В Николаеве пьяный гражданин крушил припаркованные во дворе машины

21.09.2019 в 08:00
В Николаеве пьяный гражданин крушил припаркованные во дворе машиныВ Николаеве пьяный гражданин крушил припаркованные во дворе машиныВ Николаеве пьяный гражданин крушил припаркованные во дворе машиныВ Николаеве пьяный гражданин крушил припаркованные во дворе машиныВ Николаеве пьяный гражданин крушил припаркованные во дворе машиныВ Николаеве пьяный гражданин крушил припаркованные во дворе машиныВ Николаеве пьяный гражданин крушил припаркованные во дворе машиныВ Николаеве пьяный гражданин крушил припаркованные во дворе машиныВ Николаеве пьяный гражданин крушил припаркованные во дворе машиныВ Николаеве пьяный гражданин крушил припаркованные во дворе машиныВ Николаеве пьяный гражданин крушил припаркованные во дворе машиныВ Николаеве пьяный гражданин крушил припаркованные во дворе машиныВ Николаеве пьяный гражданин крушил припаркованные во дворе машиныВ Николаеве пьяный гражданин крушил припаркованные во дворе машиныВ Николаеве пьяный гражданин крушил припаркованные во дворе машины

Вечером в пятницу 20 сентября во дворе дома №3 по ул. Террасной в Николаеве пьяный местный житель начал бить стекла в припаркованных автомобилях.

Об инциденте «Новостям-N» сообщили жители дома.

Мужчина вышел во двор с палкой в руках и с громкими криками принялся бить стекла в припаркованных автомобилях. Прежде, чем его остановили, он успел побить стекла в автомобилях Mazda MPV, «Москвич 2141» и грузовом фургоне «Бычок». Владельцы автомобилей вызвали полицию.

Патрульные скрутили дебошира и отвезли его в нарколабораторию на ул. Володарского.

На место происшествия также прибыла следственно-оперативная группа Заводского отдела полиции для оформления протокола о происшествии.

Комментарии (48)
Гыча
21.09.2019 в 08:21 | PL

Довели мужика ))))

Николаевец
21.09.2019 в 08:23 | UA

Лёд тронулся! Авто-мото-вело-фото-быдло достало! Сначала монтажная пена, теперь дрын. Дальше, очевидно, будет больше...

Константин
21.09.2019 в 08:31 | EE

Николаевны, так это ты был? Прям причина и следствие...

Алексеевич двадцать пять
21.09.2019 в 08:32 | UA

Нехай твоих рук?

Витязь
21.09.2019 в 08:51 | UA

Че-то машины не очень он выбрал. Начал бы с лексусов

Фитюн
21.09.2019 в 08:52 | UA

Народ , не будте бугаями !
Ну не место вашим машинам во дворах . Не дай Бог пожар или авария какая , даже скорая хер подедет , но усе думают только о себе . Вот мужика это по видимому и достало
Обыдлился ,ты народ

Барон
21.09.2019 в 08:55 | UA

Что прям в нарколабораторию отвезли? И че, колес прикольных дали?

іван
21.09.2019 в 09:04 | UA

і нехай оплачує всім ремонт авто. як не має грошей то дати дебілу кредит під заставу його хати. хочеться щось крушити ? -- почни зі себе

Маня
21.09.2019 в 09:11 | UA

Это возле известной на районе самогонной точки. Не налили, видать. Или алкаши местные задолбали

Авжеж
21.09.2019 в 10:12 | UA

Этот крошит машины, другой носится с гранатой, еще идиот угрожал взорвать мост. Семьи не могут справиться с алкашом-наркоманом. Значит надо больше больниц для их лечения, расширять дурдома.

Виктор вэлыкиф вэ
21.09.2019 в 10:42 | UA

Как же зодолбвли родсвеннники Нехая и ему подобных неадекватов

Дмитрий
21.09.2019 в 10:53 | UA

По Закону о ЖКХ хранение автотранспорта в зоне жилой застройки ЗАПРЕЩЕНО. И если власти не выполняют свои обязанности, народ берёт эту функцию на себя доступным ему способом. Там во дворе небось ни одного нарушителя не наказали!

Катя
21.09.2019 в 11:04 | UA

Это авто торговцам самогона

Людмила
21.09.2019 в 11:07 | UA

Если возле известной на районе точки самогонной,так это значит участковый и крышует.Ещё и ИЗВЕСТНАЯ.Надо в Департамент города обращаться,задолбали эти точки самогонные.Где дети гуляют там и водкой торгуют,а милиция крышует.Вот такие беды и происходят.Лучшеб мужик этим самогонщикам головы поразбивал,чтоб людей не спаивали.

