В центре Николаева «ВАЗ» сбил мотоциклиста и скрылся: пострадавший госпитализирован

13.09.2019 в 08:55
В центре Николаева «ВАЗ» сбил мотоциклиста и скрылся: пострадавший госпитализированВ центре Николаева «ВАЗ» сбил мотоциклиста и скрылся: пострадавший госпитализированВ центре Николаева «ВАЗ» сбил мотоциклиста и скрылся: пострадавший госпитализированВ центре Николаева «ВАЗ» сбил мотоциклиста и скрылся: пострадавший госпитализированВ центре Николаева «ВАЗ» сбил мотоциклиста и скрылся: пострадавший госпитализированВ центре Николаева «ВАЗ» сбил мотоциклиста и скрылся: пострадавший госпитализированВ центре Николаева «ВАЗ» сбил мотоциклиста и скрылся: пострадавший госпитализированВ центре Николаева «ВАЗ» сбил мотоциклиста и скрылся: пострадавший госпитализирован

Утром в пятницу, 13 сентября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль «ВАЗ-2107» сбил мотоциклиста и скрылся с места происшествия.

По предварительной информации, мотоциклист ехал по 6-й Слободской от Народного сада (парка Петровского) в направлении ул. Чкалова. На перекрестке с проспектом Центральным мотоциклиста сбил автомобиль «ВАЗ», двигавшийся по проспекту со стороны ул. 9-й Слободской в направлении ул. Садовой. От удара мотоциклист упал.

Водитель «ВАЗа» с места происшествия скрылся.

Движение на данном перекрестке регулируется светофором, который на момент столкновения исправно работал. Как утверждают очевидцы, автомобиль «ВАЗ» двигался на запрещающий красный сигнал светофора, в то время как мотоциклист ехал на зеленый.

Пострадавшего с места происшествия «скорая» увезла в БМСП, о его состоянии ничего не известно.

На месте работает патрульная полиция, сотрудники которой устанавливают все обстоятельства происшествия, опрашивают свидетелей.

ДТП произошло прямо на перекрестке с оживленным движением, особенно в утренний  час пик. Поэтому во всех направления образовались автомобильные заторы.

Комментарии (15)
украинец
13.09.2019 в 09:00 | NL

Водятел таза пидор гнойный.

Biker
13.09.2019 в 09:05 | UA

Там камеры есть, пусть дибил ждёт гостей. 100% бухое было

JamesDeGreez
13.09.2019 в 09:06 | UA

По информации очевидцев, вишнёвая семёрка, правая сторона поцарапана. Водитель вероятно пьян

Qwerty
13.09.2019 в 09:06 | PL

Так наставили же камер, дебилы смотрите по камерам!!!

13.09.2019 в 09:10 | UA

Далеко не уедет.

Горожанин
13.09.2019 в 09:20 | UA

треба посилити відповідальність за такі порушення, відбирати посвдчення водія......

Байкер
13.09.2019 в 09:22 | UA

Олень, если ты это читаешь - явись с повинной. Тебя всё равно найдут. Тебе же лучше, если первыми будут полицейские.

Мдауж
13.09.2019 в 09:23 | UA

Хватает же ума свалить с места дтп..

Олег Карпов
13.09.2019 в 09:43 | UA

Скорее всего его не найдут, тазики редко на себя оформляют скорее всего по тп. это как бляха.

дикий патриот
13.09.2019 в 09:49 | UA

Байкер
Сегодня в 09:22 | UA
Поддерживаю, найти и переломать ноги

Ялок
13.09.2019 в 11:01 | UA

Посмотрим как работает полиция и камеры...

Гыча
13.09.2019 в 11:49 | PL

На семёрке наверное таксёр бухой со смены ехал....

ABARMOT
13.09.2019 в 12:47 | UA

Вы матюки друг на не прите. Реально посмотрите как в нашей стране управляют транспортными средствами. Это караул!!! Как в анигдоте-" Машина купил,права купил,ездить не купил." Долбоеб сидит за рулём,для него нет ни разметки,ни знаков,ни светофоров,даже на приборную доску не смотрит,лиш-бы музон войдосил чтоб стекла дребезжали. Не знаю как у вас в Николаеве,в Полтаве,я пока еду от дома но базара,то 3-4 седых волосины добавляется.А ментам похуй,им видите-ли гонки по городу за такими долбонами запрещены. Та не ганяйтесь,расстреливайте их без суда и следствия!!! Или ещё лучше в Жолтые воды на рудники, через 2-3 года будет светиться как новогодняя ёлка,а там и до кладбища не далеко. А про маршрутчиков я вообще молчу,это отдельная каста идиотов,едет так, вроде у него приоритет троллейбуса. Пидор,ты бабки зарабатываешь,это твоя машина,так почему я соблюдаю ПДД а ты нет и ведёшь на дороге себя так что мне волей не волей приходится нарушать.

Ajax
13.09.2019 в 15:55 | UA

Водитель конечно не прав. За Николаевских водителей хочу сказать что 70 процентов полные отморозки. И хотелось бы отметить новый вид опастности это девушки на кроссоверах типа белый лехус ;)) тупо 80 с второстепенной говоря по телефону держа его плечом.

Капец
13.09.2019 в 18:43 | UA

Найти и четвертовать ,а если б дорогу кто-то переходил ,а тот идиот на красный ехал,капец был бы