было дать , от всех болезней помогает

Местный
21.09.2019 в 20:21 | UA

Надо было говно себе приложить,а мужика жалко

Миколаїв
21.09.2019 в 20:23 | ES

Це африканська, я знаю.. з порта кораблями завезли

Миколаїв
21.09.2019 в 20:26 | ES

На півдні ЄВРОПИ ці африканські оси теж появлись рік тому. 10 укусів і СМЕРТЬ... Але якось їх швидко потравили чи знищили.. теж смерті були

фитюну
21.09.2019 в 20:33 | UA

Фитюн
Сегодня в 20:12 | UA
А ты точно долбоёб!

Петро Алексеевич
21.09.2019 в 20:34 | UA

В Братском районе как не осы, так быки, надо СБУ туда послать, там след России!

Николаев
21.09.2019 в 20:41 | UA

У нас так дедушка год назад умер, от укуса одной осы

Фитюн
21.09.2019 в 20:56 | UA

фитюнуСегодня в 20:33 | UA
А ты точно долбоёб!

На себя посмотри Забодай тебя пчела

Миколаїв
21.09.2019 в 20:58 | ES

Миколаїв основний порт перевакли пшениці на Європу, Африку, Азію... бджоли попадають на кораблях, останнім часом так як іде активний продаж пшениці відсталим країнам, то можна чекати не дільки бджол, комарів якіх хочешь, риб нових, ай можливо якіхось звірків не з наших країв

Жлобу с ником Миколаїв
21.09.2019 в 21:04 | UA

Вася, звірок не з наших країв і нова риба, тута токмо ты, болезный.Чепуховец ты смешной

Добавляю
21.09.2019 в 21:06 | DZ

Звирок давно вже тут пиздес называеца.

Елена Петренко
22.09.2019 в 10:28 | UA

Не верте что от укуса коновалов врачи прикрывают свою задницу СМЭ все покажет два часа он находился в терапии и все говорили что у него в груди зжет и руки ломает но у врачей ума нехватило сделать ЭКГ зачем такие врачи и больница вообще а репортёры прежде чем что- то писать хотя бы с дочерью поговорили отец умер у нее на руках и она все время с ним находилась плюс умер он после укола адреналина через две минуты а теперь подумайте укус трёх ос скорая приехала и ликвидировала он сам потом приехал в больницу сам зашёл на скорую сам прошол в терапию а через два часа его не стало вот и все а оса была три часа до смерти просто кто-то жопил свой кофе чай доел свой бутерброд а жена потеряла мужа дети дорогого отца внуки деда это реалии Братской црл

Наталя Катренко
23.09.2019 в 08:52 | UA

Кто дал вам право писать непроверенные факты????? Как вам не стыдно писать лож и распространять это в массы?!?!?! Люди у вас вообще хоть что-то человеческое осталось??? Его не облепляли никакие осы!!!! Какая тв....рь соченила эту сказку чтоб прикрыть свою ж...пу?!?! Папа умер у меня на руках!!! НА РУКАХ!!!? И это было не от укуса, а от халатности. Жалоба была одна - жет в грудях и крутят суставы!!!! Ему никто непроверил сердце, НИКТО!!!!!! Мы потеряли в одну минуту нашу опору , любимого мужа, обожаемого популю, самого замечательного дедушку и брата. У нас отобрали не просто частичку а половину всего, души, жизни , надежды!!!
На будущее огромная просьба, прежде чем писать бредятину всякую проверьте ФАКТЫ!!!!!

Ола-ла
23.09.2019 в 10:26 | UA

соболезнования родным и близким, а этих "врачей" нужно наказать по полной, не опускайте руки, доведите дело до конца в память о вашем дорогом человеке: муже, папе,дедушке!!!!!!