Мимо проходил
21.09.2019 в 11:14 | NL

Таки да, довела местная алкашня мужика. Накотил для храбрости и пошел крушить транспорт алколаборатории. Властям же по хер. Скоро наверняка узаконят самогонщиков...

Абу Хасан
21.09.2019 в 11:19 | UA

Городские власти могли бы организовать платные стоянки в местах шаговой доступности от мест проживания, благо что пустырей хватает. Я думаю что автовладельцы лучше бы оставляли машины на охраняемой территории в 5-10 минутах ходьбы от дома, чем парковали их по дворам, в надежде что какое-то залётное пьяное быдло не буцнет ночью лобовуху.

Людмила
21.09.2019 в 11:36 | UA

Хахаха,так это ещё и оказывается транспорт алкоторговцев?Тогда мужик молодчага!!!

Фитюн
21.09.2019 в 12:46 | UA

zzzzСегодня в 10:50 | UA
ФитюнСегодня в 08:52 | UA
завидуешь что за свою нищебродскую жизнь так на машину и не заработал?)

Завестью вообще неболею . А по поводу машин Были и не одна , новых с салона правда неимел

Нина
21.09.2019 в 13:46 | UA

ЖКХ уже не существует)
А бить машины надо у гор и обл )

виктор
21.09.2019 в 13:48 | UA

В городе ни гаражей не строят, ни парковок,а автомобилей продаётся тысячи и тысячи.Городские чиновники отсиживают свой срок и об этом не думают,мол,пусть следующий после меня думает .Дождутся,когда проблема разрастётся до величины "мусорной".

staf
21.09.2019 в 14:32 | UA

это путина отпрыски

Люди
21.09.2019 в 16:09 | UA

Серьёзно ? Не от хорошей ? А может работать нужно идти на нормальную работу , как и все остальные люди! А не торговать водкой , в жилом доме! Все три машины принадлежат алкоторговцам , купят себе ещё. Сколько можно это терпеть. Все умные только на словах ! Этой точке больше 10 лет

Юлия
21.09.2019 в 16:28 | UA

Капец!!!Так если алкоточка у вас 10 лет ,то подымайте общественность,звоните в Депортамент 15-88.Пусть принимают меры.А на таких участковых ,типа крыш тоже найдётся управа.Спасайте своих детей,алкаши сейчас разнося разные болячки((( А мужик молодец,по МУЖСКИ и поступил ,если остальные бездействуют.

Катя
21.09.2019 в 17:39 | UA

Этих алкодилеров вместе с участковым,который их крышует посадить на 10 лет с конфискацией .А мужик молодец.

Наташа
21.09.2019 в 19:46 | UA

Странно почему тогда не посадить всех владельцев заводов водки и баров , супермаркетов там уж точно открытая продажа алкоголя все в ярких красках предоставлено народу и нет ни каких запретов .

Марина
21.09.2019 в 20:00 | UA

Жалко мужика, женщины его окружают очень злые скверные и зависливые .

Люди
21.09.2019 в 20:06 | UA

Интересно!!!
А какое дело имеют заводы,магазины и тд. Вы видите в обще,о чем речь ,ало, товарищи! Барыжат водкой в доме. На против Их окон, детская площадка! Это все наблюдают дети ,где ссут,срут,рыгают.

Зеленский
21.09.2019 в 20:26 | UA

Долой торговцев смертью . Дядьку довели наверное .

Наташа
21.09.2019 в 21:22 | UA

Вы наверное сидите дома и не вылазиете из него? Расширте свой кругозор!!! Бары ставят детские площадки а на против сидят их родители и бухают , а потом дебоши устраивают и как вам нравится выражаться пью, срут, рыгаю и ссут , а дети их на них смотрят вот это страшно. Не бухайте при своих детях и не будет потом алкашей!!!! А у вас просто личная неприязнь а глобальную проблемы вы и не видите очень жаль что вы на это закрываете глаза .

Ольга
21.09.2019 в 21:23 | UA

Такие алкоточки вдобавок могут торговать и не качественой водкой.От которой можно и душу богу отдать.И ответа никакого не несут за это в отличии от магазинов и заводов.

Наташа
21.09.2019 в 21:31 | UA

А магазины несут ответственность ? Что то такого не встречала. Стоит полка с конфетами а рядом 2 бутылки хортица это как ?

