В Николаеве произошел пожар у рынка «Колос». ВИДЕО

13.09.2019 в 13:00
Фото из вайбер-сообщества "ДТП и дороги Николаева и области"Фото из вайбер-сообщества "ДТП и дороги Николаева и области"Фото из вайбер-сообщества "ДТП и дороги Николаева и области"В Николаеве произошел пожар у рынка «Колос». ВИДЕОВ Николаеве произошел пожар у рынка «Колос». ВИДЕОВ Николаеве произошел пожар у рынка «Колос». ВИДЕОВ Николаеве произошел пожар у рынка «Колос». ВИДЕОВ Николаеве произошел пожар у рынка «Колос». ВИДЕОВ Николаеве произошел пожар у рынка «Колос». ВИДЕОВ Николаеве произошел пожар у рынка «Колос». ВИДЕОВ Николаеве произошел пожар у рынка «Колос». ВИДЕОВ Николаеве произошел пожар у рынка «Колос». ВИДЕОВ Николаеве произошел пожар у рынка «Колос». ВИДЕОВ Николаеве произошел пожар у рынка «Колос». ВИДЕОВ Николаеве произошел пожар у рынка «Колос». ВИДЕОВ Николаеве произошел пожар у рынка «Колос». ВИДЕОВ Николаеве произошел пожар у рынка «Колос». ВИДЕОВ Николаеве произошел пожар у рынка «Колос». ВИДЕОВ Николаеве произошел пожар у рынка «Колос». ВИДЕО

Днем в пятницу, 13 сентября, на проспекте Богоявленском произошел пожар — возле самолета горит строительный вагончик, забор и мусор.

Информацию о пожаре подтвердили «Новостям-N» в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

На место происшествия прибыл пожарный расчет 4 Государственной пожарно-спасательной часть ГУ СЧС Украины в Николаевской области.

Пожар был ликвидирован на общей площади 100 метров квадратных.

Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив