Мэр Сенкевич вручил ключи от 3-комнатной квартиры педиатру, проработавшей только 1,5 месяца

12.09.2019 в 15:11
Мэр Сенкевич вручил ключи от 3-комнатной квартиры педиатру, проработавшей только 1,5 месяца Мэр Сенкевич вручил ключи от 3-комнатной квартиры педиатру, проработавшей только 1,5 месяца

В четверг, 12 сентября, молодой врач-педиатр Алла Николаенко, которая этим летом окончила интернатуру и только с августа приступила к работе в семейной амбулатории №5, входящей в структуру Центра первичной медицинской (медико-санитарной) помощи №4, получила трехкомнатную квартиру в микрорайоне Матвеевка.

Ключи ей вручил мэр Александр Сенкевич перед презентацией успехов города в системе единого медицинского пространства.

Как отметил городской голова, вручение квартиры связано с желанием «привязать» молодого специалиста, поскольку в Николаеве сильная нехватка профессиональных медицинских кадров.

О профессионализме молодого специалиста говорит количество подписанных с ней деклараций — родители 903 малышей (около 70% детского населения микрорайона) захотели видеть в качестве врача для своего ребенка именно Аллу.

- Это квартира от общины Николаева, - подытожил Сенкевич.

Комментарии (39)
Талант
12.09.2019 в 15:17 | UA

Хоть и молодая, но 70% цифра достойна.
пс. хорошие титьки)

оооооорррр
12.09.2019 в 15:17 | UA

А многие специалисты за свою жизнь нихера и не видят.....но живут в Николаеве!! Справедливость епта....

Йцукен
12.09.2019 в 15:17 | UA

Какой щедрый у нас мэр! Все для людей

горожанинъ
12.09.2019 в 15:23 | UA

Красиво сказал. Эффектно!

Держиморда
12.09.2019 в 15:25 | UA

Может в самом деле хороший спец. А вы гнусные, обозленные люди. Нельзя так. Геморрой вылезет.

один
12.09.2019 в 15:26 | UA

Все тут такие умники, только писять не просятся.
Поезжайте жить в то село... Ну, кто первый?

Я
12.09.2019 в 15:27 | UA

Конечно хороший показатель!! Если там работает она одна или в лучшем случае с тетенькой пенсионеркой. Нет ВЫБОРА!!!!

КуйНасНаебешь
12.09.2019 в 15:27 | UA

И тут кондом, десятку в карман положил.

12.09.2019 в 15:34 | UA

Если она Игоревна, то есть вероятность, что дочь человека, который при Гаркуше был начальником и его за взятку прикрыли.

Коломиец Раиса
12.09.2019 в 15:53 | UA

Шановний пане Олександре, а чому ж Ви не попереджаєте про те, що звичайного педагога , який стояв у черзі на отримання квартири зняли з черги і не захотіли відновити на підставі того, що нині виділяють квартири тільки пільговикам (я пишу про себе) Колись мені виділили квартиру по вулиці Кузнецькій 130/10 кв. 6, але через сирість та грибок у квартирі часто хворію і коли давали мені квартиру у 2004 році обіцяли не знімати з черги. А насправді вийшло дуже не красиво.

Васисуалий Наливайкин
12.09.2019 в 15:55 | UA

А я знаю девушку, которая год отработала в реанимации, и почти год в кардиологии, дежурства, тяжелые больные, а ей что-то никто и жилого метра не предложил от города. Где справедливость? Пишите сразу чья это дочка-внучка-племянница...

Дохтур
12.09.2019 в 15:57 | UA

Ага, залужила.
Тут по больнице очередная волна сокращений, остальным объявили зарплат не ждите, в лучшем случае половину, кому не нравится заявление на стол!

Квартиру?

завистливым
12.09.2019 в 16:13 | UA

Та ладно - квартира в Матвеевке стоит чуть больше чем них.я, вот если бы ей в "Адмирале" напротив облсовета ей вручили - то было бы подозрительно.

Ялок
12.09.2019 в 16:18 | UA

В "Адмирале" все попали кто на деньги,
кто на здоровье от бетона и психоза.

12.09.2019 в 16:20 | UA

Сенькевич опять облажался. Испытывает терпение народа

пузатая
12.09.2019 в 16:27 | UA

в матвеевке она одна других просто нет

Сеня быстро отвечай правду
12.09.2019 в 16:39 | UA

Никуя себе...................... 100% родственница Сени или Дятла.

Тирапевт
12.09.2019 в 16:49 | UA

Хорошо причмокывала...

николаевец
12.09.2019 в 16:56 | UA

козлина, видно родственница, повесить его тварь на той сцене на площади, что ставят

Почитал писанину
12.09.2019 в 17:08 | UA

Дебилы это квартира служебная в Матвеевке. Чтоб вы все залились своим ядом, твари.

Vixx
12.09.2019 в 17:25 | UA

В Николаеве нехватка любых профессиональных кадров.
Так что теперь, каждому выпускнику ВУЗа по трехкомнатной квартире давать? Интересно...

Подписавший декларацию
12.09.2019 в 18:00 | UA

Я с ней подписал декларацию от безысходности. К сожелению она очень плохой специалист или не опытный. Она даже не стесняется говорить фразу “Я не знаю чем лечить, я не знаю чем болен Ваш ребенок”. Поэтому у нее открываю больничный, а ребенка лечу у проверених специалистов. Печаль.

Точно знаю
12.09.2019 в 18:36 | UA

Квартиру дали в Октябрьском, а девушка просто невестка Шамрай. Вот и все.

Лана
12.09.2019 в 18:51 | UA

Многодетной семье с жильём не хотят помочь????? Их в городе мешок. Я лично три семьи знаю - одни в подвальном помещении сыром живут, вторые в коммуналке, третьи в землянке. Не пьют, дети хорошие, мужья умерли. А он врачу... Противно. Паскудно.

Юлия
12.09.2019 в 19:59 | UA

Лане
Не завидуйте и умерьте свою желчь
А насчёт многодетной семьи в подвале - помогите ей лучше трубы перевязать, толку будет больше. На#уя рожать партиями детей, если некуда?

Такая жизнь
12.09.2019 в 20:30 | UA

СЕНЯ, ТАК В МАТВЕЕВКУ ЕЗДИТЬ ДАЛЕКО, А И ПО
ПЛОЩАДИ КВАРТИРКУ ДАЛ, НЕ ПОЖАЛЕЛ, КАК ВРОДЕ СЕБЕ.

Страна Дураков
12.09.2019 в 20:38 | UA

ЮлияСегодня в 19:59 | UA
Лане
Не завидуйте и умерьте свою желчь
А насчёт многодетной семьи в подвале - помогите ей лучше трубы перевязать, толку будет больше. На#уя рожать партиями детей, если некуда?





У нас дураков очень много....ОЧЕНЬ, понимаешь, а ТЫ вот взяла и уродилась

Страна Дураков
12.09.2019 в 20:44 | UA

Это просто безобразие!Негодяйство форменное!Прокуратуру не интересует этот вопиющий беспредел?

Надеюсь это квартира не в собственность а ведомственная
12.09.2019 в 21:33 | T1

Вот это да! 3-х комнатную? У нее семеро по лавкам, или она одна? Надеюсь, это квартира не в собственность, а ведомственная, т.е. живешь, пока работаешь. Ушел в коммерческую клинику - освободил квартиру.

горожанин
12.09.2019 в 21:53 | UA

В Матвеевке Мотуз рулит

Просто Пеца
13.09.2019 в 07:20 | UA

Надеюсь и прочее

А что сейчас союз - квартира по детям? Про формулу кол-во комнат=семья+1, не не слышали? Так эвропа ж кругом.

А у вас в голове до сих пор сссровский навоз

Ольга
13.09.2019 в 08:23 | UA

Я 30 лет стою на очереди на квартиру. А чем он ее привязал? завтра квартиру приватизирует, продаст и только ее здесь и видели. Какое он имеет право раздавать жилье если огромная очередь на ее.

Это дно
13.09.2019 в 09:17 | UA

Большинству отписавшемуся неведомо слово - справедливость. Типичное быдло. Ей 23 года. Когда она успела стать в очередь на квартиру? Люди так и умирают, не дождавшись своей очереди. А здесь... В общем просто порадуйтесь за молодую девочку, очередь которой подошла раньше всех остальных. А моя первая учительница до сих пор ждёт в стенах общежития, которая одна, без мужа, в этих стенах вырастила и воспитала двоих детей. 27 лет ждёт.

Жора
13.09.2019 в 10:11 | UA

Сколько же тут обиженных и опиздоленых...
Поступи в вуз на бюджет, отучись 5 лет, пройди интернатуру, практику, сдай экзамены.
Ой, о чем это я, это же нужно мозг иметь, а 80% комментаторов природа этим бонусом обделила. Печалька.
Негодуйте дальше))

гость
13.09.2019 в 11:42 | DE

жаль, что забыли про медработников, которые впахивают за гроши живут в общагах и годами стоят на очереди на квартиру, а так то да инициатива хороша ...

Хрюндель
13.09.2019 в 13:16 | UA

Можна подумать за красивую мордашку дали трёху что за бред этой жызни даром не что не делаеца

Хрюндель
13.09.2019 в 13:23 | UA

Нет справедлив знаком из 4 человек оба они военные и ютяца в однокомнатной Сука наш мер

Кошкин Сергей Анатолиевич
13.09.2019 в 14:28 | XX

Надо обратиться в НАБУ что-тут не так надо розобратья....

andre dyka
13.09.2019 в 18:37 | UA

1.5 месяца маловато для репутации, я думаю что дело в другом?