Наташа
21.09.2019 в 21:43 | UA

Поворачиваешся на право а там огромные холодильники пива и слабоалкоголк немеренно и причем все молчат это правильно, так положено!!! Смотришь на лево а там сигареты тоже немеренно даааа этож кайф и дети не видят и родители не смотрят потому что так положено это правильно!!!!! Полки не должны пустовать а то родителям не будет забавы набухаться и накуриться. Без этого ни как!!! П

Алекс
21.09.2019 в 21:58 | UA

Да, я бы не только машины, но и головы поразбивал этим самогонщикам гребанным!!! За то, что они продают свой суррогат несовершеннолетним!!! Мужик увидел и не оставил безнаказанно. От этой бадяги уже сколько потравилось и поумирало... А они все продолжают этим барыжить, травить людей, так еще и малым продавать! Понятно, что мужик со стороны закона не совсем прав, но с моральной точки его полностью понимаю и поддерживаю. А когда копы, прокуроры, администрация бездействуют, крышуют самогонщиков - это законно???Они на одной стороне - получают откаты. А вокруг них должны терпеть всё это и молчать?!? Пора уже положить этому конец! АУ - ВСЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ!!! НЕТ КОРРУПЦИИ!!!

Ольга
21.09.2019 в 22:06 | UA

Уважаемая НАТАША!!!Вы страннная.Люди вам говорят,что у них прям за дверью торгуют водкой!!!!Что в несёте чуш? Причём тут магазинные полки?Это не одно и то же.

Наташа
21.09.2019 в 22:12 | UA

И что ? Что у них под дверью торгуют . Тут повсюду торгуют везде и всюду . А вы к двери прицепились ,

Ольга
21.09.2019 в 22:26 | UA

Бесят такие люди ,как вы.Да я просто была в такой ситуации и знаю,что это такое.В одном тамбуре с нами жили алкоторговцы.Участковые к сожалению,да,ничго не делают.Но мы нашли нужных людей и как бабка пошептала.Так все люди в подьезде с облегчением вздохнули.Кому надо в личку подскажу куда обращаться.Там и участковый не поможет)

Юлия
21.09.2019 в 22:44 | UA

Можно мне написать takci66@ukr.net

Ольга
21.09.2019 в 22:55 | UA

Хорошо напишу

Таня
22.09.2019 в 06:42 | UA

Так это сделал алкашьсо второго этожа и наркоман, который седел 4 года в тюрме за продажу наркаты . Постоянно во дворе ваняет травой которую он бесконечно курит а потом дебоши устрает . Вечно убитый или пьяный ходит по площадке детей пугает

Таня
22.09.2019 в 06:48 | UA

Белка человека схватила и пошел грамить машины.

Гарик
22.09.2019 в 07:57 | UA

Тут все такие смешные . Особенно последняя «Таня»
Откуда вы знаете кто побил машины , или это Сосед ?

Царь
22.09.2019 в 08:28 | UA

Предлагаю заняться темой «участковый», самогон продают, травой воняет . Навести порядок .

Катя
22.09.2019 в 08:36 | UA

На день города море пива и водки, вот вам и власть городская.Это бизнес.А этим самогонщикам головы поотшибать.

Василий
22.09.2019 в 09:04 | UA

Так эти две рожи мама и доця самогонщики со стажем.А милиция полиция как были мусара так и остались продажные.

Сосед
22.09.2019 в 17:03 | UA

Не правду пишут.Я там живу рядом.Мужика никто не вязал,сам сел в машину.А побил машины,так как достали эти местные алкоторгашки.И днём и ночью идут и идут.Рядом детская площадка.Алкоклиенты на это площадке и рыгают и ссут,и спят.Торговля происходит прям под окнами у соседей зильцов.Участковый крышует всю эту богодельню.Мужик как мог пошёл и разобрался ,будучи выпившим.А что если ни полиция ни власти ничем не помогут,сколько не писали.ДОРОГИЕ ВДАСТИ ПРИМИТЕ МЕРЫ.ВЫ САМИ ТОЛКАЕТЕ ЛЮДЕЙ НА ТАКИЕ МЕТОДЫ БОРЬБЫ. ТЕРРАСНАЯ 3.ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОСОГИТЕ.Спасите наших детей.Мы это терпим уже 10 лет

Николаевский
22.09.2019 в 18:58 | UA

Снова этот мусор сутенер напился? Как его там. Ну все поняли. Он же там живёт и напивается до белки

Светлана
22.09.2019 в 20:25 | UA

Ничего не понятно.Так его эти торгашки спиртным напоили?Напоили и сами получили))))Наверное недолили и он им машины побил.Так им и надо.Самогонщики вонючие....

Светлана
22.09.2019 в 20:26 | UA

Людей спаивают ,вот и получают.БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ)))!!!!