Бойцы революционной организации «Борьба» угрожают массовыми терактами в Николаеве

18.09.2019 в 14:53

Утром в среду, 18 сентября, на электронную почту патрульной полиции г. Николаева пришло письмо от неизвестного автора, подписанного как бойцы революционной организации «Борьба».

В письме «революционеры» угрожают провести сегодня в Николаеве несколько массовых терактов. В частности, один человек должен зайти в один из корпусов Николаевского национального университета (бывший пединститут) и совершить самоподрыв. Одновременно другой террорист «откроет огонь по выбегающим из университета студентам из охотничьего ружья».

Кроме того, авторы письма угрожают взорвать автомобиль на парковке возле Николаевской областной государственной администрации, где сегодня проходит сессия Николаевского областного совета.

Насколько серьезно отнеслись к данному сообщению правоохранительные органы пока неизвестно, однако движение транспорта возле облгосадминистрации на участке от ул. Московской до ул. Карла Либкнехта полностью перекрыто полицией.

Комментарии (17)
18.09.2019 в 15:02 | DE
Это кто такие? Ребятки вы допрыгаетесь и на вас три трупа с заправки повесят, оно вам надо.
Студент
18.09.2019 в 15:06 | UA
Мудозвон он а не борец
мирный Николаев
18.09.2019 в 15:13 | UA
Вот же красная сволочь!
Николаев
18.09.2019 в 15:17 | UA
Ахтывысты-побратымы....дб,бл.
Vixx
18.09.2019 в 15:27 | UA
Да-да-да, и кабинет 5-го "Б", там завтра контрольная по алгебре!
старик
18.09.2019 в 15:32 | UA
Борьба не пинди,а делай.Делаеш не пиди.Все зло сосредаточено в районе "серой площади "и ул.Декабристов,а детишки невинны.Не балуй!
мирный Николаев
18.09.2019 в 15:38 | UA
крэш Сегодня в 15:30 | UA
Мудило ватное, "боротьбисты" это левацкая коммунистическая организация.
Драмм
18.09.2019 в 15:48 | UA
Еще бы сообщили как будут выглядеть они сами и в сколько их ждать. Одного я точно знаю он в исполкоме бегает через балкон.
Алекс
18.09.2019 в 15:57 | UA
Придумали мессенджер, который невозможно отследить. Вот недоумки и балуются.
Ааааа
18.09.2019 в 15:59 | UA
Заколебал этот бандерштат скачущий фашистский,
Тирапевт
18.09.2019 в 16:48 | UA
Суки бендеровские
Такая жизнь
18.09.2019 в 17:02 | UA
Да выперли его из педина и сразу девушка бросила, домой в село батя сказал не приезжай. РЕШИЛ: "СЯДУ, пусть бате говорят, что у него СЫН ЗЭК".
Мнение
18.09.2019 в 17:10 | UA
Это наверное те же кто и минировал город по почте , обычно о таком не предупреждают, скорее всего "берут на понт"
Фитюн
18.09.2019 в 17:42 | UA
Малолетние наркоши шалят
Ботан
18.09.2019 в 19:10 | UA
Да какая там марксистская организация? Маркс никогда не выступал за террор. С таким же успехом её можно назвать венерианской партией сексуального освобождения.
Когда поймают, будет падать на колени и пускать слюни недоносок прыщавый.
сериал
18.09.2019 в 19:21 | UA
Ребятки,а вам не странненько что как только с Аваковым усиливаются"терки",то у нас по стране начинаются угрозы минирования.Это уже было когда вопрос с его карьерой достиг обострения....Сейчас следующая серия.Замов уволилось три штуки.Нац.гвардию отбирают,а комерсов с экономического отдела уже ликвидировали,дабы бизнесу легче дышать было...
Ола-ла
20.09.2019 в 11:26 | UA
але, дурошлепы, причем здесь педын и студенты ? Снайперы уже по вас плачут!!!!!!!!!!!!!