Житель Николаева заявил, что его дочь отравилась бургером, купленным на площади в День города

15.09.2019 в 11:00
Житель Николаева заявил, что его дочь отравилась бургером, купленным на площади в День города

В День города Николаева девочка отравилась после того, как съела бургер, купленный в одной из многочисленных торговых точек, которые сегодня работают на Соборной площади.

Об этом заявил ее отец Сергей на своей странице в Facebook.

«Поехали с дочкой на эту, так называемую горе-площадь. Ребенок захотел есть. Купил ей на площади бургер .... Сейчас у ребенка отравление и рвота... Хоть какая-то п*дла проверяет качество продуктов на этой бл@дской площади???», - написал он.

Комментарии (24)
15.09.2019 в 11:02 | UA

батя долбоеб

15.09.2019 в 11:03 | UA

руки мыли?

Chemist
15.09.2019 в 11:03 | UA

Если массово пойдут, можно говорить про бургеры.

Александр
15.09.2019 в 11:04 | UA

Знал, что площадь блядская, но ребенка повел туда . Совпадение? Не думаю...

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
15.09.2019 в 11:04 | UA

Покупает ребёнку всякое дерьмо и удивляется...

Миша
15.09.2019 в 11:05 | UA

а руки девочка когда последний раз мыла с мылом ? или хотя бы влажной салфеткой протерла ? а вообще бургеры лучше брать в Маке ,так надежнее..

Вон оно че
15.09.2019 в 11:14 | UA

мне тоже вчера хреново было на концерте - - блевал за площадью в елках .Грешил на передоз от пива с самогоном а оказывается виновата закусь ((

Профан
15.09.2019 в 11:25 | UA

Еормальные люди туда не поперлись. Девочку жалко. Папа и все кто туда пошли- дибилы, которые своим присутствием поддержали перевоплощение норода в вонючее село из 90-х. Тамничего хорошего и быть не могло. Аналогично со мной было на нг нет больге города, а есть пгт. Слава рогулью!!!!давайте им сала!!!!

Быколаевец
15.09.2019 в 11:32 | UA

Профан Сегодня в 11:25 | UA

100%

Днанет
15.09.2019 в 11:39 | UA

Папаша, вы будете очень удивлены, что еще во времена задрота Яценюка была отмена всех Санэпидстанций. Спасение утопающих...

Толя
15.09.2019 в 11:47 | UA

Миколаїв Сегодня в 11:30 | Ти нiк не той обрал I форум I державу speak English пендос

Снежный человек
15.09.2019 в 12:22 | UA

Папаша купил тошнотик, а винит усех...
Купи себе мозги.

Гггг
15.09.2019 в 12:28 | UA

Все нормально. Потому что вчера толкали просрочку под шум акуительного типа концерта.

15.09.2019 в 13:28 | UA

Папаше нужно включить мозг, а не заявлять что его ребёнок отравился бургером. Это Николаев, надо было перейти дорогу раза три и поесть, в кафе.

Фокусник
15.09.2019 в 13:29 | UA

Недавно получил отравление от бургеров из кафе Крыла. Так я в новости же не заявляю.

Николаев
15.09.2019 в 14:44 | UA

Мыколаив,ты хоть бы умывался по утрам,руки воно мыет . Рогуль з полоныны.

Толя
15.09.2019 в 14:45 | UA

Миколаїв Сегодня в 12:25 speak English кажу. У кого замiсть голови дупа - вже не допомогти

новости
15.09.2019 в 15:09 | DE

Вот дебилы, ребёнок отравился мясом, а у них снова Путин виноват. Уже даже не смешно, - просто психбольница. От немытых рук такого отравления не будет, это явно еда ваша украинская и Россия тут не причём. Когда уже психов начнут принудительно лечить?

ЛизаUS
15.09.2019 в 16:05 | US

>Миколаїв
Судя по высказываниям, проблема с головой только у тебя, остальные просто нормально реагируют на твой понос.
А по теме- не повезло ребенку с папашкой, который из-за отсутствия мозгов накормил ребенка дрянью.

Пружина Отжима
15.09.2019 в 16:11 | RO

Миколаїв Сегодня в 15:26 | ES

Ты откуда вылезло, такое ущербное?

Александр
15.09.2019 в 16:17 | UA

Миколаїв

Кстати, а чего айпишник не патриотичных?? Поехал на сборы фашистов утырков?? Из Эстонии любить свой город легче?)

Ирина
15.09.2019 в 17:32 | UA

Фу, на этой страной площади вчера маринованую прожаренную просрочку продавали. Воняло на весь плац

Владимир Владимирович