В центре Николаева «Джили» на пешеходном переходе сбил маму с ребенком

20.09.2019 в 17:52

Вечером в пятницу, 20 сентября, на ул. Пушкинской в Николаеве автомобиль Geely сбил женщину с маленьким ребенком.

Как рассказал «Новостям-N» водитель автомобиля, он притормозил перед пешеходным переходом в районе пересечения с ул. Чкалова, пропуская пешехода. После того, как молодой человек прошел, он начал движение, и в этот момент на дорогу, слева направо по ходу движения автомобиля, буквально в полуметре от перехода вышла женщина с маленьким ребенком.

Как поясняет водитель он не увидел этих пешеходов, так как ему обзор закрывала стойка автомобиля.

В результате ДТП женщина с ребенком в возрасте 3,5 лет были доставлены в медицинские учреждения. Об их состоянии ничего не известно.

На месте происшествия работает патрульная полиция, которой предстоит выяснить обстоятельства происшествия.

Комментарии (12)
20.09.2019 в 18:11 | UA
Плохому танцору яйца мешают, а этому водятлу стойка
20.09.2019 в 18:23 | UA
пешеход это не тот, кто вылазит на дорогу не глядя, а тот, кто встал перед пешеходным переходом и посмотрел, пропускают ли его...дави их. меньше останется.
Ахах
20.09.2019 в 18:26 | UA
У водятлов новый тренд - стойка автомобиля, как мертвая зона!
Фитюн
20.09.2019 в 18:38 | UA
А Я только передние колодки заменил и главный тормозной . Ещё не прокачивал , холодно бля.. , так , что берегись )
20.09.2019 в 19:10 | UA
Тупая отмазка. Хотя мамаши и в самом деле могут отчудить.
Fghj
20.09.2019 в 19:15 | UA
У самого такая машина. Да, стойка там действительно сильно ограничивает видимость, но внимательность есть внимательность
Болтунам на заметку
20.09.2019 в 19:19 | UA
Пардоньте, граждане водители. А стойки у вас вертикальные, как в ЗИЛ-130? Или пешеходы ходят с наклоном в 50 градусов, как раз как стойка?
По телефону не надо разговаривать за рулем, тогда и пешика заметите..
Алкаш
20.09.2019 в 19:23 | UA
Не стойка виновата, там все просчитано на заводе умными людьми, а те черные ветровички или как они называются. Они не прозрачные и закрывают довольно широкий градус обзора. Я у себя сразу после покупки снял на фиг.
Водятел
20.09.2019 в 20:07 | UA
У меня на Пушкинской один раз тоже чуть было не было, теперь всё время головой верчу.
ALEXXX
20.09.2019 в 20:15 | UA
Все молодцы, только ни у кого не возникло вопроса почему машина стоит почти на встрече, он что на КАМАЗе что ли что такой радиус брал???? Естественно когда ты на середине дороги томи не увидишь пешеходов с края дороги...
новости
20.09.2019 в 20:23 | DE
За рулём - она, будет отвечать...
вася
20.09.2019 в 23:56 | UA
А на КРАЗе 257 по городу не пробовали?Стойки на иномарках вам мешают -ужас как проблемно.