На перекрестке в Николаеве столкнулись три автомобиля: пострадал водитель

20.09.2019 в 12:39
На перекрестке в Николаеве столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в Николаеве столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в Николаеве столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в Николаеве столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в Николаеве столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в Николаеве столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в Николаеве столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в Николаеве столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в Николаеве столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в Николаеве столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в Николаеве столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в Николаеве столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в Николаеве столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в Николаеве столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в Николаеве столкнулись три автомобиля: пострадал водитель

Днем в пятницу, 20 сентября, на пересечении улиц Чигрина и Маршала Василевского в Николаеве столкнулись автомобили Kia Magentis, Volkswagen Caddy и Mercedes-Benz.

«Фольксваген» ехал по ул. Чигрина, со стороны 6-й Слободской, в направлении центрального автовокзала. На перекрестке, слева по ходу движения, наперерез «Фольксвагену» неожиданно выехал автомобиль «Киа», двигавшийся по ул. Маршала Василевского, со стороны ул. Чкалова, в направлении ул. Кузнечной (Скороходова). «Фольксваген» врезался в правый бок «Киа». После столкновения «Маджентис» вылетел на тротуар и врезался в металлический забор. «Фольксваген» изменил траекторию движения, ушел вправо и врезался в «Мерседес»,  стоявший на ул. Маршала Василевского в ожидании возможности пересечь ул.Чигрина в направлении ул.Чкалова.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Киа». Он получил травму головы, на месте происшествия его осматривает врач «скорой».

Все автомобили получили значительные механические повреждения.

Улица Чигрина является главной по отношению к ул. Маршала Василевсого, поэтому водитель Kia должен был пропустить «Фольксваген».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив